"Мужья сами просят станцевать жёнам": как физрук из Екатеринбурга стал стриптизёром
d
DimAAB
17:27, 11.01.2018
Срамота, писали не?
o
Oslo Liberator
17:53, 11.01.2018
не угадал, тупо трут комменты
Кто трет? Стриптизер?
s
solominka1242
18:00, 11.01.2018
Кто трет? Стриптизер?
Олежка
18:06, 11.01.2018
прикинь тёлка засовывает ему в трусы руку а там пуш-ап 8(
на пляже латыш подходит к грузыну
- скажи почему на тебя девушки вешаются а на меня нет
грузын - а ты картошку в плавки положи
положил латыш картошку в плавки... над них все девушки смеяться стали(((...
подходит латыш к грузину
- положил я картошку в плавки так девушки надо мной ещё и смеяться стали
грузын - так ты картошку спереди положи а не сзади
д
долобене
18:22, 11.01.2018
танцор эротик-шоу
"– Олег, как ты стал стриптизёром? Ты где-то учился этой профессии?
– Нет. На самом деле я окончил УПИ, и по образованию я педагог физической культуры и спорта."
Он же ж педагог, воспиатнный в стенах УПИ (базовая структура УрГУ). Там в соседней теме еще один педагог, воспитанный в стенах УрГУ.....
Вопрос - а зачем вообще существует УрГУ????
o
Oslo Liberator
18:30, 11.01.2018
Там в соседней теме еще один педагог, воспитанный в стенах УрГУ.
Это дровосек, который голову бензопилой отрезал?
д
долобене
18:33, 11.01.2018
Это дровосек, который голову бензопилой отрезал?
там еще и третья тема есть???? Я про навалинальвенка Доцента с "лекцией про ось зла". А у выпускников УрГУ еще и руки есть, что ли?
и
Иван Иванович Смит
18:46, 11.01.2018
милфы бывают зачотные д
ну что за геронтофилия
как прям у негра в бриклберри
o
Oslo Liberator
18:50, 11.01.2018
А у выпускников УрГУ еще и руки есть, что ли?
У выпускников физкультурного есть. И бензопилы
b
Borodach-man
19:34, 11.01.2018
ВОт мужик молодец! Браво пять баллов! Послушал Димку- айфоновича и ушел из педагогической среды в бизнес,как советовал премьер- тиристор))))
д
Директор Каспийского моря
20:31, 11.01.2018
Так себе мужичошки и двигаются не айс. Но, видно, когда все пьяные, то это уже не важно.
л
Ля ©
21:47, 11.01.2018
что-то на фото дяденька не тянет на секси-рекси:-)
k
KUNKA
22:45, 11.01.2018
а ты судья чтоли? на батл слабо?)))вызвать? на ящик шампуня) жюри с улицы найдем)3 дам.Если так себе))По рукам?
k
KUNKA
22:47, 11.01.2018
кто тянет)))бред пит?или еше кто?*
х
хулиган
11:26, 12.01.2018
сама себе шубу купишь и мазду6 ну или подарят 100%
"песня посвящается всем гламурным и красивым девочкам на красивых машинах, которые всего добились сами" (с)
м
Модераторшапиздаштопаная
12:01, 12.01.2018
Хорошая тема, поржал с комментоф, такие же убогосмешные как герой нашего времени
d
dIm()n
13:05, 12.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.01.2018 13:14]
s
s@lavan*
18:07, 09.02.2018
вот это работенка))) не напрягаешься особо и деньги плотют и дают
n
news@e1.ru
23:08, 09.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.