В Екатеринбурге появится новый автобусный маршрут
v
Viki123
12:53, 10.01.2018
Машенька, поленушко, в данном случае конкурс не разыгран, это ж не лотерея
Это была цитата.
Машенька не имеет права исправлять цитаты. Их нужно передавать дословно.
Если Игорь Федотов в Администрации конкурсы разыгрывает, то е1 ни при чем.
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 12:54]
х
хулиган
12:53, 10.01.2018
Машенька не имеет права исправлять цитаты. Их нужно передавать дословно.
она цитировала какого то колхозника, который мало что понимает
v
Viki123
12:57, 10.01.2018
Колхозник, однако, получает зарплату за главу Транспортного комитета Администрации Екатеринбурга и в ус не дует.
х
хулиган
12:57, 10.01.2018
Колхозник, однако, получает зарплату за главу Транспортного комитета Администрации Екатеринбурга и в ус не дует.
олигархично живет
а
Антон М
13:28, 10.01.2018
поразительно.
только хотели позакрывать львиную долю маршрутов -и вот вам, новый !!
спору нет, новым районам нужен ОТ. но куда еще впихивать частников на ленина и к.либкнехта ?! лучше уж по челюскинсцев, тем более там с трамваями швах
только хотели позакрывать львиную долю маршрутов -и вот вам, новый !!
спору нет, новым районам нужен ОТ. но куда еще впихивать частников на ленина и к.либкнехта ?! лучше уж по челюскинсцев, тем более там с трамваями швах
z
zpfytt
13:35, 10.01.2018
А как выиграют...заявят новвые автобусы.....а после получееия маршрута выставят ремков...администрация не следит за этим, главное бабки
13:46, 10.01.2018
достаточно, чтобы он тормозил у метро на ботанике рядом с дирижаблем
Достаточно там же сделать конечную, ибо дальнейший путь автобуса пойдёт вдоль линии метро.
Но для этого метро надо подключать к пересадочному тарифу, а это пока не планируется.
В итоге счастливые жители Солнечного будут добираться в центральную часть города через все пробки, попутно создавая пробки жителям других районов.
н
Ныч
13:52, 10.01.2018
Машенька, поленушко, в данном случае конкурс не разыгран, это ж не лотерея грёбаный в рот, а проведён. Проведён конкурс
Просто Маша что-то про этот конкурс знает "такое" и пытается донести отблеск этой правды до нас, но уж архиизбыточна в изяществе своём, хотя, конечно, и суровую правду пейсать вряд ли стОит: решалы решают, перевозы заносят, конкурс - лажа.
13:54, 10.01.2018
спору нет, новым районам нужен ОТ. но куда еще впихивать частников на ленина и к.либкнехта ?!
Вы только что в общих чертах объяснили, для чего городу была нужна новая транспортная схема.
Но народ от нее отказался.
А потому из каждой дыры по-прежнему будет ходить свой маршрут (а то и не один) в центр по одним и тем же улицам, которые и без того уже перегружены.
л
Ли Сицын
16:08, 10.01.2018
Машенька не имеет права исправлять цитаты.
Вот именно Маша - имеет.
У нее фигура красивая и вообще она - суперзвезда.
Что позволено Венере - не позволено корове!
n
news@e1.ru
23:08, 10.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.