"Его называли вундеркиндом": на Урале парень зарезал мать, которая собиралась на новогодний корпоратив
в
ВОВИК.
13:57, 09.01.2018
Корпоративы, карьера, бабло, а собственного сынулю проглядела. Любая женщина прежде всего должна быть хорошей матерью и женой, а уж потом только тамадой и кем там еще.
s
Secretlysmart
13:57, 09.01.2018
поэтому и отдали ей недолеченного, по блату
думаю тут дело в компетенции врачей, а не в блате.. По блату не плохо ей так помогли
n
noone66
14:01, 09.01.2018
Цитата из новости:"его называли вундеркиндом. Однако осенью Дмитрий попал на лечение в психиатрическое отделение больницы." Довундекидился, мозк вскипел.
и
Игорь Do
14:02, 09.01.2018
жесть проста !
ни сложна, ни проста.
жесть как есть.
r
rozavetra
14:02, 09.01.2018
Шизофрения такая болезнь... Большинство шизофреников умные и одарённые люди. Это в детском и юношеском возрасте считается именно так. Если не стоит диагноз с точкой. Но обычно диагноз этот ставят много позже,когда случается такой вот дебют. Или подобный.А до этого и школы с золотыми медалями и
универы с красными дипломами. И даже должности и полноценные семьи имеют. Но... Это но рано или поздно случается. На то и шизофрения(многогранная и мутная болезнь).
n
noone66
14:02, 09.01.2018
Еще одно событие в копилку адекватности областнеков,
У вас в Е-бурге вообще мужик башку другому мужику отрезал и по городу с ней гулял. Заткнулись бы уже, неадекватов у вас выше крыши.
14:06, 09.01.2018
Корпоративы, карьера, бабло, а собственного сынулю проглядела. Любая женщина прежде всего должна быть хорошей матерью и женой, а уж потом только тамадой и кем там еще.
Сынуле 27 лет.
u
181115
14:08, 09.01.2018
А ты не завидуй! У нас свободный город, с чем хотим , с тем и гуляем!
p
ptktyfz
14:08, 09.01.2018
вот. вся проблема в том, что у нас нет ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ! психиатрии. то-ли еще будет. недавно на одном из мамских сайтов эту тему поднимали. клиника. другого не скажешь. вся семья боится ребенка. но! мамуля-красотуля забирает лялечку домой. планирует обучить, вырастить, и даже женить.
нельзя. людям. без спецобразования. давать выбор: лечить-не лечить. потому что это опасно для общества.
нельзя. людям. без спецобразования. давать выбор: лечить-не лечить. потому что это опасно для общества.
r
RadioManiac
14:09, 09.01.2018
Знал их. Действительно очень одаренный парень в детстве был. И рисовал хорошо и на олимпиады ездил. Никогда бы не подумал
е
Егорка()
14:09, 09.01.2018
У вас в Е-бурге вообще мужик башку другому мужику отрезал и по городу с ней гулял. Заткнулись бы уже, неадекватов у вас выше крыши.
в защиту города могу сказать, что этот, который отрезал, тоже обласником был... а вот баба из-за которой все случилось - местная
ну а неадекваты, они везде есть
r
re-on
14:09, 09.01.2018
Остерегайтесь ботанов. Они как пороховые бочки.
говорят, ботанички - тоже пороховые, ну огонь одним словом,
аж накуриться потом невозможно
14:09, 09.01.2018
башку другому мужику отрезал и по городу с ней гулял.
А еще один мужик голову нашел, засунул её в пакет, и в тронвае в милицию поехал- там выкатил головушку на стол дежурному полисмену.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:12, 09.01.2018
Любая женщина прежде всего должна быть хорошей матерью и женой, а уж потом только
вам в иране понравится, или ещё в каком подобном скрепном гадюшнике с традиционными ценностями.
хотя сейчас рашка движется как раз в этом направлении.
r
Rotter
14:13, 09.01.2018
думаю тут дело в компетенции врачей, а не в блате.. По блату не плохо ей так помогли
Причем здесь компетенция. Никого нельзя держать в дурке насильно,если на то нет решения суда. Захотел пациент пойти домой , и родственники к тому же настаивают, никто не имеет права его в больнице держать. Права человека
r
RadioManiac
14:14, 09.01.2018
Она медсестрой долго работала. В детстве очень много внимания своим сыновьям уделяла. Не знаете, лучше молчите.
r
re-on
14:16, 09.01.2018
парень зарезал мать, которая
работала тамадой
весьма странная интерпретация тоста "Если ви не випьете, они вас зарэжут" (с)
шизофрения - она такая...
v
VitoSHOW
14:16, 09.01.2018
Шизофрения.....
Просто жесть....
Сил родным....
Просто жесть....
Сил родным....
s
solveig
14:16, 09.01.2018
История жесть, конечно. Соболезную родным этой женщины.
Но в очередной раз поражают интеллектом журналисты е1. Не бывает женщина-тамада. Это ВЕДУЩАЯ! Кто такой тамада ознакомьтесь - гугль в помощь!
Но в очередной раз поражают интеллектом журналисты е1. Не бывает женщина-тамада. Это ВЕДУЩАЯ! Кто такой тамада ознакомьтесь - гугль в помощь!
o
opossum-sum
14:16, 09.01.2018
Цитата:-"Нарядную и красивую, с многочисленными ранами её повезли в морг"
Мария Черных, вы хоть понимаете, что вы пишете???
Мария Черных, вы хоть понимаете, что вы пишете???
n
noone66
14:16, 09.01.2018
давать выбор: лечить-не лечить. потому что это опасно для общества.
Вундеркинд это не лечится, рано или поздно все равно съедет... крыша.
е
Егорка()
14:17, 09.01.2018
Она медсестрой долго работала.
т.е медицинский блат все-таки был?
В детстве очень много внимания своим сыновьям уделяла
второй хоть нормальный, не вундеркинд?
m
Mir_kote_na_Vainera
14:18, 09.01.2018
хорошо хоть родной сынуля зарезал а не посторонний маньячила
Настоящий оптимист во всем найдет позитив
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.