"Не увидел дюну": гонщик Сергей Карякин рассказал, как сломал руку на ралли "Дакар"
м
мистер Стэпэлтон
16:37, 11.01.2018
Выздоравливай скорее Сергей !
d
Dr. Lab
17:18, 11.01.2018
"Не увидел дюну". Ещё бы он увидел. Эти геи привыкли по лыжным трассам ездить, изуродовать то, что сделано нелегким трудом и спортсменов и тренеров. На СКА и Нижнеисетской л/базе все трассы испортили заднеприводные. Какие им дюны, даже по настоящему бездорожью не могут свои пукалки выкатить.
w
Why Not?!
17:21, 11.01.2018
Чё бы понимал еще мИханик в хоккее и ралли.
Явно побольше всяких шакалов
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:00, 11.01.2018
Судя по фейсбуку одного моего знакомого, который на этом ралли каким-то техником работает, на Дакаре уже техники переломали столько, что хватило бы укомплектовать большое автохозяйство. Это по числу единиц. А уж по стоимости и подавно.
06:57, 12.01.2018
Типичная судьба мотобрата, чоуж. Еще повезло, что шею не свернул
л
Ли Сицын
08:24, 12.01.2018
Еще одна жертва ралли?
Ралли "Дакар": россиянин Шихотаров выбывает из борьбы из-за травмы позвоночника
Нет, ребята, такой спорт нам не нужен.
Ралли "Дакар": россиянин Шихотаров выбывает из борьбы из-за травмы позвоночника
Нет, ребята, такой спорт нам не нужен.
д
Джон Конер
08:26, 12.01.2018
Смотрел я вчера Матч тв, там действительно сложные этапы, говорят такого никогда не было. Может не стоило слишком быстро ехать. 60 человек за несколько дней выбыло.
Может быть у тех команд у которых была хорошая навигация по дюнам и выиграли.
Доступ к спутникам, которые дорогу прокладывали. В Камазе сказали что ехать нужно именно как запланировали.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:29]
Может быть у тех команд у которых была хорошая навигация по дюнам и выиграли.
Доступ к спутникам, которые дорогу прокладывали. В Камазе сказали что ехать нужно именно как запланировали.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:29]
м
Местный с Урала
08:29, 12.01.2018
Надо было в квадрике установить управление для инвалидов
д
Джон Конер
08:30, 12.01.2018
«Дакар» - 2018. Обзор пятого этапа
https://www.youtube.com/watch?v=HEldXPEya48
Гонщик на мотоцикле с номером 1, влетел в яму, получил компрессионную травму спины, пока смотрел в навигатор свой.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:31]
https://www.youtube.com/watch?v=HEldXPEya48
Гонщик на мотоцикле с номером 1, влетел в яму, получил компрессионную травму спины, пока смотрел в навигатор свой.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:31]
л
Ли Сицын
08:31, 12.01.2018
Что значит "сложные этапы"?
Разведчики должны были предварительно проехать трассу и отметить все опасные места!
Видимо, эта информация не была доведена до квадроциклистов!
Разведчики должны были предварительно проехать трассу и отметить все опасные места!
Видимо, эта информация не была доведена до квадроциклистов!
д
Джон Конер
08:32, 12.01.2018
Разведчики должны были предварительно проехать трассу и отметить все опасные места!
Там не информируют, какая трасса и как пройдет. Дороги там нет ты ее сам выбираешь, как хочешь так и едь.
Видео посмотрите какие там дюны, если лететь там можно так перевернутся
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:33]
л
Ли Сицын
08:42, 12.01.2018
Там не информируют, какая трасса и как пройдет. Дороги там нет ты ее сам выбираешь, как хочешь так и едь.
Гонщик не знает рельеф на предстоящем этапе???
В таком случае это ралли для отмороженных и сумасшедших.
n
news@e1.ru
23:08, 12.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.