Из-за морозов в Екатеринбурге на неделю перенесли зимнюю велопрогулку

news@e1.ru
10:21, 11.01.2018
Организаторы решили не мучить участников в минус 20.

Оригинал статьи
0 / 3
Вредный Енот
10:26, 11.01.2018
..отмороженные хрустики :-D
13 / 2
око саурона
10:28, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Организаторы решили не мучить участников в минус 20.

слабаки. при сталине в минус 30 бегали
10 / 0
масло из под на бани
10:28, 11.01.2018
Объясните мне,может я не понимаю,но когда в январе планируешь велопрогулки ты рассчитываешь на плюс 30 чтоли?вы там хрустики ку ку чтоли?
17 / 6
Дон Руматa
10:28, 11.01.2018
Веллеры зимой - это уже отмороженные личности. Им минус 20, 30,35 нипочём. Проводите. :beach:
17 / 2
всегда бы устраивали свои сходки за городом!
12 / 1
Pulsus
10:38, 11.01.2018
Лишь бы улицы из-за этого велосипедобесия не перекрывали... А так, пусть катаются....
11 / 2
От пользователя news@e1.ru
Чтобы компенсировать неудобства тем, кто оплатил участие, мы предлагаем скидку 20% на любое наше беговое или велосипедное мероприятие. Надеемся на ваше понимание!"

А можно денежки назад вернуть и без комиссии ?
2 / 0
Rossberger
10:49, 11.01.2018
"Организаторы решили не мучить участников в минус 20".
- Т.е. сами "организаторы", как "участники" не очень???
6 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:52, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Организаторы решили не мучить участников в минус 20.

ну и зря. зимой на велах только отмороженные ездят. пусть форма наконец войдет в гармонию с содержанием.
1 / 0
хулиган
10:55, 11.01.2018
От пользователя Сам себе кулинар
всегда бы устраивали свои сходки за городом!

в Камышлове :ultra:
4 / 0
3PP
10:58, 11.01.2018
- 20 С? Нормально. Поеду.
3 / 0
11:03, 11.01.2018
Слава и бабло Майской велопрогулки многим бизнесменам не дают покоя))))
5 / 1
Пан Щик
11:04, 11.01.2018
Обязательно бы выгнал кататься всю секту свидетелей велодорожек в Грязьбурге, всех кто там с губернатором собрался велодорожки по болотам шарташа пускать. Пусть едут куда подальше! :bes:
1 / 3
Stil
11:07, 11.01.2018
дзынь-дзынь, хотя не у всех.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Организаторы решили не мучить участников в минус 20.

Не верю! Организаторы решили тупо больше бабла поднять :ultra:
5 / 0
Ли Сицын
11:23, 11.01.2018
От пользователя Pulsus
Лишь бы улицы из-за этого велосипедобесия не перекрывали... А так, пусть катаются...


...и чем дальше от центра - тем лучше.
0
max_har
11:24, 11.01.2018
..."стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, то ли я..." (с) :-D
если это зимний заезд на лисапедах, то стоит ли пенять на морозную погоду? :ultra:
3 / 2
пЁжик
11:25, 11.01.2018
зря отменили, так глядишь бы половина замерзла и летом их меньше было :ultra:
5 / 4
Здоровый пессимист
11:26, 11.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Большинство участников проголосовали за перенос покатушек.

Как же так? А мне тут на форумах давеча одна велоледи доказывала, что зимой даже в -20 и ниже остается достаточное количество желающих оседлать железного коня.
2 / 0
dethay
11:46, 11.01.2018
За это еще и бабосики берут?
3 / 0
RDenPost
11:48, 11.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Чтобы компенсировать неудобства тем, кто оплатил участие, мы предлагаем скидку 20% на любое наше беговое или велосипедное мероприятие. Надеемся на ваше понимание!"

А можно денежки назад вернуть и без комиссии ?


чёт тож не понял - т.е. собирай бабло, потом отменяй мероприятие и вот вам скидка на следующие? Так это ж клондайк! :-D
3 / 0
12:05, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:21]
4 / 4
unr3a1
12:36, 11.01.2018
От пользователя ВМЩ
Ну наконец то они сказали правду. Велосипед на Урале- это только развлечение, а не вид транспорта.

одно дело десятка по городу, а другое дело 60 км за городом. При чем тут вид транспорта?
0 / 1
Ли Сицын
14:53, 11.01.2018
От пользователя unr3a1
При чем тут вид транспорта?


При том, что вместо метро решено везде строить велодорожки.
Года три уже этот маразм продолжается.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.