Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте
13:38, 11.01.2018
Я правильно понимаю, что в подобной ситуации несвязанной с опережением попутно едущего ТС, Вы предлагаете в ситуации, когда Вы неожиданно стремительно приближаетесь к впереди едущему автомобилю еще и нажимать на педаль газа?
Нет, не правильно. Если было принято решение о перестроении, а не о торможении, то нужно жать газ, а не тормоз. Без фанатизма, конечно.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:39, 11.01.2018
Если увас лансер, солярис, фокус, рио, сид или еще какое китайское испражнение овто, то знайте свое место на дороге
на автотазе можно на чотких зубилах можна в левом ряду тошнить и разгонятцо перед меринами?
м
масло из под на бани
13:39, 11.01.2018
На ланцере тоже знатный ,докрутился рулём,сам себе хуже сделал,ладно хоть в левой полосе никто не гнал а то гораздо было бы может хуже,так что сам олень
[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 13:44]
[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 13:44]
a
Axel46
13:41, 11.01.2018
ссылку в студию, обязывающего его уступать дорогу торопыгам в левом ряду.
да я и без ссылки таким торопыгам не уступаю. Я еду с установленной ПДД скоростью, всё, что щемится быстрее пусть само шустрит и объезжает. Не трамваи
м
мишаня74
13:41, 11.01.2018
если за рулем даже Демин будет,то с отличным адвокатом можно будет и пободаться,а так пусть ланцер сдаст в металолом и лисапед купит
e
el gato negro
13:42, 11.01.2018
Бей его в корму, видео есть, он виноват и всё.
Он жмет тормоз и в зеркало смотрит, например. Узрев опасное сближение - уберет ногу с тормоза. Не ударишь. А вот такие водители, что убрался - вполне себе остаются "наученными". Что и наблюдаем.
Я против учителей. Но по сторонам смотреть надо. Тем более там дорога засыпана, какая нафиг полоса разгона, хоть она и есть. Разогнался водила лансера - молодец. Мог бы пропустить, разгонявшись менее интенсивно и не было бы этой новости. А это всего пара секунд ...
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:42, 11.01.2018
2 знака шипов нет
а с какого он должен быть, если резина нешипованная? или вы тут про нешипованную резину не слышали?
м
Механик-вредитель
13:44, 11.01.2018
Ну как. Не худший вариант. Подрихтует ведерко в сервисе у Ашота и будет очередное объявление "небитнекрашенездиладевушкавларекзапивомпопитницам"
Могло быть все иначе.
Вот въехал в мерс. Что дальше-то? Регистратор спасет? А если там депутат/мент/хозяин гор? Он регистратор может ведь на месте и изъять. И хорошо, если по доброму. Иначе незадачливый въезжала может отправиться в больницу вплоть до реанимации
Или все забыли, где живем?
Могло быть все иначе.
Вот въехал в мерс. Что дальше-то? Регистратор спасет? А если там депутат/мент/хозяин гор? Он регистратор может ведь на месте и изъять. И хорошо, если по доброму. Иначе незадачливый въезжала может отправиться в больницу вплоть до реанимации
Или все забыли, где живем?
м
мишаня74
13:44, 11.01.2018
2 знака шипов нет
у меня тоже нет знака Шипы,резина просто липучка
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:44, 11.01.2018
а с какого он должен быть, если резина нешипованная? или вы тут про нешипованную резину не слышали?
это про б/у липучки которые ипонцы сносили до металлокорта и продают тут чотким поцанчикам?
13:45, 11.01.2018
на автотазе можно на чотких зубилах можна в левом ряду тошнить и разгонятцо перед меринами?
Мну на нивасе даже камри ААА шугаю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:46, 11.01.2018
у меня тоже нет знака Шипы,резина просто липучка
на ипонце тож наверно на липучках был тото ево и замотало
о
отражение Совести
13:47, 11.01.2018
уступать дорогу торопыгам в левом ряду.
Вне населённых пунктов запрещается движение по левой полосе за исключением обгона
Правпонапокупают
к
Кручу-верчу
13:48, 11.01.2018
Если стоит знак уступи дорогу , даже если есть разгоночная полоса , всё равно надо уступать .А японец пёр не смотря налево
полностью согласен !!! Вылетал с разгонной полосы не глядя по зеркалами не видя знака уступи дорогу, или по принципу " куда ты денешься - пропустишь!!!!" НЕ пропустил..... А по коробке слышно, как форсаж набирал с разгонной.... Жаль, что сейчас таких полно.... и на алиментарные правила таким водилам плевать, зато потом регистратором машут....
полностью согласен !!! Вылетал с разгонной полосы не глядя по зеркалами не видя знака уступи дорогу, или по принципу " куда ты денешься - пропустишь!!!!" НЕ пропустил..... А по коробке слышно, как форсаж набирал с разгонной.... Жаль, что сейчас таких полно.... и на алиментарные правила таким водилам плевать, зато потом регистратором машут....
Скорее всего так и было. Видно же потом, когда мерс оказался впереди тормозить можно было без проблем, но он полез дальше налево играя в ту же игру. В первый раз накосячил - не пропустил, во второй раз не вывез, но так хотел обратно наказать мерседес. Естественно от обиды настрочил на е1.
Такие единоличники на дороге сразу видны. Сначала едет плюя на всех, слева 60 км/ч за городом или вот так вылетает с полосы разгона не глядя, а потом возмущается.
m
Michael1466
13:48, 11.01.2018
Мерс тока с моечки намытый шампунем, а на мицубоне при разгоне грязь с обочины полетела, вот мерс и обиделся что снова рублей 300-500 башлять нужно
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:48, 11.01.2018
это про б/у липучки
новый мерс, новая липучка. я новую свою брал, и предыдущую брал новой, продал вместе с машиной. а ты продолжай свято верить в миф хакапилиты. знак Ш не одеваю патамучто гладилоус тот который едет сзади
я больше доверяю постоянного полному а не шипам. и лошадкам которые вывезут если чо.
на регик денег хватило, на мозги и наормальную машину не хватило. поди все в кредит и щас пичалька вселенская.
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 13:50]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:49, 11.01.2018
Мну на нивасе даже камри ААА шугаю
так мну их на крылова дважды в день шугаю ибо оборзевшие есть, недавно на ипонце один из гаража выезжал и без поворота и нагло выворачивая на полкорпуса типа у мну ведро тваиво дороже пропустишь, не пропустил, так он умигалсо дальним мну астанавилсо и тачку заглушил и аварийку включил типо заглох и стою благо попутное направление было частое и не мог обогнать, патом када обошел меня на виз бульваре зыркал на мну полными глозаме ненависти но больше не мигал и не дудел
e
el gato negro
13:49, 11.01.2018
на ипонце тож наверно на липучках был тото ево и замотало
На свежеприпорошенном покрытии шипы тоже неплохо так скользят... не хуже липы...
a
Axel46
13:51, 11.01.2018
А, вот вылез учитель. Ну едешь и едь, зачем другим мешать.
нарушителям - читай, преступникам, почему бы и не помешать?
м
мистер Стэпэлтон
13:51, 11.01.2018
Если увас лансер, солярис, фокус, рио, сид или еще какое китайское испражнение овто, то знайте свое место на дороге
ооо... хозяин жизни отписал
потом удивляемся, а чё это у меня машина сгорела,
врагов и недоброжелателей нет
13:51, 11.01.2018
Мда, какая тупая авария. Это все потому что видимо оба решили пиструнчиками померяться...а потом пробки из-за них
k
Kристофер Pобин
13:52, 11.01.2018
ссылку в студию, обязывающего его уступать дорогу торопыгам в левом ряду.
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Невежество как повод для гордости?
t
tabpo.df
13:52, 11.01.2018
смысл был уходить влево и мотаться?
тормоза что ли на ланцере не работают? тормози и все, не успеешь въедешь в зад мерсе, регик есть, починят твой ланцырь дырявый... странное поведение у ланцерявода...
имхо ланцеря водитель решил в отместку проучить мерседеса, так лихо дерну влево и поддал газу, но японскую омойку начало мотать и научил только себя в итоге...
тормоза что ли на ланцере не работают? тормози и все, не успеешь въедешь в зад мерсе, регик есть, починят твой ланцырь дырявый... странное поведение у ланцерявода...
имхо ланцеря водитель решил в отместку проучить мерседеса, так лихо дерну влево и поддал газу, но японскую омойку начало мотать и научил только себя в итоге...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.