Проект новой 236-метровой телебашни на Уралмаше прошёл госэкспертизу
20:57, 11.01.2018
Глушилку, поди, под видом телебашни ставят? Чтобы голос правды заглушать?
Голос Пышмы глушить будут?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:58, 11.01.2018
Объясните, пожалуйста, зачем в XXI веке нужна телебашня?
Для усвоения финансирования.
д
дети кукурузы
21:05, 11.01.2018
А чем старая плоха? А опять яйца мешают...
сейчас деньги считать умеют. реставрировать старую дороже чем построить новую
i
IAGSoft
21:05, 11.01.2018
Кроме того, уточняют в Главгосэкспертизе, в рамках реализации проекта будет построено здание контрольно-пропускного пункта возле башни и административно-техническое здание площадью 840 кв. м с двумя надземными и одним цокольным этажами на Гурзуфской
улице.
Где башня, а где Гурзуфская!?
p
Pulsus
21:07, 11.01.2018
Я телевизор не смотрю уже 8 лет. Не в курсе чё да как... Неужели есть реальная потребность в телебашне?
o
Oslo Liberator
21:10, 11.01.2018
Неужели есть реальная потребность в телебашне?
Раз строят - значит есть, Вам ли, Павел, это не знать?
Вокруг этой башни можно будет сплотиться Уралмашу, Эльмашу и Пышме - до существующих башен в центре им проблематично добираться, а сплотиться хочется
z
zzzapadlo
21:12, 11.01.2018
...
территории недействующего радиоузла на проспекте Космонавтов, 99.
...с двумя надземными и одним цокольным этажом на Гурзуфской улице.
КАК???wall
территории недействующего радиоузла на проспекте Космонавтов, 99.
...с двумя надземными и одним цокольным этажом на Гурзуфской улице.
КАК???wall
e
enhancement
21:15, 11.01.2018
Я телевизор не смотрю уже 8 лет. Не в курсе чё да как..
А где черпаешь Мысли поцреотические?
Неужели тупо доверяешь свой мозг комментам ватных товарищей без осмысления?
Или блоги какие просматриваешь богомерзкие?
e
emarix
21:15, 11.01.2018
нам втирают какую-то дичь, чисто попил бабла, куйваша-опойку (до сих пор в запое) призвать к ответу!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:15, 11.01.2018
Где башня, а где Гурзуфская!?
Башня стоит, конечно, ближе к Радищева, но числится по Гурзуфской.
21:45, 11.01.2018
те кто телевизор не смотрят - информационные наркоманы.
их из инета не вытащить никак. это зомби уже.
в телевизоре хоть иногда дичь такую гонят, что смотреть просто невозможно и получается вынужденный перерыв. в магазин сходить на улицу хотябы.
их из инета не вытащить никак. это зомби уже.
в телевизоре хоть иногда дичь такую гонят, что смотреть просто невозможно и получается вынужденный перерыв. в магазин сходить на улицу хотябы.
s
+Spy
21:48, 11.01.2018
в 21 веке телебашня нужна с аналоговым телевидением? Бэк ин юэсэсар
a
Adwian
21:49, 11.01.2018
На Луначарского есть металлическая телебашня, у цирка есть телебашня, на Гурзуфской есть башня, а они еще собрались одну строить?
И еще одна есть на Блюхера. Итого на данный момент ТВ вещает с трех точек в городе
21:57, 11.01.2018
Предполагается, что её построят за 3 года.
стоителям надо поднапрячься и до выбора владимира владимировича пострить, в их руках судьба этой страны
h
Hooligan_Mercedes
22:05, 11.01.2018
Естественно, ведь вместо "старой" башни нувориши построят Ньюколизей в Ньювасюках ... Вот ведь Куйвашев любитель мордобоя оказался. Жаль, некому коррупционную составляющую проверить. Купил башню, продал, построил другую... Вотчина, прям...
б
бэтмен777
22:12, 11.01.2018
к выборам успевают?
y
yax3
22:19, 11.01.2018
Нафиг это телевидение сдалось
А как тебя перед выборами "окучить" - только зомбоящиком. А то полезешь в богомерзкий Интернет, и начнешь начитаться там всякого супротив власти. А это не комильфо
b
Beta_version
22:26, 11.01.2018
Они ж нас уверяли, что телевышки давно никому не нужны!
т
Теплотрассный кот
22:26, 11.01.2018
Ну вот! Валить надо с Уралмаша, скоро будут облучать бозонами электромагнитного взаимодействия высокой интенсивности с круговой диаграммой в 360 градусов!
н
Носрепинш
22:40, 11.01.2018
Кому-то земелька на Луначарского 212 жутко понадобилась. Годика через три заговорят о сносе существующей по этому адресу башни. Построят еще один Тихвин.
ч
Чумаcher2
22:44, 11.01.2018
Интересно, чисто гипотетически , сколько бы минут продержался на своем посту губернатор после озвучивания такой идеи к примеру, в сталинские времена...
И как бы сложилась его жизнь после?
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 22:45]
И как бы сложилась его жизнь после?
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 22:45]
г
Гленн Вилобородый
22:49, 11.01.2018
Следующим логическим шагом будет закапывание существующей ветки метро и проектирование и строительство новой, параллельно ныне работающей. Пергидроль какой-то творится.
х
Хрюндель™
22:56, 11.01.2018
Ответ прост - от крутой бетонной уже ничего не "отпилишь".
Какое-то неприкрытое вредительство. Отказываюсь понимать
Неужели на этот беспредел управы нет.
Неужели на этот беспредел управы нет.
v
-Veter-
23:57, 11.01.2018
А чем старая плоха? А опять яйца мешают...
Нашелся повод для распила.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.