В мэрии Екатеринбурга рассказали, для чего выкупают лишний гектар у Центрального стадиона
n
news@e1.ru
16:43, 11.01.2018
в
Вредный Енот
16:48, 11.01.2018
Вытрезвитель там для синевы футбольной сделают ...
л
Ли Сицын
16:49, 11.01.2018
Постановления об изъятии участков были подписаны под Новый год.
31-го вечером?
Без шума и пыли?
i
igormail
16:50, 11.01.2018
рассказали, для чего выкупают.
Ага все поверили.
д
Джельсомино в стране лжецов
16:51, 11.01.2018
В мэрии Екатеринбурга рассказали,
у проАмериканской мэрии Екб.нет и не было полномочий и легитимности что -либо выкупать на территории Свердловска
д
Джельсомино в стране лжецов
16:54, 11.01.2018
преступная мэрия Екатеринбурга опг ресурсной федерасции является незаконной коммерческой организацией на территории СССР
е
Егорка()
16:56, 11.01.2018
Напомним, два постановления о дополнительном изъятии земли под нужды ЧМ-2018 подписали в мэрии Екатеринбурга под Новый год.
напоминаю мэрии, что на дворе уже 2018 год и первые игры ногомяча уже через 5 месяцев
с какой целью столько времени тянули? или опять талибанстрой как и на ЭКСПО получится, всю парковку со временем волнами перекосоёбит
п
пЁжик
16:58, 11.01.2018
на время чм будет парковка, апосля проверенные кореша девелоперы воткнут пару свечек монолитных
д
Джельсомино в стране лжецов
17:00, 11.01.2018
напоминаю мэрии, что на дворе уже 2018 год и первые игры ногомяча уже через 5 месяцев
ИХ НЕ БУДЕТ. скоро в стране Ресурсной Федерасции будет сделан очередной дефолт с последующей деноминацией ... новые купюры уже напечатаны...
л
Ли Сицын
17:20, 11.01.2018
преступная мэрия Екатеринбурга опг ресурсной федерасции является незаконной коммерческой организацией
Типа того.
Но почему Вас так волнует беззаконие
только на самом низком уровне - мэрии - и не выше?
Или там все в ажуре и все законно?
v
Vральский полZтолог
17:31, 11.01.2018
Замечательно, выкупят за бюджетные деньги (себе в чинариный карман) эти парковки, пройдёт ЧП-2018 для 2 папуасов и 3 кетайцев -- потом кому эти парковки будут нужны?
Или они за бюджетные деньги станут платными?
Или в них свечи воткнут 75-смэтажные?
Или они за бюджетные деньги станут платными?
Или в них свечи воткнут 75-
м
масло из под на бани
17:32, 11.01.2018
Не гоните,там будет ТРЦ либо церковь либо высотка
s
std96rus
19:39, 11.01.2018
рядом с центром Guru
который был построен, но не согласован и продолжает стоять?
м
мистер Стэпэлтон
19:51, 11.01.2018
Власть и бизнес в одном лице. Коррупция как она есть.Схема отработана, посадок нет и не предвидится. Пукин еще на шесть лет - залог успеха и свободы жуликов и воров.
и
Изредказаходящий
19:55, 11.01.2018
Постановления об изъятии участков были подписаны под Новый год.
На корпоративе?
c
cirrus
19:57, 11.01.2018
сплошные рассказчики да губошлепы
и
Изредказаходящий
20:03, 11.01.2018
сплошные рассказчики да губошлепы
Лягушка сидит на берегу и лапой по воде шлёпает.
Проплывает мимо бобёр, спрашивает:
- Ты чё делаешь?
- Дай рупь, скажу.
Бобру любопытно, даёт.
- Не видишь, лапой по воде шлёпаю!
- Ну и дура, ты лягушка!
- Дура-дурой, а четвертак в день имею!
k
krasnoder
20:45, 11.01.2018
Что вы хотите. В администрации работают выпускники ин-та госуправления...
и
Иван Иванович Смит
21:17, 11.01.2018
я думал космодром строить будут
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:31, 11.01.2018
Не понимаю, а что за участок можно выкупить на Мельникова, 13 под реконструкцию дороги?
y
yax3
22:39, 11.01.2018
Не понимаю, а что за участок можно выкупить на Мельникова, 13 под реконструкцию дороги?
Я тоже задавался этим вопросом. Закипел мозгом.
а
Ангел_Дня
23:54, 11.01.2018
слева от гуру дом 2-х этажный разваливается...преподнесут как памятник архитектуры?
y
yax3
01:30, 12.01.2018
слева от гуру дом 2-х этажный разваливается.
Там с собственником "терки". Ни как не определятся, чей он
л
Ли Сицын
09:05, 12.01.2018
Лягушка сидит на берегу и лапой по воде шлёпает.
Не лягушка, а обезьяна.
И не лапой, а бананом.
Вечно все переврут, жертвы эгэ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.