"Не увидел дюну": гонщик Сергей Карякин рассказал, как сломал руку на ралли "Дакар"

мистер Стэпэлтон
16:37, 11.01.2018
Выздоравливай скорее Сергей ! :weep:
3 / 1
Dr. Lab
17:18, 11.01.2018
"Не увидел дюну". Ещё бы он увидел. Эти геи привыкли по лыжным трассам ездить, изуродовать то, что сделано нелегким трудом и спортсменов и тренеров. На СКА и Нижнеисетской л/базе все трассы испортили заднеприводные. Какие им дюны, даже по настоящему бездорожью не могут свои пукалки выкатить.
1 / 3
Why Not?!
17:21, 11.01.2018
От пользователя Shaquille O`Neal
Чё бы понимал еще мИханик в хоккее и ралли.

Явно побольше всяких шакалов :beach:
1 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:00, 11.01.2018
Судя по фейсбуку одного моего знакомого, который на этом ралли каким-то техником работает, на Дакаре уже техники переломали столько, что хватило бы укомплектовать большое автохозяйство. Это по числу единиц. А уж по стоимости и подавно.
1 / 0
Ли Сицын
08:24, 12.01.2018
Еще одна жертва ралли?


Ралли "Дакар": россиянин Шихотаров выбывает из борьбы из-за травмы позвоночника


Нет, ребята, такой спорт нам не нужен.

:ultra:
1 / 0
Джон Конер
08:26, 12.01.2018
Смотрел я вчера Матч тв, там действительно сложные этапы, говорят такого никогда не было. Может не стоило слишком быстро ехать. 60 человек за несколько дней выбыло.

Может быть у тех команд у которых была хорошая навигация по дюнам и выиграли.

Доступ к спутникам, которые дорогу прокладывали. В Камазе сказали что ехать нужно именно как запланировали.

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:29]
0
Местный с Урала
08:29, 12.01.2018
Надо было в квадрике установить управление для инвалидов :cool:
0
Джон Конер
08:30, 12.01.2018
«Дакар» - 2018. Обзор пятого этапа
https://www.youtube.com/watch?v=HEldXPEya48
Гонщик на мотоцикле с номером 1, влетел в яму, получил компрессионную травму спины, пока смотрел в навигатор свой.

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:31]
0
Ли Сицын
08:31, 12.01.2018
Что значит "сложные этапы"?
Разведчики должны были предварительно проехать трассу и отметить все опасные места!
Видимо, эта информация не была доведена до квадроциклистов!

8( 8( 8(
0
Джон Конер
08:32, 12.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Разведчики должны были предварительно проехать трассу и отметить все опасные места!



Там не информируют, какая трасса и как пройдет. Дороги там нет ты ее сам выбираешь, как хочешь так и едь.

Видео посмотрите какие там дюны, если лететь там можно так перевернутся

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:33]
0
Ли Сицын
08:42, 12.01.2018
От пользователя Джон Конер
Там не информируют, какая трасса и как пройдет. Дороги там нет ты ее сам выбираешь, как хочешь так и едь.


Гонщик не знает рельеф на предстоящем этапе???
В таком случае это ралли для отмороженных и сумасшедших.
0
08:43, 12.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2018 13:46]
0
news@e1.ru
23:08, 12.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.