Полосатый крест: рассматриваем гигантское здание, в которое переедет Уральский медицинский университет
p
PKostya
19:00, 09.01.2018
остановите уже всю застройку
я тоже не понимаю зачем строить такие масштабные районы -пробки?
л
Ли Сицын
19:02, 09.01.2018
Красный крест - символ медиков.
Все понятно.
На бесплатном здравоохранении в России поставлен крест!
л
Ли Сицын
19:03, 09.01.2018
Почему сваи забивают в болото?
п
Прижимная сила
19:05, 09.01.2018
Сочувствую студентам, на час-два придется раньше вставать и еще больше тратить, чтобы добраться обратно домой!
нечего в центре шляться, пусть на обочине тусят, а после окончания там же ипотеку дадут.
19:08, 09.01.2018
Каким образом? Травами и молитвами что ли профилактику делать? Вот аппендицит у тебя, к примеру, случится. Как ты его собираешься до больницы не доводить?
Аппендикс - херня. Молитвы - это для дегенератов, ПГМ вообще не лечится... До больнички не доводить - это не затягивать и не заниматься самолечением... НопремерЪ при пневмонии не надо пытаться переносить её дома, а то точняком получится "до больнички"... А есть ведь дебилы ещё ным божьим словом пытаюцца лечиться...
л
Ли Сицын
19:11, 09.01.2018
Ольга Петровна, а отказаться от этого бредового проекта не пробовали?
Преподавателям ведь очень неудобно будет ездить к черту на рога!
Придется им компенсацию на проезд выделять!
Преподавателям ведь очень неудобно будет ездить к черту на рога!
Придется им компенсацию на проезд выделять!
19:25, 09.01.2018
НопремерЪ при пневмонии не надо пытаться переносить её дома, а то точняком получится "до больнички"
И где ты предлагаешь переносить пневмонию, если не дома и не в больнице? В теплотрассу сразу эвакуироваться или на погост?
и
Изредказаходящий
19:32, 09.01.2018
Почему сваи забивают в болото?
Именно и забивают, потому что болото, до твердых пород.
и
Изредказаходящий
19:32, 09.01.2018
Его эскизы впервые появились в Сети.
Расцветочка зданий весьма на любителя...
f
fagross11
19:34, 09.01.2018
а кто в болоте то строит? ха ха ха..... это мне одному кажется или нет? не слишком ли то жирновато?
л
Ли Сицын
19:37, 09.01.2018
Именно и забивают, потому что болото
Но это же совершенно не подходит для медицинского учреждения!
А ну как малярийные комары там разведутся?
Гельминты всякие...
и
Изредказаходящий
19:40, 09.01.2018
А ну как малярийные комары там разведутся?
Гельминты всякие...
Гельминты всякие...
А их по пути сваями и давят...
u
ua9cg
19:57, 09.01.2018
Преподавателям ведь очень неудобно будет ездить к черту на рога!
Придется им компенсацию на проезд выделять!
Придется им компенсацию на проезд выделять!
Преподаватели постарше не будут ездить туда ни за какую компенсацию. И не переедут в Академ, даже если им там дадут жилье. Они тихо уйдут на пенсию. И будут в медакадемии одни гастарбайтеры учить других гастарбайтеров.
t
tourgenev(не писатель)
20:00, 09.01.2018
Посмотрел новость, навеяло легендарной Ховринской заброшкой
л
Ли Сицын
20:02, 09.01.2018
И будут в медакадемии одни гастарбайтеры учить других гастарбайтеров.
Ну, именно поэтому я пытаюсь достучаться до небес, в смысле,
лично до Ольги Петровны Ковтун.
Это очень разумная и рациональная женщина, она не могла добровольно согласиться на строительство комплекса меда на болоте с червями!
ф
ФСБук
20:15, 09.01.2018
Сваи в болоте стоят. Скоро они переберут влаги и начнут песочить. По-любому на марке бетона своровали.
Идея стартапа проста. Делаешь красивый проект н 100500 зданий, подписываешь контракт на выкуп земли в центре со зданиями. Оговариваешь пролонгацию, а первую очередь типа 3 дома 2 доски. Сносишь здания в центре, строишь в них дома и продаешь по 100 тыщ за квадрат. Строишь в болоте по 29 тыщ за квадрат. Потом этот аппендикс на болоте сам взвоет и востребует от властей дороги и инфраструктуру. Далее рынок остальное дофинансирует. Профит обеспечен.
Идея стартапа проста. Делаешь красивый проект н 100500 зданий, подписываешь контракт на выкуп земли в центре со зданиями. Оговариваешь пролонгацию, а первую очередь типа 3 дома 2 доски. Сносишь здания в центре, строишь в них дома и продаешь по 100 тыщ за квадрат. Строишь в болоте по 29 тыщ за квадрат. Потом этот аппендикс на болоте сам взвоет и востребует от властей дороги и инфраструктуру. Далее рынок остальное дофинансирует. Профит обеспечен.
т
Тристрам Шенди
20:20, 09.01.2018
Да здравствует новый кластер ( единственное умное слово . которое выучил наш губер за пять лет) , в дополнение к идущему полным ходом созданию университетского кластера УРФУ на Шарташе!
м
Моргана™
20:27, 09.01.2018
а где хоть одна парковка для тех, кто туда ездить будет?
л
Ли Сицын
20:37, 09.01.2018
а где хоть одна парковка для тех, кто туда ездить будет?
Зачем?
По единогласно утвержденной концепции Гадсовета,
люди из Окодема должны ездить в город по велодорожкам, на великах!
В -30 с ветром, прикинули?
Профессор Преображенский едет домой на велосипеде!
ДБ! (Лавров)
ф
ФСБук
20:40, 09.01.2018
единственное умное слово . которое выучил наш губер за пять лет)
чего вы хотите от человека с 8-ю классами образования в сельской школе под Тобольском?
г
Гигантское вращающееся яйцо
20:40, 09.01.2018
С Вами то понятно а студенты Медакадемии все жители Екатеринбурга будут что- ли? Если в Академе
построить общагу для них ( что думаю так и будет то далеко не всем придется томиться в пробках.
толку то от общаги если кафедры раскиданы
по городу, для ГУКа оптимально расположение в центре
построить общагу для них ( что думаю так и будет то далеко не всем придется томиться в пробках.
c
Cлaвa™
20:45, 09.01.2018
Так будет выглядеть район целиком, вместе со второй очередью за Патрушихой
пц всему югу от запада до востока
новых дорог не намечается совсем
m
MamaZai
21:28, 09.01.2018
у него вроде есть корочки массажиста - он многое понимает в медицине
i
IraIrit (Ирина)
21:39, 09.01.2018
Эскизы всегда такие красивые. А на деле: дорог нет, тротуаров нет, деревья на камнях, парковок нет, метро не будет.
л
Ли Сицын
21:57, 09.01.2018
Эскизы всегда такие красивые. А на деле: дорог нет,
Голосуйте сердцем!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.