В кубышке денег больше нет: Минфин потратил последний триллион из Резервного фонда
а
Алкообласть(слава России)
17:36, 10.01.2018
даёшь чм по керлингу
д
Дитя Пугачихи
17:36, 10.01.2018
Проклятый Абама уже давно не у руля, а дело его до сих пор живет
d
Dimka-Ekb
17:36, 10.01.2018
Надо было в биткоинах хранить! Их хер потратишь
m
_MAX_LEVEL_
17:36, 10.01.2018
Глупцы
17:36, 10.01.2018
пусть в экономике работают а не на виртуальных счетах зависают.
Правильно. Эти так называемые "кубышки на черный день" - кудринское наследие. Благовидный предлог, чтоб вывести деньги из российской экономики и инвестировать их в экономику США и ЕС. Нафиг надо избавляться от всех "резервных фондов". Для этих целей испокон веку существуют золотовалютные резервы ЦБ.
17:37, 10.01.2018
Отличная новость. Надеюсь все успели избушки в лесу построить? Картошечку, капусту, морковку, редьку, свеклу, огурчики и помидорчики весной посадим. Пока растет будем в речке рыбу ловить. А зимой зайчиков, глухарей и рябчиков.
Красота а не жизнь.
Красота а не жизнь.
Все эти избушки в колхоз объединят, будете колхозниками за свой счет.
17:38, 10.01.2018
осталось около 60 лярдов бакинских
или на 2-3 года содержания бюджетников
после этого станок и курс под 200
заживем!
или на 2-3 года содержания бюджетников
после этого станок и курс под 200
заживем!
o
Oslo Liberator
17:38, 10.01.2018
давайте боты, плачьте за нас.....прикольно почитать
Вам на мотоклуб надо. Там Вам прикольнее сделают.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:39, 10.01.2018
Нафиг надо избавляться от всех "резервных фондов".
Однова живём! Режь последний огурец! Птичка божия не знает ни заботы, ни труда! То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя!
е
Егорка()
17:40, 10.01.2018
после этого станок и курс под 200
вот вроде взрослый человек.... а опять на те же скользские либеральные грабли
17:40, 10.01.2018
Правильно. Эти так называемые "кубышки на черный день" - кудринское наследие. Благовидный предлог, чтоб вывести деньги из российской экономики и инвестировать их в экономику США и ЕС.
Окай, денег нет, инвестировать нечего. Сейчас заживем! А СШП с Гейропой развалятся без наших инвестиций!
r
Rich_papa
17:40, 10.01.2018
Правильно. Эти так называемые "кубышки на черный день" - кудринское наследие. Благовидный предлог, чтоб вывести деньги из российской экономики и инвестировать их в экономику США и ЕС
Да вы- нацист! А не благодаря ли кудринским "кубышкам" мы пережили последний кризис? Память напрягите
t
TLC
17:41, 10.01.2018
все распил окончен
а
Алкообласть(слава России)
17:41, 10.01.2018
Чё то как-то скучно в теме походу все финансовые аналитики во вторую смену учатся
o
Oslo Liberator
17:42, 10.01.2018
вот вроде взрослый человек.... а опять на те же скользские либеральные грабли
Согласен. Странный прогноз. Фонд, который проедали наконец-то проели. Ежу понятно, что дальше возможен только рост экономики и вкладывание лишних денег в новый фонд. Другого и быть не может. Раз старого нет, значит и тратить из него нельзя. Так ведь?
p
Pit+
17:46, 10.01.2018
Такое чувство что Медведев сливается перед выборами...со своей коронной фразой.....Будем держаться...дядя Вова мы с тобой
н
Николай Костер-Вальдау
17:46, 10.01.2018
В кубышке денег больше нет
Это успех!
p
Polinin
17:47, 10.01.2018
у правительства осталась лишь одна кубышка на чёрный день – Фонд национального благосостояния. Там сейчас хранятся 3,75 триллиона рублей.
правительство, про Пенсионные фонды и всякие фонды капкапремонта не забываем, да население всё поймёт, лишь бы на пользу мундиалей всяких для престижу шло!
к
Краб на галерах
17:49, 10.01.2018
давайте боты, плачьте за нас.....прикольно почитать
Ну у вас и развлечения
н
Никита Пустосвятов
17:49, 10.01.2018
верим ВВП
При чём тут валовый внутренний продукт?
Тем более, что его не удвоили, как ни дули в фанфары.
17:50, 10.01.2018
правительство, про Пенсионные фонды и всякие фонды капкапремонта не забываем, да
Вангую, что в этих фондах пусто.
н
Николай Костер-Вальдау
17:50, 10.01.2018
Хана рублю.
после ЧМ! В августе!
o
Oslo Liberator
17:50, 10.01.2018
Эти так называемые "кубышки на черный день"
Черный день продолжается, с кубышками проблема
Это должно стимулировать рост производительности труда
c
censoreds
17:50, 10.01.2018
ага...денег нет нуну...ща тарифы опять повысят на все...и снова наворуют себе трилик...откуда брать бабло? с народа конечно же..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.