Больше полутора тысяч металлических гаражей вывезут с улиц Екатеринбурга к ЧМ-2018

09:56, 10.01.2018
От пользователя Ёжик в хоботе
Очень нехило развит общественный транспорт, площадь Японии не больше Свердловской и Челябинской областей вместе взятых, население Японии примерно на 14 миллионов меньше населения России. Есть некоторая тупость уплотнять города в стране занимающей 1\6 суши всей планеты крича при этом, что мы самая большая страна.


Забыли самое главное! Что население Японии все трудяги и отношение к работе у них совершено иное чем в РФ.
5 / 2
МедленЪ
10:01, 10.01.2018
Так-то борьбу с гаражами начали ещё в 70-х. А мы так в детстве любили по ним бегать... :beach:
5 / 1
10:03, 10.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:21]
3 / 3
10:09, 10.01.2018
сильна и встала с колен путенская росеюшка ... :-D но скороже мундиаль как же не опозорится перед западными гостями которые протусят у нас всего лиш месяц ... не дай бог что плохое подумают! а свои чо свои потерпят ... главное чтобы понаехавшие из проклятых гейроп довольны были!а уж своих то мы поднагнем заради такого! :ultra:
10 / 2
10:09, 10.01.2018
От пользователя yax3
дак наши белые девушки очень любят до бизумия ихние енги мутагенные,это для них крепче души и тела ,-это факт ,знаю и видел как такие парочки около студенческих общаг летом тусуются в районе большакова-8 марта,так что для наших дам это священно найти и увидеть себе такой черный енг на всю жизнь-ЗАТВЕРЖДАЮ
:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 10:12]
6 / 1
10:10, 10.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.01.2018 10:26]
0
10:11, 10.01.2018
А давайте поимённо вспомним тех здешних фанатов,собирающих подписи за ЧМ в родном городе.... Дождались?- Жить стало лучше,жить стало веселей....
9 / 2
el gato negro
10:18, 10.01.2018
От пользователя басурманин уралмаш
закон о частной собственности во всей красе

Ну.... гараж может и частная собственность, а земля под ним - муниципальная...
Так то увы. У деда в свое время, когда таунхаузы на Волгоградской строили так гараж увезли. Земля те в собственности - идите, лес там.
У дядьки, судя по адресам, гараж тоже под увоз попадает.
Мне думается, что из него проще вывезти все, чем препятствовать и еще счет за вывоз получить. Ну или перевезти самому, если есть куда.
5 / 2
ElenaGev
10:19, 10.01.2018
Вот сколько есть в округе у меня таких гаражей, ни в одном машину не ставят. Их используют как кладовку и не более.
9 / 1
ФСБук
10:21, 10.01.2018
От пользователя el gato negro
Мне думается, что из него проще вывезти все, чем препятствовать и еще счет за вывоз получить. Ну или перевезти самому, если есть куда.

сдать в во вторчик с самовывозом проще. Или на авито продать. Ценник 20-40 тыщ вполне годный. Многие в сады и на дачи их покупают. Хотя сейчас конкуренция большая будет
1 / 0
zdravbIй смысл
10:23, 10.01.2018
Куплю гараж, недорого, предложения в личку ;-)
Мне как областнику очень хорошая новость :-D
4 / 1
10:29, 10.01.2018
А обратно они их поставят потом уроды.
2 / 1
Serg T
10:44, 10.01.2018
Посмотрел адреса- в основном спальные районы- юго-западный район и часть Виза да и все гаражи в глубине дворов, в эти места города болельщики попадут врят ли, если только с перепоя заблудятся, да к и то пописать негде будет-гаражи то убрали. Поэтому приписывать эту акцию мундеалю -это обман, а если более жестче - не целевое расходование средств.
Далее, администрация однобоко заботится о гражданах: уже больше месяца отключено освещение во дворах всего района на югозападе, мотивируют тем, что дворовую территорию, подходы и подъезды к ней используют собственники домов(квартир) они и должны платит за освещение, при этом мы вас все равно будем штрафовать за парковки организованные во дворах вдоль проездов на "на газонах".
Ну и напоследок часть автохлама из этих гаражей переедит в эти же дворы на козырные места в карманах проездов и встанет там намертво и причем законно, сократив и без того малое количество парковочных мест. Так что все для граждан господа особенно перед выборами. :-D
14 / 1
Аморальный Философ
10:47, 10.01.2018
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
что с этим металлом будут делать?

Ниче, на стоянку гаражей отвезут в район цыганского поселка (на металлургов который) или еще куда подальше
1 / 0
Светлана 2001
10:58, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Вот адреса объектов, где пройдёт зачистка.
– улица Ленинградская, 27;
– улица Шаумяна, 90, 92, 94;
– улица Гурзуфская, 30;
– улица Гурзуфская, 51;
– улица Крауля, 87;
– улица Волгоградская, 190;
– улица Металлургов, 18а;
– улица Белореченская, 5;
– улица Ясная, 14;
– улица Нагорная, 8а;
– улица Бебеля, 114а;
– гаражный массив № 3 в квартале улиц: Красных Зорь – Крауля;
– территория в квартале улиц: Репина, Токарей, Крылова, Верх-Исетский бульвар, переулок Пестеревский, Московская, Малышева.


Шо? По всем этим улицам будут иностранцы ходить? Им нафиг это все гаражи не уперлись
8 / 1
Группа здоровья
10:59, 10.01.2018
Пора народ к культуре приучать - бухать в тёплых гаражах :hi:
1 / 1
Группа здоровья
11:01, 10.01.2018
У многих железные гаражи для складирования хлама
4 / 1
Бумеранга
11:10, 10.01.2018
куйвашев купит новые гаражи им?
1 / 1
Ли Сицын
11:11, 10.01.2018
От пользователя Ёжик в хоботе
Есть некоторая тупость уплотнять города в стране занимающей 1\6 суши всей планеты крича при этом, что мы самая большая страна.


Что значит "некоторая" тупость?
Это абсолютная тупость, граничащая с вредительством!
2 / 2
Ли Сицын
11:12, 10.01.2018
Кстати, лично мой гараж не пострадает - он в список ликвидации не попал.
1 / 1
Bagov127
11:20, 10.01.2018
пережиток прошлого эти гаражи, вот это правда. хочешь колхоз езжай в шабры там никого не трогают. у деда гараж убрали, предлагали землю в шабрах. на самом деле гараж этот и не нужен был, колеса на даче хранятся теперь.
на самом деле больше беспокоит когда газелисты частники на ночь ставят свои тарантайки во дворах у дома как легковушки, вот это .опа да :-(
1 / 1
MrChrist
11:21, 10.01.2018
От пользователя Ёжик в хоботе
Некоторые железные гаражи в ваших дворах, спасают ваши дворы от очередных свечек в 25 этажей

Вот это робен гуды, а я думал их для себя устанавливают :-D

От пользователя Serg T
Так что все для граждан господа особенно перед выборами.

А что выборы? Люди все равно пойдут на них, за магнитиком и ватрушкой.
0
*Soviet*
11:22, 10.01.2018
жалко со своим барахлом прощаться :weep:
1 / 0
11:24, 10.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:21]
1 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
11:25, 10.01.2018
От пользователя Егорка()
бОльшая часть металлических гаражей давно уже вне закона. земля не в собственности, аренда тоже не платится

можно подумать гоп-парковки в законе, однако их же не сносят :cool:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.