В кубышке денег больше нет: Минфин потратил последний триллион из Резервного фонда

Алкообласть(слава России)
17:36, 10.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)

даёшь чм по керлингу :ultra:
16 / 0
Дитя Пугачихи
17:36, 10.01.2018
Проклятый Абама :ultra: уже давно не у руля, а дело его до сих пор живет :-D
42 / 1
Dimka-Ekb
17:36, 10.01.2018
Надо было в биткоинах хранить! Их хер потратишь :-D
28 / 0
_MAX_LEVEL_
17:36, 10.01.2018
Глупцы :cen:
4 / 0
17:36, 10.01.2018
От пользователя забияк@
пусть в экономике работают а не на виртуальных счетах зависают.

Правильно. Эти так называемые "кубышки на черный день" - кудринское наследие. Благовидный предлог, чтоб вывести деньги из российской экономики и инвестировать их в экономику США и ЕС. Нафиг надо избавляться от всех "резервных фондов". Для этих целей испокон веку существуют золотовалютные резервы ЦБ.
20 / 16
От пользователя Adwian
Отличная новость. Надеюсь все успели избушки в лесу построить? Картошечку, капусту, морковку, редьку, свеклу, огурчики и помидорчики весной посадим. Пока растет будем в речке рыбу ловить. А зимой зайчиков, глухарей и рябчиков.
Красота а не жизнь.

Все эти избушки в колхоз объединят, будете колхозниками за свой счет. :beach:
13 / 0
17:38, 10.01.2018
осталось около 60 лярдов бакинских

или на 2-3 года содержания бюджетников

после этого станок и курс под 200

заживем!
25 / 6
Oslo Liberator
17:38, 10.01.2018
От пользователя забияк@
давайте боты, плачьте за нас.....прикольно почитать

Вам на мотоклуб надо. Там Вам прикольнее сделают.
8 / 9
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:39, 10.01.2018
От пользователя Динозавp
Нафиг надо избавляться от всех "резервных фондов".

Однова живём! Режь последний огурец! Птичка божия не знает ни заботы, ни труда! То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя!
8 / 5
Егорка()
17:40, 10.01.2018
От пользователя N D ©
после этого станок и курс под 200

вот вроде взрослый человек.... а опять на те же скользские либеральные грабли
8 / 24
От пользователя Динозавp
Правильно. Эти так называемые "кубышки на черный день" - кудринское наследие. Благовидный предлог, чтоб вывести деньги из российской экономики и инвестировать их в экономику США и ЕС.

Окай, денег нет, инвестировать нечего. Сейчас заживем! А СШП с Гейропой развалятся без наших инвестиций!
15 / 1
Rich_papa
17:40, 10.01.2018
От пользователя Динозавp
Правильно. Эти так называемые "кубышки на черный день" - кудринское наследие. Благовидный предлог, чтоб вывести деньги из российской экономики и инвестировать их в экономику США и ЕС

Да вы- нацист! :-D А не благодаря ли кудринским "кубышкам" мы пережили последний кризис? Память напрягите :ultra:
15 / 9
TLC
17:41, 10.01.2018
все распил окончен :-D :lol:
12 / 1
Алкообласть(слава России)
17:41, 10.01.2018
Чё то как-то скучно в теме :-( походу все финансовые аналитики во вторую смену учатся :-D
15 / 5
Oslo Liberator
17:42, 10.01.2018
От пользователя Егорка()
вот вроде взрослый человек.... а опять на те же скользские либеральные грабли

Согласен. Странный прогноз. Фонд, который проедали наконец-то проели. Ежу понятно, что дальше возможен только рост экономики и вкладывание лишних денег в новый фонд. Другого и быть не может. Раз старого нет, значит и тратить из него нельзя. Так ведь?
11 / 5
Мы с посонами с ОНа если что скинемся братишкам на развлекалово
1 / 1
Pit+
17:46, 10.01.2018
Такое чувство что Медведев сливается перед выборами...со своей коронной фразой.....Будем держаться...дядя Вова мы с тобой :-D :lol: :-D
9 / 0
Николай Костер-Вальдау
17:46, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В кубышке денег больше нет

Это успех! :super:
10 / 0
Polinin
17:47, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
у правительства осталась лишь одна кубышка на чёрный день – Фонд национального благосостояния. Там сейчас хранятся 3,75 триллиона рублей.

правительство, про Пенсионные фонды и всякие фонды капкапремонта не забываем, да :beach: население всё поймёт, лишь бы на пользу мундиалей всяких для престижу шло!
15 / 1
Краб на галерах
17:49, 10.01.2018
От пользователя забияк@
давайте боты, плачьте за нас.....прикольно почитать

Ну у вас и развлечения :facepalm:
8 / 1
Никита Пустосвятов
17:49, 10.01.2018
От пользователя Nikolas96.rus
верим ВВП

При чём тут валовый внутренний продукт?
Тем более, что его не удвоили, как ни дули в фанфары.
9 / 1
От пользователя Polinin
правительство, про Пенсионные фонды и всякие фонды капкапремонта не забываем, да

Вангую, что в этих фондах пусто.
16 / 0
Николай Костер-Вальдау
17:50, 10.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Хана рублю.

после ЧМ! В августе! :ultra:
8 / 1
Oslo Liberator
17:50, 10.01.2018
От пользователя Динозавp
Эти так называемые "кубышки на черный день"

Черный день продолжается, с кубышками проблема
Это должно стимулировать рост производительности труда :ultra:
6 / 1
censoreds
17:50, 10.01.2018
ага...денег нет нуну...ща тарифы опять повысят на все...и снова наворуют себе трилик...откуда брать бабло? с народа конечно же.. :ultra: :-(
18 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.