Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте
з
Здоровый пессимист
12:58, 11.01.2018
в нормальных странах, увидев выезжающий с разгонной полосы автомобиль, водители смещаются в левый ряд. никто никого не пытается учить
и не говори. Раз помню выезжал с заправки на объездную, пустая дорога, кроме одинокого лансера в левом ряду никого. так этому чудаку приспичило перестраиваться в правый ряд аккурат в месте выезда с заправки. сигналил мне, возмущался, что помеху создаю. млин, ну перестройся ты на 50 метров дальше, делов то.
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 13:00]
d
dgony
12:59, 11.01.2018
да все понятно же, лансер хотел тоже побадаться а теперь бедной овечкой прикидывается, и не стыдно ведь ещи на е1 писать.
ж
Жусьена
13:00, 11.01.2018
У меня тоже была такая ситуация. Я просто снизила скорость и почти остановилась. Придурок сразу уехал.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:01, 11.01.2018
в нормальных странах, увидев выезжающий с разгонной полосы автомобиль, водители смещаются в левый ряд. никто никого не пытается учить .
Я всегда так делаю.
13:02, 11.01.2018
Я просто снизила скорость и почти остановилась.
Отобрать у бап права, орали, нет?
f
Flesh Field
13:03, 11.01.2018
Плюсом залить на Ютюб и создать тему на ОАКе.
Конечно, там времени то вагон будет, пока мереновод из всех подушек выпутаетцо....
13:03, 11.01.2018
А где видео с регистратора мерседеса или ему просто саечку за испуг?
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 13:04]
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 13:04]
г
Гленн Вилобородый
13:03, 11.01.2018
Водила Митсубы зря в левую полосу ушел. Мерин в этом случае останется не у дел. Ибо может сослаться на личные обстоятельства, по которым он оттормаживался: остановка "по необходимости". Касания не было - водила Митсубы ССЗБ.
13:04, 11.01.2018
какой дерзкий поц на шлансере
1. выехал с прилегающей создав помеху
2. когда мерен решил снизить скорость , то на шлансере больно агрессивно перестроился, дистанцию не соблюдал
вины мерина НЕТ
1. выехал с прилегающей создав помеху
2. когда мерен решил снизить скорость , то на шлансере больно агрессивно перестроился, дистанцию не соблюдал
вины мерина НЕТ
з
Здоровый пессимист
13:04, 11.01.2018
У меня тоже была такая ситуация. Я просто снизила скорость и почти остановилась. Придурок сразу уехал.
вы меня просто сейчас привели в восхищение своими смелостью, находчивостью и хладнокровием
r
reliable hands
13:04, 11.01.2018
Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте
смотришь и думаешь - вот жаль что щас не лихие 90е
з
Злобный УПЫРЬ™
13:05, 11.01.2018
Олегарх, в Германии живешь.
13:05, 11.01.2018
На самом деле регистратор не позволяет увидеть, что было до выезда с полосы разгона на трассу. По тексту новости написано что-то типа, не понимаю, чем я мог ему помешать.
Дак он, водитель пострадавший, может, тупо не посмотрел, едет машина или нет, и выехал с полосы, заставив того тормозить.
Сам же говорит, не понимаю.... может, задумался и проехал перед ним.
Что не оправдывает мерседес, но дает объяснение такому поведению.
Просто так человек тоже не взбесится.
Сколько раз такие с заправки выезжали передо мной по полосе разгона, и ломятся, будто никого нет. Снегурочки в белом.
Дак он, водитель пострадавший, может, тупо не посмотрел, едет машина или нет, и выехал с полосы, заставив того тормозить.
Сам же говорит, не понимаю.... может, задумался и проехал перед ним.
Что не оправдывает мерседес, но дает объяснение такому поведению.
Просто так человек тоже не взбесится.
Сколько раз такие с заправки выезжали передо мной по полосе разгона, и ломятся, будто никого нет. Снегурочки в белом.
13:06, 11.01.2018
ну и номер мерина вычислить при желании не проблема, время известно а камер на трассе как .овна за баней
s
:Super: ™
13:08, 11.01.2018
Я вообще не понял, почему митсубиси так замотало.
похоже ,резина лысая/летняя
k
Karlson©
13:09, 11.01.2018
2. Аммортизаторы на митсубиши давно не менялись.
Аммо - боеприпасы ?
n
Nov.Ice
13:09, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.01.2018 13:56]
e
EVZh
13:09, 11.01.2018
Мне интересно, а водитель мерина знает что ему дали шильд Учителя?
13:09, 11.01.2018
Соболезнования отбойнику. Спас здоровье, а возможно и жизнь водителю.
п
ПиоШkA
13:10, 11.01.2018
вообщето ндо было тормозить а не резко производить маневр... неумеешь держать машину нечего других обвинять. вот если ему в зад с регистратором вьехал тогда он виноват.. а так - несправился с управлением... в правилах написано четко - принять меры торможение а не обьезжать лихо препятствие! всем
понятно, что тоже хотел выпендрится, не снижая скорости обьехать учителя... не стал же тормозить!
13:10, 11.01.2018
мерен тихонько ташнил в правой полосе (заметьте в правой)
вдруг перед ним вылетает какое то говно на говне ...
что было дальше видно на видео - наказал сам себя
вдруг перед ним вылетает какое то говно на говне ...
что было дальше видно на видео - наказал сам себя
s
+Spy
13:11, 11.01.2018
к четырем прибавить два
по слогам читать слова
учат на дороге
по слогам читать слова
учат на дороге
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.