"Его называли вундеркиндом": на Урале парень зарезал мать, которая собиралась на новогодний корпоратив

ВОВИК.
13:57, 09.01.2018
Корпоративы, карьера, бабло, а собственного сынулю проглядела. Любая женщина прежде всего должна быть хорошей матерью и женой, а уж потом только тамадой и кем там еще.
13 / 18
Secretlysmart
13:57, 09.01.2018
От пользователя Егорка()
поэтому и отдали ей недолеченного, по блату

думаю тут дело в компетенции врачей, а не в блате.. По блату не плохо ей так помогли :-(
16 / 1
noone66
14:01, 09.01.2018
Цитата из новости:"его называли вундеркиндом. Однако осенью Дмитрий попал на лечение в психиатрическое отделение больницы." :facepalm: Довундекидился, мозк вскипел. :mad: :facepalm:
13 / 2
Игорь Do
14:02, 09.01.2018
От пользователя Firs123
жесть проста !

ни сложна, ни проста.
жесть как есть.
:cool:
5 / 0
rozavetra
14:02, 09.01.2018
Шизофрения такая болезнь... Большинство шизофреников умные и одарённые люди. Это в детском и юношеском возрасте считается именно так. Если не стоит диагноз с точкой. Но обычно диагноз этот ставят много позже,когда случается такой вот дебют. Или подобный.А до этого и школы с золотыми медалями и универы с красными дипломами. И даже должности и полноценные семьи имеют. Но... Это но рано или поздно случается. На то и шизофрения(многогранная и мутная болезнь).
24 / 2
noone66
14:02, 09.01.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Еще одно событие в копилку адекватности областнеков,


У вас в Е-бурге вообще мужик башку другому мужику отрезал и по городу с ней гулял. Заткнулись бы уже, неадекватов у вас выше крыши.
40 / 6
Горе от ума.
13 / 0
Клевый сынок. :-)
5 / 1
От пользователя ВОВИК.
Корпоративы, карьера, бабло, а собственного сынулю проглядела. Любая женщина прежде всего должна быть хорошей матерью и женой, а уж потом только тамадой и кем там еще.

Сынуле 27 лет. :-D
34 / 0
181115
14:08, 09.01.2018
А ты не завидуй! У нас свободный город, с чем хотим , с тем и гуляем!
20 / 3
ptktyfz
14:08, 09.01.2018
вот. вся проблема в том, что у нас нет ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ! психиатрии. то-ли еще будет. недавно на одном из мамских сайтов эту тему поднимали. клиника. другого не скажешь. вся семья боится ребенка. но! мамуля-красотуля забирает лялечку домой. планирует обучить, вырастить, и даже женить. :ultra:
нельзя. людям. без спецобразования. давать выбор: лечить-не лечить. потому что это опасно для общества. :ultra:
39 / 1
RadioManiac
14:09, 09.01.2018
Знал их. Действительно очень одаренный парень в детстве был. И рисовал хорошо и на олимпиады ездил. Никогда бы не подумал
24 / 1
Егорка()
14:09, 09.01.2018
От пользователя noone66
У вас в Е-бурге вообще мужик башку другому мужику отрезал и по городу с ней гулял. Заткнулись бы уже, неадекватов у вас выше крыши.

в защиту города могу сказать, что этот, который отрезал, тоже обласником был... а вот баба из-за которой все случилось - местная
ну а неадекваты, они везде есть
26 / 2
re-on
14:09, 09.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Остерегайтесь ботанов. Они как пороховые бочки.

говорят, ботанички - тоже пороховые, ну огонь одним словом,
аж накуриться потом невозможно
:smoke: :smoke: :smoke:
4 / 1
От пользователя noone66
башку другому мужику отрезал и по городу с ней гулял.

А еще один мужик голову нашел, засунул её в пакет, и в тронвае в милицию поехал- там выкатил головушку на стол дежурному полисмену.
9 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:12, 09.01.2018
От пользователя ВОВИК.
Любая женщина прежде всего должна быть хорошей матерью и женой, а уж потом только

вам в иране понравится, или ещё в каком подобном скрепном гадюшнике с традиционными ценностями.
хотя сейчас рашка движется как раз в этом направлении. :-(
7 / 21
Rotter
14:13, 09.01.2018
От пользователя secretlysmart
думаю тут дело в компетенции врачей, а не в блате.. По блату не плохо ей так помогли

Причем здесь компетенция. Никого нельзя держать в дурке насильно,если на то нет решения суда. Захотел пациент пойти домой , и родственники к тому же настаивают, никто не имеет права его в больнице держать. Права человека :ultra:
8 / 14
RadioManiac
14:14, 09.01.2018
От пользователя ВОВИК.

Она медсестрой долго работала. В детстве очень много внимания своим сыновьям уделяла. Не знаете, лучше молчите.
22 / 2
re-on
14:16, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
парень зарезал мать, которая


От пользователя news@e1.ru
работала тамадой


весьма странная интерпретация тоста "Если ви не випьете, они вас зарэжут" (с)
:bs:
шизофрения - она такая...
6 / 1
VitoSHOW
14:16, 09.01.2018
Шизофрения.....
Просто жесть.... :-(
Сил родным.... :-(
8 / 1
solveig
14:16, 09.01.2018
История жесть, конечно. Соболезную родным этой женщины.
Но в очередной раз поражают интеллектом журналисты е1. Не бывает женщина-тамада. Это ВЕДУЩАЯ! Кто такой тамада ознакомьтесь - гугль в помощь!
18 / 1
opossum-sum
14:16, 09.01.2018
Цитата:-"Нарядную и красивую, с многочисленными ранами её повезли в морг"

Мария Черных, вы хоть понимаете, что вы пишете???
43 / 2
noone66
14:16, 09.01.2018
От пользователя ptktyfz
давать выбор: лечить-не лечить. потому что это опасно для общества.


Вундеркинд это не лечится, рано или поздно все равно съедет... крыша.
3 / 1
Егорка()
14:17, 09.01.2018
От пользователя RadioManiac
Она медсестрой долго работала.

т.е медицинский блат все-таки был?
От пользователя RadioManiac
В детстве очень много внимания своим сыновьям уделяла

второй хоть нормальный, не вундеркинд? 8(
8 / 5
Mir_kote_na_Vainera
14:18, 09.01.2018
От пользователя мелкий бес
хорошо хоть родной сынуля зарезал а не посторонний маньячила


Настоящий оптимист во всем найдет позитив :-D
18 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.