На кольце у Центральной гостиницы встали троллейбусы

news@e1.ru
17:12, 09.01.2018
Проблемы устраняет аварийная бригада.

Оригинал статьи
3 / 2
Вредный Енот
17:19, 09.01.2018
Вечерний стояк ... 8(
4 / 0
МедленЪ
17:20, 09.01.2018
Хоть какое-то событие! :super:
4 / 1
вальдемарыч
17:24, 09.01.2018
Новость дня!!!!!браво!!!!!@ :fire: :fire: :fire:
11 / 1
lvds
17:25, 09.01.2018
Там полугодовая разметка стерлась или исчезла под грязью. И все ездят как попало.
4 / 0
SantaФЭ
17:26, 09.01.2018
Так любимое же занятие постоять-то :-D
7 / 0
МедленЪ
17:27, 09.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
валить надо домой, пока там пробки не забаррикадировали все в округе

Вы, может, зря панику разводите. Может, мимо объехать можно. Хотя это может не помочь. :cool:
1 / 1
354-13
17:38, 09.01.2018
Как час пик-так у ТТУ что нибудь да случается))) :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 1
МедленЪ
17:41, 09.01.2018
От пользователя 354-13
Как час пик-так у ТТУ что нибудь да случается))

Ну да. Только у Америки ничего не случается. :-D
3 / 1
17:58, 09.01.2018
От пользователя oleg-lev74
Вечерний стояк ... 8(

в битком набитом троллейбусе :smoke:
4 / 0
Соломон Моисеевич
18:05, 09.01.2018
как там с повремённым тарифом? :bs:
14 / 1
demen_1965
18:11, 09.01.2018
:ultra:
0 / 1
std96rus
18:34, 09.01.2018
тестирование повремянного тарифа продолжается...
7 / 0
354-13
19:22, 09.01.2018
От пользователя Соломон Моисеевич

Как как...с 1 февраля все желающие могут воспользоваться :-)
0
354-13
19:22, 09.01.2018
От пользователя МедленЪ

:-D :-D :-D
0
354-13
19:25, 09.01.2018
В том году 28.12. В час трамваи и троллейбусы стояли около трёх часов на Пединституте,трамвай своим рогом застрял в проводах!Где про это новость?Выговор вам Е1 :-D :-D :ultra: :-D :super: :cool:
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 09.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.