На кольце у Центральной гостиницы встали троллейбусы
в
Вредный Енот
17:19, 09.01.2018
Вечерний стояк ...
м
МедленЪ
17:20, 09.01.2018
Хоть какое-то событие!
в
вальдемарыч
17:24, 09.01.2018
Новость дня!!!!!браво!!!!!@
ф
ФСБук
17:25, 09.01.2018
валить надо домой, пока там пробки не забаррикадировали все в округе
l
lvds
17:25, 09.01.2018
Там полугодовая разметка стерлась или исчезла под грязью. И все ездят как попало.
s
SantaФЭ
17:26, 09.01.2018
Так любимое же занятие постоять-то
м
МедленЪ
17:27, 09.01.2018
валить надо домой, пока там пробки не забаррикадировали все в округе
Вы, может, зря панику разводите. Может, мимо объехать можно. Хотя это может не помочь.
u
354-13
17:38, 09.01.2018
Как час пик-так у ТТУ что нибудь да случается)))
м
МедленЪ
17:41, 09.01.2018
Как час пик-так у ТТУ что нибудь да случается))
Ну да. Только у Америки ничего не случается.
с
Соломон Моисеевич
18:05, 09.01.2018
как там с повремённым тарифом?
d
demen_1965
18:11, 09.01.2018
s
std96rus
18:34, 09.01.2018
тестирование повремянного тарифа продолжается...
u
354-13
19:22, 09.01.2018
Как как...с 1 февраля все желающие могут воспользоваться
u
354-13
19:22, 09.01.2018
u
354-13
19:25, 09.01.2018
В том году 28.12. В час трамваи и троллейбусы стояли около трёх часов на Пединституте,трамвай своим рогом застрял в проводах!Где про это новость?Выговор вам Е1
n
news@e1.ru
23:08, 09.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.