Больше полутора тысяч металлических гаражей вывезут с улиц Екатеринбурга к ЧМ-2018
09:56, 10.01.2018
Очень нехило развит общественный транспорт, площадь Японии не больше Свердловской и Челябинской областей вместе взятых, население Японии примерно на 14 миллионов меньше населения России. Есть некоторая тупость уплотнять города в стране занимающей 1\6
суши всей планеты крича при этом, что мы самая большая страна.
Забыли самое главное! Что население Японии все трудяги и отношение к работе у них совершено иное чем в РФ.
м
МедленЪ
10:01, 10.01.2018
Так-то борьбу с гаражами начали ещё в 70-х. А мы так в детстве любили по ним бегать...
10:09, 10.01.2018
сильна и встала с колен путенская росеюшка ... но скороже мундиаль как же не опозорится перед западными гостями которые протусят у нас всего лиш месяц ... не дай бог что плохое подумают! а свои чо свои потерпят ... главное чтобы понаехавшие из проклятых гейроп довольны были!а уж своих то мы
поднагнем заради такого!
дак наши белые девушки очень любят до бизумия ихние енги мутагенные,это для них крепче души и тела ,-это факт ,знаю и видел как такие парочки около студенческих общаг летом тусуются в районе большакова-8 марта,так что для наших дам это
священно найти и увидеть себе такой черный енг на всю жизнь-ЗАТВЕРЖДАЮ
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2018 10:12]
e
el gato negro
10:18, 10.01.2018
закон о частной собственности во всей красе
Ну.... гараж может и частная собственность, а земля под ним - муниципальная...
Так то увы. У деда в свое время, когда таунхаузы на Волгоградской строили так гараж увезли. Земля те в собственности - идите, лес там.
У дядьки, судя по адресам, гараж тоже под увоз попадает.
Мне думается, что из него проще вывезти все, чем препятствовать и еще счет за вывоз получить. Ну или перевезти самому, если есть куда.
e
ElenaGev
10:19, 10.01.2018
Вот сколько есть в округе у меня таких гаражей, ни в одном машину не ставят. Их используют как кладовку и не более.
ф
ФСБук
10:21, 10.01.2018
Мне думается, что из него проще вывезти все, чем препятствовать и еще счет за вывоз получить. Ну или перевезти самому, если есть куда.
сдать в во вторчик с самовывозом проще. Или на авито продать. Ценник 20-40 тыщ вполне годный. Многие в сады и на дачи их покупают. Хотя сейчас конкуренция большая будет
z
zdravbIй смысл
10:23, 10.01.2018
Куплю гараж, недорого, предложения в личку
Мне как областнику очень хорошая новость
Мне как областнику очень хорошая новость
s
Serg T
10:44, 10.01.2018
Посмотрел адреса- в основном спальные районы- юго-западный район и часть Виза да и все гаражи в глубине дворов, в эти места города болельщики попадут врят ли, если только с перепоя заблудятся, да к и то пописать негде будет-гаражи то убрали. Поэтому приписывать эту акцию мундеалю -это обман, а если
более жестче - не целевое расходование средств.
Далее, администрация однобоко заботится о гражданах: уже больше месяца отключено освещение во дворах всего района на югозападе, мотивируют тем, что дворовую территорию, подходы и подъезды к ней используют собственники домов(квартир) они и должны платит за освещение, при этом мы вас все равно будем штрафовать за парковки организованные во дворах вдоль проездов на "на газонах".
Ну и напоследок часть автохлама из этих гаражей переедит в эти же дворы на козырные места в карманах проездов и встанет там намертво и причем законно, сократив и без того малое количество парковочных мест. Так что все для граждан господа особенно перед выборами.
Далее, администрация однобоко заботится о гражданах: уже больше месяца отключено освещение во дворах всего района на югозападе, мотивируют тем, что дворовую территорию, подходы и подъезды к ней используют собственники домов(квартир) они и должны платит за освещение, при этом мы вас все равно будем штрафовать за парковки организованные во дворах вдоль проездов на "на газонах".
Ну и напоследок часть автохлама из этих гаражей переедит в эти же дворы на козырные места в карманах проездов и встанет там намертво и причем законно, сократив и без того малое количество парковочных мест. Так что все для граждан господа особенно перед выборами.
а
Аморальный Философ
10:47, 10.01.2018
что с этим металлом будут делать?
Ниче, на стоянку гаражей отвезут в район цыганского поселка (на металлургов который) или еще куда подальше
с
Светлана 2001
10:58, 10.01.2018
Вот адреса объектов, где пройдёт зачистка.
– улица Ленинградская, 27;
– улица Шаумяна, 90, 92, 94;
– улица Гурзуфская, 30;
– улица Гурзуфская, 51;
– улица Крауля, 87;
– улица Волгоградская, 190;
– улица Металлургов, 18а;
– улица Белореченская, 5;
– улица Ясная, 14;
– улица Нагорная, 8а;
– улица Бебеля, 114а;
– гаражный массив № 3 в квартале улиц: Красных Зорь – Крауля;
– территория в квартале улиц: Репина, Токарей, Крылова, Верх-Исетский бульвар, переулок Пестеревский, Московская, Малышева.
– улица Ленинградская, 27;
– улица Шаумяна, 90, 92, 94;
– улица Гурзуфская, 30;
– улица Гурзуфская, 51;
– улица Крауля, 87;
– улица Волгоградская, 190;
– улица Металлургов, 18а;
– улица Белореченская, 5;
– улица Ясная, 14;
– улица Нагорная, 8а;
– улица Бебеля, 114а;
– гаражный массив № 3 в квартале улиц: Красных Зорь – Крауля;
– территория в квартале улиц: Репина, Токарей, Крылова, Верх-Исетский бульвар, переулок Пестеревский, Московская, Малышева.
Шо? По всем этим улицам будут иностранцы ходить? Им нафиг это все гаражи не уперлись
г
Группа здоровья
10:59, 10.01.2018
Пора народ к культуре приучать - бухать в тёплых гаражах
г
Группа здоровья
11:01, 10.01.2018
У многих железные гаражи для складирования хлама
б
Бумеранга
11:10, 10.01.2018
куйвашев купит новые гаражи им?
л
Ли Сицын
11:11, 10.01.2018
Есть некоторая тупость уплотнять города в стране занимающей 1\6 суши всей планеты крича при этом, что мы самая большая страна.
Что значит "некоторая" тупость?
Это абсолютная тупость, граничащая с вредительством!
л
Ли Сицын
11:12, 10.01.2018
Кстати, лично мой гараж не пострадает - он в список ликвидации не попал.
b
Bagov127
11:20, 10.01.2018
пережиток прошлого эти гаражи, вот это правда. хочешь колхоз езжай в шабры там никого не трогают. у деда гараж убрали, предлагали землю в шабрах. на самом деле гараж этот и не нужен был, колеса на даче хранятся теперь.
на самом деле больше беспокоит когда газелисты частники на ночь ставят свои тарантайки во дворах у дома как легковушки, вот это .опа да
на самом деле больше беспокоит когда газелисты частники на ночь ставят свои тарантайки во дворах у дома как легковушки, вот это .опа да
m
MrChrist
11:21, 10.01.2018
Некоторые железные гаражи в ваших дворах, спасают ваши дворы от очередных свечек в 25 этажей
Вот это робен гуды, а я думал их для себя устанавливают
Так что все для
граждан господа особенно перед выборами.
А что выборы? Люди все равно пойдут на них, за магнитиком и ватрушкой.
s
*Soviet*
11:22, 10.01.2018
жалко со своим барахлом прощаться
о
ООО "Трезвые грузчики"
11:25, 10.01.2018
бОльшая часть металлических гаражей давно уже вне закона. земля не в собственности, аренда тоже не платится
можно подумать гоп-парковки в законе, однако их же не сносят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.