За новогодние каникулы 85 екатеринбуржцев попали в больницы с отравлениями
n
news@e1.ru
11:25, 10.01.2018
э
Эgуарg
11:29, 10.01.2018
45 из 85 отравились всяческим алкоголем и наркотой.
Остальные, я полагаю, просто неправильно приготовили фугу.
Остальные, я полагаю, просто неправильно приготовили фугу.
s
solominka1242
11:31, 10.01.2018
Пить надо меньше или больше
s
+Spy
11:33, 10.01.2018
Пить надо меньше или больше
может оливьехой отравились Мну спустя 6 дней оливье ел с голодухи - жиф вроде
д
Дон Руматa
11:35, 10.01.2018
Пить надо меньше или больше
Пить надо Боржоми
s
solominka1242
11:35, 10.01.2018
может оливьехой отравились Мну спустя 6 дней оливье ел с голодухи - жиф вроде
Самый не вкусный салат
м
МедленЪ
11:36, 10.01.2018
Четверо попали в больницу из-за того, что выпили стеклоочиститель. Как уточнил Чекмарев, это люди, у которых закончился алкоголь, и с помощью этой жидкости они решили продолжить праздник.
А начинать сразу со стеклоочистителя чего не пропробовали? Вряд ли он успел бы закончиться.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:37, 10.01.2018
Самый не вкусный салат
Ты его не ешь, ты в нём спи.
s
+Spy
11:38, 10.01.2018
Самый не вкусный салат
мну ж не олегарх какой гурман как тебю, что выбросили - то и ем
д
Дон Руматa
11:38, 10.01.2018
Мну спустя 6 дней оливье ел с голодухи - жиф вроде
Мну видел блюдо называется "новогодние салаты, взбитые блендером". Жуткая картина, отравился не пробуя
y
yax3
11:40, 10.01.2018
Омары были не свежие или устрицы белорусские ?
#надосрочноразабраца
#надосрочноразабраца
s
solominka1242
11:41, 10.01.2018
Пить надо Боржоми
А наливай
д
Джон Конер
12:06, 10.01.2018
Советы: покупайте алкоголь в крупных ТЦ, смотрите, чтобы была ровно наклеена этикетка, были акцизы. Не пейте в незнакомых компаниях.
Лучше вообще не пить.
Лучше вообще не пить.
12:13, 10.01.2018
Главный токсиколог и психиатр области подвели итоги затяжных праздников.
Простое население продолжает пить, но лучше развлечения чем труд нет!
r
RDenPost
12:54, 10.01.2018
"...люди, у которых закончился алкоголь, и с помощью этой жидкости они решили продолжить.."
нифига се запасливые - бухла нормального нет, а стеклоочиститель всегда есть...
нифига се запасливые - бухла нормального нет, а стеклоочиститель всегда есть...
p
PKostya
12:59, 10.01.2018
Ты его не ешь, ты в нём спи
спят обычно в селёдке в шубе,зима как никак
х
хулиган
13:02, 10.01.2018
Простое население продолжает пить, но лучше развлечения чем труд нет!
доблестный Госдеп как всегда вездесущ, подкинуть готов демократических дровишек в топку национальной самостийности
s
solominka1242
13:31, 10.01.2018
и смотрю ОН вымер на выходные. Боярка некачественная в город зашла
Я думала ОН стойкие ребята
13:42, 10.01.2018
бионордом закусывали помните, как чувак из мэрии клялся, что он полезен и даже кушать можно?
т
товарищ с ЕКБ
14:04, 10.01.2018
45 из 85 отравились всяческим алкоголем и наркотой.
Остальные, я полагаю, просто неправильно приготовили фугу.
Остальные, я полагаю, просто неправильно приготовили фугу.
может косточкими от лобстера подавились
n
news@e1.ru
23:08, 10.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.