Между Музкомедией и Музеем истории открылись ларьки, которые построили вместо шаверм
l
l7yzo
16:39, 11.01.2018
Что за унолое сегорое Гу...
л
Ли Сицын
16:40, 11.01.2018
Что за унолое сегорое Гу...
Не надо ля-ля!
Утверждено Градсоветом!
p
PEON
17:49, 11.01.2018
Господа, управляющие городом!
Почему на одной из главных улиц города, в самом его центре, стоят будки с шаурмой, закрывающие вид на училище им. Чайковского, соседствующие с рядом расположенными музеями города и тем самым уродующие его облик?
Что подумают о вас, глядя на это, гости, которых вы ждёте в июне этого года о нашем городе. Создается впечатление, что вам наплевать и на город, и на мнение гостей, и тем более, на мнение горожан.
Почему на одной из главных улиц города, в самом его центре, стоят будки с шаурмой, закрывающие вид на училище им. Чайковского, соседствующие с рядом расположенными музеями города и тем самым уродующие его облик?
Что подумают о вас, глядя на это, гости, которых вы ждёте в июне этого года о нашем городе. Создается впечатление, что вам наплевать и на город, и на мнение гостей, и тем более, на мнение горожан.
с
свой007
18:56, 11.01.2018
Наверное кто-то из администрации или близкий к ней организовал здесь "цивилизованный" бизнес. Наверное прокуратура уже возбудилась, или как всегда?
т
Тристрам Шенди
19:55, 11.01.2018
[quote]Что подумают о вас, глядя на это, гости, которых вы ждёте в июне этого года о нашем городе[/quote ]
Ничего плохого не подумают. Во всех этих странах, откуда ожидаются болельщики, вполне себе спокойно стоят киоски на центральных улицах и площадях городов. Насчёт Японии, правда, не уверен. Но японцы, как всегда, приедут организованно на ста автобусах , организованно пройдут к стадиону и так же спокойно уедут.
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 19:56]
Ничего плохого не подумают. Во всех этих странах, откуда ожидаются болельщики, вполне себе спокойно стоят киоски на центральных улицах и площадях городов. Насчёт Японии, правда, не уверен. Но японцы, как всегда, приедут организованно на ста автобусах , организованно пройдут к стадиону и так же спокойно уедут.
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 19:56]
22:08, 11.01.2018
Шило на мыло поменяли.
Похоже, что просто у кого-то специально бизнес отжали, отдав проходное место в "правильные" руки.
Похоже, что просто у кого-то специально бизнес отжали, отдав проходное место в "правильные" руки.
j
John06
07:14, 12.01.2018
Голосуют против, пока не окажутся в -20 на остановке и некуда будет зайти. Лучше стоять на голой остановке под козырьком (зато ничего не портит вид города!).... Пусть стоят киоски! А то на Новгородцевой сгорел - теперь стоишь на ветру ждешь транспорт, потом на больничном 2 недели...
n
neox1
11:54, 12.01.2018
Новости культуры
n
news@e1.ru
23:08, 12.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.