Под Екатеринбургом загорелся изоляционный завод
д
Доллар не предзказуем
15:02, 10.01.2018
Дионисий на уазике в ту сторону не проезжал?
м
МедленЪ
15:02, 10.01.2018
Под Екатеринбургом загорелся изоляционный завод
Тогда что скрывалось под изоляцией?
в
Вредный Енот
15:03, 10.01.2018
..да все нормально пожарные успели....сгорело всё
d
@ddd@
15:04, 10.01.2018
ненавижу создателя вертикальной съемки
сейчас читают
-
Как не проспать лето?
-
Сидение на лице Куни
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Влияние цвета воблера на клев
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
к
Коренной Широкоречанин
15:04, 10.01.2018
Йолочка, йолочка, йолочка зажгись
к
Коренной Широкоречанин
15:05, 10.01.2018
ненавижу создателя вертикальной съемки
Это называется аватарная сьемка, как только живые видеоавы в вк появятся все пригодится
15:07, 10.01.2018
а говорили, что завод построен по самым современным технологиям
жителям, мол, не стоит опасаться.. ну-ну
жителям, мол, не стоит опасаться.. ну-ну
ф
ФСБук
15:09, 10.01.2018
горит цех по производству эпоксидной смолы.
Ну и куда этот дым идет? С какой стороны города то? Пары эпоксидки очень вредны для мужиков и кстати, эпоксидка из легких никуда не девается
д
Домоседыч
15:20, 10.01.2018
Спасайте
горит
д
Домоседыч
15:22, 10.01.2018
е
Ебипетская сила
15:24, 10.01.2018
в пьяном угаре кто-то закурил
o
Oslo Liberator
15:31, 10.01.2018
Изоляцию пробило и кз получилось?
w
wolf66
15:33, 10.01.2018
Вон оно че... Уже не просто цистерна, а "передвижной пожарный водоем " на 10 м3 !!!
15:43, 10.01.2018
Под Екатеринбургом загорелся изоляционный завод
Вот и хорошо. А то в путькиной стране слишком много заводов и мало калоколенЪ...Надо уравнивать !
л
Ли Сицын
15:59, 10.01.2018
Надо вместо завода построить коттеджный поселок с храмом.
Отработанная схема!
Отработанная схема!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:04, 10.01.2018
Надо успеть купить изоленты, покуда не подорожала.
r
rzd_forever1976
16:18, 10.01.2018
Этот завод сдает в аренду свои площади под производство технических газов
r
rzd_forever1976
16:20, 10.01.2018
Пожарная часть, кстати, находится через дорогу от проходной этого завода
л
Ли Сицын
16:22, 10.01.2018
Пожарная часть, кстати, находится через дорогу от проходной этого завода
Прелесть!
с
сед-ов
16:49, 10.01.2018
и там же пожарный пирс
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:52, 10.01.2018
Пожарная часть, кстати, находится через дорогу от проходной этого завода
Хорошо, что огонь на пожарную часть не перекинулся!
б
бобёр-паникёр
20:26, 10.01.2018
а говорили, что завод построен по самым современным технологиям
жителям, мол, не стоит опасаться.. ну-ну
жителям, мол, не стоит опасаться.. ну-ну
новый завод Умекон (точнее цех по цинкованию), который вы имеете в виду, находится рядом, за БИЗом.
БИЗ построен еще при советской власти. там раньше наверно пол-поселка работало, толпы народы шли с завода в 5 часов. для детей заводских рабочих проводилась отдельная ёлка.
Надо вместо завода построить коттеджный поселок с храмом.
храм там есть. было огромное сгоревшее здание. я приход разместили в бывшем кинотеатре (ага, в поселке был кинотеатр!) напротив. несколько лет назад храм стали восстанавливать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.