Из-за морозов в Екатеринбурге на неделю перенесли зимнюю велопрогулку
в
Вредный Енот
10:26, 11.01.2018
..отмороженные хрустики
о
око саурона
10:28, 11.01.2018
Организаторы решили не мучить участников в минус 20.
слабаки. при сталине в минус 30 бегали
м
масло из под на бани
10:28, 11.01.2018
Объясните мне,может я не понимаю,но когда в январе планируешь велопрогулки ты рассчитываешь на плюс 30 чтоли?вы там хрустики ку ку чтоли?
д
Дон Руматa
10:28, 11.01.2018
Веллеры зимой - это уже отмороженные личности. Им минус 20, 30,35 нипочём. Проводите.
p
Pulsus
10:38, 11.01.2018
Лишь бы улицы из-за этого велосипедобесия не перекрывали... А так, пусть катаются....
10:43, 11.01.2018
Чтобы компенсировать неудобства тем, кто оплатил участие, мы предлагаем скидку 20% на любое наше беговое или велосипедное мероприятие. Надеемся на ваше понимание!"
А можно денежки назад вернуть и без комиссии ?
r
Rossberger
10:49, 11.01.2018
"Организаторы решили не мучить участников в минус 20".
- Т.е. сами "организаторы", как "участники" не очень???
- Т.е. сами "организаторы", как "участники" не очень???
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:52, 11.01.2018
Организаторы решили не мучить участников в минус 20.
ну и зря. зимой на велах только отмороженные ездят. пусть форма наконец войдет в гармонию с содержанием.
х
хулиган
10:55, 11.01.2018
всегда бы устраивали свои сходки за городом!
в Камышлове
p
3PP
10:58, 11.01.2018
- 20 С? Нормально. Поеду.
п
Пан Щик
11:04, 11.01.2018
Обязательно бы выгнал кататься всю секту свидетелей велодорожек в Грязьбурге, всех кто там с губернатором собрался велодорожки по болотам шарташа пускать. Пусть едут куда подальше!
s
Stil
11:07, 11.01.2018
дзынь-дзынь, хотя не у всех.
11:16, 11.01.2018
Организаторы решили не мучить участников в минус 20.
Не верю! Организаторы решили тупо больше бабла поднять
л
Ли Сицын
11:23, 11.01.2018
Лишь бы улицы из-за этого велосипедобесия не перекрывали... А так, пусть катаются...
...и чем дальше от центра - тем лучше.
m
max_har
11:24, 11.01.2018
..."стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, то ли я..." (с)
если это зимний заезд на лисапедах, то стоит ли пенять на морозную погоду?
если это зимний заезд на лисапедах, то стоит ли пенять на морозную погоду?
п
пЁжик
11:25, 11.01.2018
зря отменили, так глядишь бы половина замерзла и летом их меньше было
з
Здоровый пессимист
11:26, 11.01.2018
Большинство участников проголосовали за перенос покатушек.
Как же так? А мне тут на форумах давеча одна велоледи доказывала, что зимой даже в -20 и ниже остается достаточное количество желающих оседлать железного коня.
d
dethay
11:46, 11.01.2018
За это еще и бабосики берут?
r
RDenPost
11:48, 11.01.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Чтобы компенсировать неудобства тем, кто оплатил участие, мы предлагаем скидку 20% на любое наше беговое или велосипедное мероприятие. Надеемся на ваше понимание!"
А можно денежки назад вернуть и без комиссии ?
От пользователя: news@e1.ru
Чтобы компенсировать неудобства тем, кто оплатил участие, мы предлагаем скидку 20% на любое наше беговое или велосипедное мероприятие. Надеемся на ваше понимание!"
А можно денежки назад вернуть и без комиссии ?
чёт тож не понял - т.е. собирай бабло, потом отменяй мероприятие и вот вам скидка на следующие? Так это ж клондайк!
u
unr3a1
12:36, 11.01.2018
Ну наконец то они сказали правду. Велосипед на Урале- это только развлечение, а не вид транспорта.
одно дело десятка по городу, а другое дело 60 км за городом. При чем тут вид транспорта?
л
Ли Сицын
14:53, 11.01.2018
При чем тут вид транспорта?
При том, что вместо метро решено везде строить велодорожки.
Года три уже этот маразм продолжается.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.