К концу февраля все поезда в метро Екатеринбурга "заговорят" на английском языке
n
news@e1.ru
14:12, 11.01.2018
к
Коренной Широкоречанин
14:19, 11.01.2018
Stancia metro Uralmash, sleduiushaya stancia metro Mashinostroitelei
к
Коренной житель окадема
14:21, 11.01.2018
Stancia metro Uralmash, sleduiushaya stancia metro Mashinostroitelei
А где "Ostorojno! Dveri zakryvautsia"
м
МедленЪ
14:21, 11.01.2018
К концу февраля все поезда в метро Екатеринбурга "заговорят" на английском языке
А когда в Ливерпуле поезда заговорят по-русски?
p
Polinin
14:22, 11.01.2018
поезда в метро Екатеринбурга "заговорят" на английском языке
актуальнее, было бы по-таджикски или по-китайски не уважают у нас гостей города
х
хулиган
14:23, 11.01.2018
Пока станции объявляют на иностранном только в одном составе.
в метро Лондона и Нью-Йорка объявляют по-русски уже?
к
Коренной житель окадема
14:23, 11.01.2018
в метро Лондона и Нью-Йорка объявляют по-русски уже?
Пока только по арабски
14:23, 11.01.2018
Пока станции объявляют на иностранном только в одном составе.
Давайте на всех, правильная инициатива. Когда был в Пекине, очень порадовался, что после Олимпиады-2008 все названия продублированы на английском языке. А то эти иероглифы хрен проссышь.
Екатеринбург тоже должен стремиться стать городом мирового уровня, открытым и удобным для гостей из-за рубежа.
н
Никита Пустосвятов
14:24, 11.01.2018
Да, вчера слышал: на аглицкой мове шпрехают. Совсем цивилизованными
патриётами стали, не баран чихал! Третья сталыса, не Верхяя и Нижняя
Синячиха, однако! И если иногости захотят катнуться в самом коротком
метре в мире, то им будет вау! А потом приедут наххаузе и будут
хвалить нас, аборигенов, за особые услуги.
патриётами стали, не баран чихал! Третья сталыса, не Верхяя и Нижняя
Синячиха, однако! И если иногости захотят катнуться в самом коротком
метре в мире, то им будет вау! А потом приедут наххаузе и будут
хвалить нас, аборигенов, за особые услуги.
н
Никита Пустосвятов
14:24, 11.01.2018
Пока станции объявляют на иностранном только в одном составе.
Пока ехал, изматерился в дым! Цивилизованные обезьяне!
х
хулиган
14:25, 11.01.2018
Пока только по арабски
а где же патриоты почему не горланят о Родине и русском языке ?
к
Коренной Широкоречанин
14:25, 11.01.2018
открытым и удобным для гостей из-за рубежа.
Для этого открыли 4 овощебазу вроде, там центр международной торговли WTC
х
хулиган
14:26, 11.01.2018
Пока ехал, изматерился в дым! Цивилизованные обезьяне!
в поздравлении на новый год, Ельцын мог бы теперь сказать:
Дорогие Обезьяне!
14:27, 11.01.2018
А когда в Ливерпуле поезда заговорят по-русски?
Когда русский станет международным языком общения
к
Коренной житель окадема
14:27, 11.01.2018
а где же патриоты почему не горланят о Родине и русском языке ?
Патриоты в школе, уроки у них еще.
14:28, 11.01.2018
Писанину авторов статей бы еще дублировали на русском, а то приходится яндекс- переводчиком с таджикского пользоваться. Потому многие, думаю, статьи и не читают, а только по комментам догадываются
и
Иван Иванович Смит
14:28, 11.01.2018
пусть русский учат раз припёрлись
что за низкопоклонство
что за низкопоклонство
х
хулиган
14:29, 11.01.2018
Патриоты в школе, уроки у них еще.
тему прибить на неделю
н
Никита Пустосвятов
14:29, 11.01.2018
А где "Ostorojno! Dveri zakryvautsia"
Кстати, просьба уступать места беременным, калекам и пожилым на аглицком
не дублируется. Видать, равноправие, однако.
к
Коренной житель окадема
14:30, 11.01.2018
тему прибить на неделю
Вот если б написали, что звуковые ролики сам Навальный записывал, тема бы и так не утонула.
s
Stil
14:30, 11.01.2018
Я аж прослезился. Девять станций метро, причем ни одна из них не связана напрямую с главным стадионом и его стадионами спутниками.
с
Светлана 2001
14:30, 11.01.2018
Ожидается, что все поезда "заговорят" на английском к концу февраля
Лучше бы снежную кашу со всех ступеней и жидкую грязь в переходах убирали своевременно . Сомневаюсь, что прямо иностранцы будут ездить в нашем метро (аппендиксе) от центрального стадиона до Омеги
х
хулиган
14:30, 11.01.2018
пусть русский учат раз припёрлись
что за низкопоклонство
что за низкопоклонство
еще надо запретить гомосексуалистам пользоваться спецсигналами и маячками
в
Вредный Енот
14:30, 11.01.2018
..чего будут говорить??.. для понаехавших носителей оного языка.Руки вверх сдавайтесь и вас не тронут
н
Никита Пустосвятов
14:30, 11.01.2018
А когда в Ливерпуле поезда заговорят по-русски?
Кстати, да, русский тоже ведь относится к языкам международного общения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.