"Распространяет чушь и ложь": Ксения Собчак вызвала на дебаты Евгения Ройзмана
л
Ли Сицын
21:56, 10.01.2018
"Наблюдая хладнокровно
сквозь камыш за этим дивом,
я затягивался трубкой
в размышлении ленивом:
пляж безлюден, как Сахара,
для кого ж сие творенье
принимает, море, позы
величайшего томленья?"
Мой любимый поэт - Саша Черный.
сквозь камыш за этим дивом,
я затягивался трубкой
в размышлении ленивом:
пляж безлюден, как Сахара,
для кого ж сие творенье
принимает, море, позы
величайшего томленья?"
Мой любимый поэт - Саша Черный.
21:58, 10.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
избирательной кампании
Вопрос к ЦИКу и законадателям: Почему избирательная кампания такая короткая? Это что специально так сделано?
Что может сделать кандидат в Президенты или в депутаты, по сути, за два месяца, за ДВА месяца? За два месяца десяток областей даже более-менее плотно не объехать.
Избирательная кампания должна длится минимум год!
От пользователя: imxo
избирательной кампании
Вопрос к ЦИКу и законадателям: Почему избирательная кампания такая короткая? Это что специально так сделано?
Что может сделать кандидат в Президенты или в депутаты, по сути, за два месяца, за ДВА месяца? За два месяца десяток областей даже более-менее плотно не объехать.
Избирательная кампания должна длится минимум год!
"Избирательная компания"не должна ограничиваться периодом из 3 месяцев перед выборами, "Избирательная компания" это весь период жизни "политического животного".
s
ssaa1905
21:59, 10.01.2018
Да Женя, бабы они такие, тем более Собчак
22:02, 10.01.2018
Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)
Женя Ксюшу на дебатах побьёт. Это ей не в Доме-2 малолеткам голову дурить.
Посмотрим, ранее она уделала Навального и Соловьёва
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)
Женя Ксюшу на дебатах побьёт. Это ей не в Доме-2 малолеткам голову дурить.
Посмотрим, ранее она уделала Навального и Соловьёва
Навального, что я упустил , есть тайминг "провала" Навального???
i
igormail
22:03, 10.01.2018
"Избирательная компания"
Лучше писать: кампания.
22:04, 10.01.2018
Они друг друга стОят...
путин с голым торсом на коне и рыбкой в руках
22:06, 10.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
"Избирательная компания"
Лучше писать: кампания.
От пользователя: imxo
"Избирательная компания"
Лучше писать: кампания.
Ок.
д
Джельсомино в стране лжецов
22:07, 10.01.2018
два скомороха от главной партии страны -хабад..
которые мозги компосируют гражданам СССР
которые мозги компосируют гражданам СССР
л
Ли Сицын
22:08, 10.01.2018
Лучше писать: кампания.
Лучше писать: цирк с конями.
b
Bayer.
22:10, 10.01.2018
Женя Ксюшу на дебатах побьёт.
Это вряд ли
Она крутая
г
Геннадий Варламович
22:11, 10.01.2018
мой товарищ и друг моей семьи Женя Ройзман вот как он в мэры выбился
a
ALEX1111ALEX
22:12, 10.01.2018
Почему Бандит-Путин не учавствуешьь в дебатах или он пуп земли???? Хватит этого лицемерия пора вещи называть сиси именами!!!!
22:14, 10.01.2018
Евгений Ройзман в Собчак Живьем. Спецвыпуск. Часть 1
https://rutube.ru/video/49d2fb966850817841da317c70...
https://rutube.ru/video/49d2fb966850817841da317c70...
22:14, 10.01.2018
после отстранения Навального выборов не будет. будет самоназначение и еще 6 лет стабильности
е
Егорка()
22:15, 10.01.2018
сиси именами!!!!
чо за сиси?
ты опять про сисяна новального чтоли?
22:16, 10.01.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
"Избирательная компания"
Лучше писать: кампания.
От пользователя: imxo
"Избирательная компания"
Лучше писать: кампания.
Да и это, я рад, что по остальным пунктам нет вопросов?
k
kowalski95
22:18, 10.01.2018
Типа без Ройзмана это не понятно было
Про Грудинина рассказать, или и так ясно?
Про Грудинина рассказать, или и так ясно?
Расскажите. Очень интересно послушать. Только давайте без вот этих вот теорий заговора. По существу, с доказательствами.
e
enhancement
22:19, 10.01.2018
Почему Бандит-Путин не учавствуешьь в дебатах или он пуп земли?
Не хочет капусту выковыривать из бороды (с)
Загадочное высказывание из пресс-конференции.
22:20, 10.01.2018
Почему Бандит-Путин не учавствуешьь в дебатах или он пуп земли????
некогда ему! Рассею с коленъ поднимает!
м
МедленЪ
22:21, 10.01.2018
Пока всё идёт хорошо. Но если кто-то вдруг откажется, весь кайф обломают, сволочи!
p
Pulsus
22:22, 10.01.2018
Даже если бы Наваленного вопреки всем законам и допустили бы на выборы, он там набрал бы свои 5% голосов, то все навальнята тут же бы начали кукарекать про "ничесныеее выбары!!!!вывсевретиии!!!!"_
r
Rich_papa
22:23, 10.01.2018
Пусть Ксюша приходит на Е1. Посмотрим чо она весит
e
enhancement
22:23, 10.01.2018
а шо давайте выберем лошадь и паржоооооом как в дивяностые с голой шопой мы хотим перемен
Говорят Путин кентавр..
Оседлал лошадь и мчится в светлое будущее..
22:26, 10.01.2018
а шо давайте выберем лошадь и паржоооооом как в дивяностые с голой шопой мы хотим перемен
После Елцина и его лихих 90-ых 18 лет с колен поднять не могут, а после лидера"п" за 6 лет полный крах наступит?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.