Полосатый крест: рассматриваем гигантское здание, в которое переедет Уральский медицинский университет

PKostya
19:00, 09.01.2018
От пользователя Dalmal
остановите уже всю застройку

я тоже не понимаю зачем строить такие масштабные районы -пробки?
5 / 2
Ли Сицын
19:02, 09.01.2018
От пользователя Динозавp
Красный крест - символ медиков.


Все понятно.
На бесплатном здравоохранении в России поставлен крест!

:ultra: :ultra: :ultra:
5 / 1
Ли Сицын
19:03, 09.01.2018
Почему сваи забивают в болото?
2 / 0
Прижимная сила
19:05, 09.01.2018
От пользователя Любовь1969
Сочувствую студентам, на час-два придется раньше вставать и еще больше тратить, чтобы добраться обратно домой!

нечего в центре шляться, пусть на обочине тусят, а после окончания там же ипотеку дадут.
3 / 3
От пользователя Динозавp
Каким образом? Травами и молитвами что ли профилактику делать? Вот аппендицит у тебя, к примеру, случится. Как ты его собираешься до больницы не доводить?

Аппендикс - херня. Молитвы - это для дегенератов, ПГМ вообще не лечится... До больнички не доводить - это не затягивать и не заниматься самолечением... НопремерЪ при пневмонии не надо пытаться переносить её дома, а то точняком получится "до больнички"... А есть ведь дебилы ещё :cen: ным божьим словом пытаюцца лечиться...
0 / 7
Ли Сицын
19:11, 09.01.2018
Ольга Петровна, а отказаться от этого бредового проекта не пробовали?
Преподавателям ведь очень неудобно будет ездить к черту на рога!
Придется им компенсацию на проезд выделять!
4 / 5
19:25, 09.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит
НопремерЪ при пневмонии не надо пытаться переносить её дома, а то точняком получится "до больнички"

И где ты предлагаешь переносить пневмонию, если не дома и не в больнице? В теплотрассу сразу эвакуироваться или на погост?
3 / 0
Изредказаходящий
19:32, 09.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Почему сваи забивают в болото?

Именно и забивают, потому что болото, до твердых пород.
2 / 1
Изредказаходящий
19:32, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Его эскизы впервые появились в Сети.

Расцветочка зданий весьма на любителя...
1 / 1
fagross11
19:34, 09.01.2018
а кто в болоте то строит? ха ха ха..... это мне одному кажется или нет? не слишком ли то жирновато? :popcorn:
2 / 0
Ли Сицын
19:37, 09.01.2018
От пользователя Изредказаходящий
Именно и забивают, потому что болото


Но это же совершенно не подходит для медицинского учреждения!
А ну как малярийные комары там разведутся?
Гельминты всякие...

8( 8( 8(
1 / 1
Изредказаходящий
19:40, 09.01.2018
От пользователя Ли Сицын
А ну как малярийные комары там разведутся?
Гельминты всякие...

А их по пути сваями и давят...
7 / 1
ua9cg
19:57, 09.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Преподавателям ведь очень неудобно будет ездить к черту на рога!
Придется им компенсацию на проезд выделять!

Преподаватели постарше не будут ездить туда ни за какую компенсацию. И не переедут в Академ, даже если им там дадут жилье. Они тихо уйдут на пенсию. И будут в медакадемии одни гастарбайтеры учить других гастарбайтеров.
15 / 4
tourgenev(не писатель)
20:00, 09.01.2018
Посмотрел новость, навеяло легендарной Ховринской заброшкой 8(
3 / 1
Ли Сицын
20:02, 09.01.2018
От пользователя ua9cg
И будут в медакадемии одни гастарбайтеры учить других гастарбайтеров.


Ну, именно поэтому я пытаюсь достучаться до небес, в смысле,
лично до Ольги Петровны Ковтун.

Это очень разумная и рациональная женщина, она не могла добровольно согласиться на строительство комплекса меда на болоте с червями!
4 / 0
ФСБук
20:15, 09.01.2018
Сваи в болоте стоят. Скоро они переберут влаги и начнут песочить. По-любому на марке бетона своровали.
Идея стартапа проста. Делаешь красивый проект н 100500 зданий, подписываешь контракт на выкуп земли в центре со зданиями. Оговариваешь пролонгацию, а первую очередь типа 3 дома 2 доски. Сносишь здания в центре, строишь в них дома и продаешь по 100 тыщ за квадрат. Строишь в болоте по 29 тыщ за квадрат. Потом этот аппендикс на болоте сам взвоет и востребует от властей дороги и инфраструктуру. Далее рынок остальное дофинансирует. Профит обеспечен.
9 / 2
Тристрам Шенди
20:20, 09.01.2018
Да здравствует новый кластер ( единственное умное слово . которое выучил наш губер за пять лет) , в дополнение к идущему полным ходом созданию университетского кластера УРФУ на Шарташе!
6 / 0
Моргана
20:27, 09.01.2018
а где хоть одна парковка для тех, кто туда ездить будет?
7 / 1
Ли Сицын
20:37, 09.01.2018
От пользователя Моргана™
а где хоть одна парковка для тех, кто туда ездить будет?


Зачем?

По единогласно утвержденной концепции Гадсовета,
люди из Окодема должны ездить в город по велодорожкам, на великах!

В -30 с ветром, прикинули?

Профессор Преображенский едет домой на велосипеде!

ДБ! (Лавров)
12 / 1
ФСБук
20:40, 09.01.2018
От пользователя Тристрам Шенди
единственное умное слово . которое выучил наш губер за пять лет)
чего вы хотите от человека с 8-ю классами образования в сельской школе под Тобольском?
10 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
20:40, 09.01.2018
От пользователя Denissimo75
С Вами то понятно а студенты Медакадемии все жители Екатеринбурга будут что- ли? Если в Академе
построить общагу для них ( что думаю так и будет то далеко не всем придется томиться в пробках.
толку то от общаги если кафедры раскиданы по городу, для ГУКа оптимально расположение в центре
3 / 1
Cлaвa™
20:45, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Так будет выглядеть район целиком, вместе со второй очередью за Патрушихой



пц всему югу от запада до востока

новых дорог не намечается совсем
2 / 1
MamaZai
21:28, 09.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница

у него вроде есть корочки массажиста - он многое понимает в медицине
2 / 0
IraIrit (Ирина)
21:39, 09.01.2018
Эскизы всегда такие красивые. А на деле: дорог нет, тротуаров нет, деревья на камнях, парковок нет, метро не будет.
10 / 1
Ли Сицын
21:57, 09.01.2018
От пользователя *Ирина
Эскизы всегда такие красивые. А на деле: дорог нет,


Голосуйте сердцем!


:hi: :super: :hi: :super: :hi:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.