"Я стараюсь не враждовать с людьми, у которых другие взгляды": Василий Сигарев пришёл на шоу Навального
г
Гленн Вилобородый
12:19, 11.01.2018
Мну соломы летом насушил
Так вот пачму Салома пьет до сих пор! Нашли виновнава в засухе!
s
Sex and Money & 80's
12:19, 11.01.2018
Кругом предатели(((( слава Богу, их учёт ведётся.
а
Алкообласть(слава России)
12:22, 11.01.2018
просто все над ботами-идиотами поржать собрались
г
Гленн Вилобородый
12:22, 11.01.2018
Сигарев - один из талантливейших режиссеров современности
Про Н. Михалкова так же писали в свое время всякие "антелехенты" и протчая шушера подзаборная. Што поменяЛось то у вас, прыщи на лице сошли?
к
Коренной житель окадема
12:22, 11.01.2018
просто все над ботами-идиотами поржать собрались
Даже областнеки так не доставляют, как либерасты
а
Алкообласть(слава России)
12:25, 11.01.2018
это да,на фоне навальнят обласники вообще какой-то скучной интелегенцией кажутся
m
Mboga
12:26, 11.01.2018
эка у патритотов хвостовые части возгорелись от всего одной новости о всего одном ролике. режим прям пошатнулся
к
Коренной житель окадема
12:26, 11.01.2018
это да,на фоне навальнят обласники вообще какой-то скучной интелегенцией кажутся
Именно. Чинно выпивают и культурно по пьяни выпиливают друг друга. Не докопаешься.
х
хулиган
12:27, 11.01.2018
это да,на фоне навальнят обласники вообще какой-то скучной интелегенцией кажутся
запутинцы
ватники
либерасты
навальнята
кто еще есть на форуме?
г
Гленн Вилобородый
12:28, 11.01.2018
Даже областнеки так не доставляют, как либерасты
обласники вообще какой-то скучной интелегенцией кажутся
Мну вас всехов зопесал. Поедете летом ко мну кортошку пропалывать. По 2 Га на кажнова.
12:29, 11.01.2018
"антелехенты" и протчая шушера подзаборная. Што поменяЛось то у вас, прыщи на лице сошли?
не вашего ума дело, ваше дело - это собаку в канаве доедать и спиртом запивать
к
Коренной житель окадема
12:30, 11.01.2018
По 2 Га на кажнова.
Мну стока картохи не сожрать, мну не поеду, вычоркивай.
к
Коренной житель окадема
12:31, 11.01.2018
ваше дело - это собаку в канаве доедать
А чо, у вас в области лошади в оврагах уже кончились?
m
Mboga
12:31, 11.01.2018
Мну стока картохи не сожрать
продашь среди соседей, спрос будет - гарантирую
к
Коренной житель окадема
12:32, 11.01.2018
кто еще есть на форуме?
Ребята-модерята?
12:32, 11.01.2018
А чо, у вас в области лошади в оврагах уже кончились?
где вы видели в нашей области лошадей?
к
Коренной житель окадема
12:33, 11.01.2018
где вы видели в нашей области лошадей?
Ну говорят в олопаевске года два назад видели одну. В краеведческом музее.
s
solominka1242
12:33, 11.01.2018
Так вот пачму Салома пьет до сих пор! Нашли виновнава в засухе!
Но но но попрошу не клеветать на меня
а
Алкообласть(слава России)
12:34, 11.01.2018
тебю сурьёзный латифундист,где столько земли оттяпал
12:35, 11.01.2018
В краеведческом музее.
только не давайте координат, а то и ту съедят
к
Коренной житель окадема
12:35, 11.01.2018
только не давайте координат, а то и ту съедят
Так съели уже. И пофиг что это лишь чучело было.
г
Гленн Вилобородый
12:35, 11.01.2018
ваше дело
Мну сам себе ево определяю.
собаку в канаве доедать
Енто ты про шаурмячные для "стильных, модных, молодых и успешных"? Согласен.
спиртом запивать
Весьма полезно. Ни одной ипидэмии за крайние 15 лет.
х
хулиган
12:36, 11.01.2018
Ребята-модерята?
Спорить не буду. В нашем, волшебном, королевстве всё возможно...
– Когда-то люди поймут, что недопуск к выборам – это преступление, – сказал Василий Сигарев.
С точки зрения идиота, безусловно
а
Алкообласть(слава России)
12:36, 11.01.2018
у мну навигатор лошадей отмечает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.