К концу февраля все поезда в метро Екатеринбурга "заговорят" на английском языке

news@e1.ru
14:12, 11.01.2018
Пока станции объявляют на иностранном только в одном составе.

Оригинал статьи
5 / 5
Коренной Широкоречанин
14:19, 11.01.2018
Stancia metro Uralmash, sleduiushaya stancia metro Mashinostroitelei
53 / 1
Коренной житель окадема
14:21, 11.01.2018
От пользователя Олег Винник
Stancia metro Uralmash, sleduiushaya stancia metro Mashinostroitelei

:-D А где "Ostorojno! Dveri zakryvautsia"
25 / 2
МедленЪ
14:21, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
К концу февраля все поезда в метро Екатеринбурга "заговорят" на английском языке

А когда в Ливерпуле поезда заговорят по-русски? :ultra:
29 / 6
Polinin
14:22, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
поезда в метро Екатеринбурга "заговорят" на английском языке

актуальнее, было бы по-таджикски или по-китайски :ultra: не уважают у нас гостей города
25 / 1
хулиган
14:23, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Пока станции объявляют на иностранном только в одном составе.

в метро Лондона и Нью-Йорка объявляют по-русски уже? :hi:
16 / 4
Коренной житель окадема
14:23, 11.01.2018
От пользователя хулиган
в метро Лондона и Нью-Йорка объявляют по-русски уже?

:-D Пока только по арабски
10 / 4
14:23, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Пока станции объявляют на иностранном только в одном составе.

Давайте на всех, правильная инициатива. Когда был в Пекине, очень порадовался, что после Олимпиады-2008 все названия продублированы на английском языке. А то эти иероглифы хрен проссышь.

Екатеринбург тоже должен стремиться стать городом мирового уровня, открытым и удобным для гостей из-за рубежа.
7 / 12
Никита Пустосвятов
14:24, 11.01.2018
Да, вчера слышал: на аглицкой мове шпрехают. Совсем цивилизованными
патриётами стали, не баран чихал! Третья сталыса, не Верхяя и Нижняя
Синячиха, однако! И если иногости захотят катнуться в самом коротком
метре в мире, то им будет вау! А потом приедут наххаузе и будут
хвалить нас, аборигенов, за особые услуги.
6 / 0
Никита Пустосвятов
14:24, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Пока станции объявляют на иностранном только в одном составе.

Пока ехал, изматерился в дым! Цивилизованные обезьяне!
15 / 2
хулиган
14:25, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Пока только по арабски

а где же патриоты почему не горланят о Родине и русском языке ? 8(
4 / 3
Коренной Широкоречанин
14:25, 11.01.2018
От пользователя Динозавp
открытым и удобным для гостей из-за рубежа.

Для этого открыли 4 овощебазу вроде, там центр международной торговли WTC
15 / 0
хулиган
14:26, 11.01.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Пока ехал, изматерился в дым! Цивилизованные обезьяне!

в поздравлении на новый год, Ельцын мог бы теперь сказать:
Дорогие Обезьяне!
:ultra:
8 / 0
От пользователя МедленЪ
А когда в Ливерпуле поезда заговорят по-русски?

Когда русский станет международным языком общения
7 / 6
Коренной житель окадема
14:27, 11.01.2018
От пользователя хулиган
а где же патриоты почему не горланят о Родине и русском языке ?

:ultra: Патриоты в школе, уроки у них еще.
10 / 1
Писанину авторов статей бы еще дублировали на русском, а то приходится яндекс- переводчиком с таджикского пользоваться. Потому многие, думаю, статьи и не читают, а только по комментам догадываются :ultra:
4 / 1
Иван Иванович Смит
14:28, 11.01.2018
пусть русский учат раз припёрлись
что за низкопоклонство
13 / 4
хулиган
14:29, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Патриоты в школе, уроки у них еще.

тему прибить на неделю :ultra:
3 / 0
Никита Пустосвятов
14:29, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А где "Ostorojno! Dveri zakryvautsia"

Кстати, просьба уступать места беременным, калекам и пожилым на аглицком
не дублируется. Видать, равноправие, однако.
9 / 0
Коренной житель окадема
14:30, 11.01.2018
От пользователя хулиган
тему прибить на неделю

:-D Вот если б написали, что звуковые ролики сам Навальный записывал, тема бы и так не утонула. :-D
5 / 0
Stil
14:30, 11.01.2018
Я аж прослезился. Девять станций метро, причем ни одна из них не связана напрямую с главным стадионом и его стадионами спутниками.
14 / 0
Светлана 2001
14:30, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Ожидается, что все поезда "заговорят" на английском к концу февраля

Лучше бы снежную кашу со всех ступеней и жидкую грязь в переходах убирали своевременно . Сомневаюсь, что прямо иностранцы будут ездить в нашем метро (аппендиксе) от центрального стадиона до Омеги
12 / 0
хулиган
14:30, 11.01.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
пусть русский учат раз припёрлись
что за низкопоклонство

еще надо запретить гомосексуалистам пользоваться спецсигналами и маячками :ultra:
9 / 0
Вредный Енот
14:30, 11.01.2018
..чего будут говорить??.. для понаехавших носителей оного языка.Руки вверх сдавайтесь и вас не тронут 8(
1 / 1
Никита Пустосвятов
14:30, 11.01.2018
От пользователя МедленЪ
А когда в Ливерпуле поезда заговорят по-русски?

Кстати, да, русский тоже ведь относится к языкам международного общения.
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.