"Распространяет чушь и ложь": Ксения Собчак вызвала на дебаты Евгения Ройзмана

Ли Сицын
21:56, 10.01.2018
"Наблюдая хладнокровно
сквозь камыш за этим дивом,
я затягивался трубкой
в размышлении ленивом:
пляж безлюден, как Сахара,
для кого ж сие творенье
принимает, море, позы
величайшего томленья?"

Мой любимый поэт - Саша Черный.
0
21:58, 10.01.2018
От пользователя igormail
Цитата:
От пользователя: imxo

избирательной кампании

Вопрос к ЦИКу и законадателям: Почему избирательная кампания такая короткая? Это что специально так сделано?

Что может сделать кандидат в Президенты или в депутаты, по сути, за два месяца, за ДВА месяца? За два месяца десяток областей даже более-менее плотно не объехать.

Избирательная кампания должна длится минимум год!

"Избирательная компания"не должна ограничиваться периодом из 3 месяцев перед выборами, "Избирательная компания" это весь период жизни "политического животного". :ultra:
3 / 0
ssaa1905
21:59, 10.01.2018
Да Женя, бабы они такие, :cen: тем более Собчак
3 / 0
22:02, 10.01.2018
От пользователя Пан Щик
Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)

Женя Ксюшу на дебатах побьёт. Это ей не в Доме-2 малолеткам голову дурить.



Посмотрим, ранее она уделала Навального и Соловьёва

Навального, что я упустил 8( , есть тайминг "провала" Навального??? :popcorn:
5 / 3
22:04, 10.01.2018
От пользователя Ретвизан
Они друг друга стОят...

путин с голым торсом на коне и рыбкой в руках :beach:
3 / 2
22:06, 10.01.2018
От пользователя igormail
Цитата:
От пользователя: imxo

"Избирательная компания"

Лучше писать: кампания.

Ок.
0
Джельсомино в стране лжецов
22:07, 10.01.2018
два скомороха от главной партии страны -хабад..
которые мозги компосируют гражданам СССР :ultra:
7 / 1
Ли Сицын
22:08, 10.01.2018
От пользователя igormail
Лучше писать: кампания.


Лучше писать: цирк с конями.
2 / 0
Bayer.
22:10, 10.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Женя Ксюшу на дебатах побьёт.


Это вряд ли ;-)
Она крутая :cool:
1 / 4
Геннадий Варламович
22:11, 10.01.2018
мой товарищ и друг моей семьи Женя Ройзман :-D вот как он в мэры выбился
8 / 0
ALEX1111ALEX
22:12, 10.01.2018
Почему Бандит-Путин не учавствуешьь в дебатах или он пуп земли???? Хватит этого лицемерия пора вещи называть сиси именами!!!!
15 / 13
22:14, 10.01.2018
Евгений Ройзман в Собчак Живьем. Спецвыпуск. Часть 1
https://rutube.ru/video/49d2fb966850817841da317c70... :cool:
3 / 0
22:14, 10.01.2018
после отстранения Навального выборов не будет. будет самоназначение и еще 6 лет стабильности :beach:
16 / 9
Егорка()
22:15, 10.01.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
сиси именами!!!!

чо за сиси? 8(
ты опять про сисяна новального чтоли?
5 / 13
22:16, 10.01.2018
От пользователя igormail
Цитата:
От пользователя: imxo

"Избирательная компания"

Лучше писать: кампания.

Да и это, я рад, что по остальным пунктам нет вопросов? :-D
2 / 1
kowalski95
22:18, 10.01.2018
От пользователя Тенденции Демографии
Типа без Ройзмана это не понятно было
Про Грудинина рассказать, или и так ясно?

Расскажите. Очень интересно послушать. Только давайте без вот этих вот теорий заговора. По существу, с доказательствами.
1 / 1
enhancement
22:19, 10.01.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
Почему Бандит-Путин не учавствуешьь в дебатах или он пуп земли?

Не хочет капусту выковыривать из бороды (с)
Загадочное высказывание из пресс-конференции.
3 / 2
22:20, 10.01.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
Почему Бандит-Путин не учавствуешьь в дебатах или он пуп земли????

некогда ему! :ultra: Рассею с коленъ поднимает! :beach:
12 / 1
МедленЪ
22:21, 10.01.2018
Пока всё идёт хорошо. Но если кто-то вдруг откажется, весь кайф обломают, сволочи! :ultra:
1 / 1
22:22, 10.01.2018
после выборов путин исправит все то что наворотил путин за 18 лет :ultra:
11 / 3
Pulsus
22:22, 10.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ

Даже если бы Наваленного вопреки всем законам и допустили бы на выборы, он там набрал бы свои 5% голосов, то все навальнята тут же бы начали кукарекать про "ничесныеее выбары!!!!вывсевретиии!!!!"_
8 / 11
Rich_papa
22:23, 10.01.2018
Пусть Ксюша приходит на Е1. Посмотрим чо она весит :cool:
2 / 3
enhancement
22:23, 10.01.2018
От пользователя lexa090
а шо давайте выберем лошадь и паржоооооом как в дивяностые с голой шопой мы хотим перемен

Говорят Путин кентавр..
Оседлал лошадь и мчится в светлое будущее..
2 / 4
22:26, 10.01.2018
От пользователя lexa090
а шо давайте выберем лошадь и паржоооооом как в дивяностые с голой шопой мы хотим перемен 

После Елцина и его лихих 90-ых 18 лет с колен поднять не могут, а после лидера"п" за 6 лет полный крах наступит?
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.