Между Музкомедией и Музеем истории открылись ларьки, которые построили вместо шаверм

l7yzo
16:39, 11.01.2018
Что за унолое сегорое Гу... :weep:
1 / 0
Ли Сицын
16:40, 11.01.2018
От пользователя l7yzo
Что за унолое сегорое Гу...


Не надо ля-ля!
Утверждено Градсоветом!
:ultra:
0
PEON
17:49, 11.01.2018
Господа, управляющие городом!
Почему на одной из главных улиц города, в самом его центре, стоят будки с шаурмой, закрывающие вид на училище им. Чайковского, соседствующие с рядом расположенными музеями города и тем самым уродующие его облик?

Что подумают о вас, глядя на это, гости, которых вы ждёте в июне этого года о нашем городе. Создается впечатление, что вам наплевать и на город, и на мнение гостей, и тем более, на мнение горожан.
5 / 0
свой007
18:56, 11.01.2018
Наверное кто-то из администрации или близкий к ней организовал здесь "цивилизованный" бизнес. Наверное прокуратура уже возбудилась, или как всегда? :-D
3 / 0
Тристрам Шенди
19:55, 11.01.2018
[quote]
От пользователя свой007
Что подумают о вас, глядя на это, гости, которых вы ждёте в июне этого года о нашем городе[/quote ]
Ничего плохого не подумают. Во всех этих странах, откуда ожидаются болельщики, вполне себе спокойно стоят киоски на центральных улицах и площадях городов. Насчёт Японии, правда, не уверен. Но японцы, как всегда, приедут организованно на ста автобусах , организованно пройдут к стадиону и так же спокойно уедут.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 19:56]
0
Шило на мыло поменяли.
Похоже, что просто у кого-то специально бизнес отжали, отдав проходное место в "правильные" руки.
6 / 0
John06
07:14, 12.01.2018
Голосуют против, пока не окажутся в -20 на остановке и некуда будет зайти. Лучше стоять на голой остановке под козырьком (зато ничего не портит вид города!).... Пусть стоят киоски! А то на Новгородцевой сгорел - теперь стоишь на ветру ждешь транспорт, потом на больничном 2 недели...
0 / 1
neox1
11:54, 12.01.2018
Новости культуры
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 12.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.