"Я стараюсь не враждовать с людьми, у которых другие взгляды": Василий Сигарев пришёл на шоу Навального

Гленн Вилобородый
12:19, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну соломы летом насушил

8( Так вот пачму Салома пьет до сих пор! :ultra: Нашли виновнава в засухе! :ultra:
4 / 0
Sex and Money & 80's
12:19, 11.01.2018
Кругом предатели(((( слава Богу, их учёт ведётся.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
12:22, 11.01.2018
От пользователя POTTOP®

просто все над ботами-идиотами поржать собрались ;-) :-D
9 / 1
Гленн Вилобородый
12:22, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
Сигарев - один из талантливейших режиссеров современности

:-D Про Н. Михалкова так же писали в свое время всякие "антелехенты" и протчая шушера подзаборная. :-D Што поменяЛось то у вас, прыщи на лице сошли? :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
12:22, 11.01.2018
От пользователя Alkooblast
просто все над ботами-идиотами поржать собрались

:-D Даже областнеки так не доставляют, как либерасты
8 / 5
Алкообласть(слава России)
12:25, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема

это да,на фоне навальнят обласники вообще какой-то скучной интелегенцией кажутся :-D
7 / 1
Mboga
12:26, 11.01.2018
эка у патритотов хвостовые части возгорелись от всего одной новости о всего одном ролике. режим прям пошатнулся :-D
5 / 9
Коренной житель окадема
12:26, 11.01.2018
От пользователя Alkooblast
это да,на фоне навальнят обласники вообще какой-то скучной интелегенцией кажутся

:ultra: Именно. Чинно выпивают и культурно по пьяни выпиливают друг друга. Не докопаешься. :-D
3 / 1
хулиган
12:27, 11.01.2018
От пользователя Alkooblast
это да,на фоне навальнят обласники вообще какой-то скучной интелегенцией кажутся

запутинцы
ватники
либерасты
навальнята
кто еще есть на форуме? :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
12:28, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Даже областнеки так не доставляют, как либерасты


От пользователя Alkooblast
обласники вообще какой-то скучной интелегенцией кажутся

:write: Мну вас всехов зопесал. :ultra: Поедете летом ко мну кортошку пропалывать. :ultra: По 2 Га на кажнова. :ultra:
0
От пользователя Гленн Вилобородый
"антелехенты" и протчая шушера подзаборная. :-D Што поменяЛось то у вас, прыщи на лице сошли?


не вашего ума дело, ваше дело - это собаку в канаве доедать и спиртом запивать :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
12:30, 11.01.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
По 2 Га на кажнова.

:-D Мну стока картохи не сожрать, мну не поеду, вычоркивай. :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
12:31, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
ваше дело - это собаку в канаве доедать

8( А чо, у вас в области лошади в оврагах уже кончились?
1 / 0
Mboga
12:31, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну стока картохи не сожрать

продашь среди соседей, спрос будет - гарантирую
0
Коренной житель окадема
12:32, 11.01.2018
От пользователя хулиган
кто еще есть на форуме?

:-D Ребята-модерята?
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
А чо, у вас в области лошади в оврагах уже кончились?


где вы видели в нашей области лошадей? 8(
0
Коренной житель окадема
12:33, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
где вы видели в нашей области лошадей?

:ultra: Ну говорят в олопаевске года два назад видели одну. :ultra: В краеведческом музее.
0
solominka1242
12:33, 11.01.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Так вот пачму Салома пьет до сих пор! Нашли виновнава в засухе!

Но но но :ultra: попрошу не клеветать на меня :ultra:
0
Алкообласть(слава России)
12:34, 11.01.2018
От пользователя Гленн Вилобородый

тебю сурьёзный латифундист,где столько земли оттяпал :ultra:
0
От пользователя Коренной житель окадема
В краеведческом музее.


только не давайте координат, а то и ту съедят :-(
0
Коренной житель окадема
12:35, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
только не давайте координат, а то и ту съедят

:weep: Так съели уже. И пофиг что это лишь чучело было.
0
Гленн Вилобородый
12:35, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
ваше дело

:beach: Мну сам себе ево определяю. :beach:
От пользователя Сам себе кулинар
собаку в канаве доедать

Енто ты про шаурмячные для "стильных, модных, молодых и успешных"? Согласен. :beach:
От пользователя Сам себе кулинар
спиртом запивать

:beach: Весьма полезно. :beach: Ни одной ипидэмии за крайние 15 лет. :beach:
0
хулиган
12:36, 11.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ребята-модерята?

Спорить не буду. В нашем, волшебном, королевстве всё возможно... :beach:
0
12:36, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
– Когда-то люди поймут, что недопуск к выборам – это преступление, – сказал Василий Сигарев.


С точки зрения идиота, безусловно
1 / 1
Алкообласть(слава России)
12:36, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар

у мну навигатор лошадей отмечает :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.