За новогодние праздники из Екатеринбурга вывезли 37 тысяч тонн снега

DELIMP
14:14, 09.01.2018
:cen: не мешки ворочать :ultra: :ultra: Пол центра в снегу не говоря уже об окраинах, и то отчистили его простые дворники, а не железная техника :ultra:
6 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:15, 09.01.2018
От пользователя Paulus.
И вообще, как можно снег тоннами считать? В кубах понятней будет.


Можно ещё снежинки поштучно считать.. Представляете,в сводках будут сообщать - с улиц города вывезено лиард лиардов снежинок.. Не верите - валите пересчитывайте :-D :-D

[Сообщение изменено модератором 09.01.2018 14:24]
10 / 0
Панголин из Гондолина
14:23, 09.01.2018
Не знаю, сколько тонн, но улицу Краснолесья и Амундсена до Объездной реально отскребали и вывозили, много очень.

В центре хз, не бываю там почти.
0 / 1
Илья MC
14:31, 09.01.2018
Вот где реальные цифры , в заполярье всё заточено под уборку , там приписки не канают : Почти 120 тысяч тонн снега вывезли с норильских дорог за 10 праздничных дней (с 30 декабря).

http://gazetazp.ru/lenta/33962/

Сколько тонн снега выпадает в норильске — новости
Норильские новости. Почти 120 тысяч тонн снега вывезли...
gazetazp.ru

По сравнению с Норильском даже в самую снежную зиму в Екатеринбурге снега в десятки раз меньше выпадает .

У нас его считай и не было .
8 / 0
IDIАN™
14:47, 09.01.2018
От пользователя Илья MC

в Норильске вывозить не умеют. Поучились бы у наших - в миллионах тонн считали бы.
5 / 1
tourgenev(не писатель)
14:51, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Снега в этом году практически нет, но коммунальщики вывезли 37 тысяч тонн

Снега нет, но доблестные коммунальщики нашли и вывезли 37 ТЫСЯЧ ТОНН 8( :-D
5 / 0
tourgenev(не писатель)
14:57, 09.01.2018
От пользователя Рэйнаард
Не знаю, сколько тонн, но улицу Краснолесья и Амундсена до Объездной реально отскребали и вывозили, много очень.

В центре хз, не бываю там почти.

Улицу Тургенева чистят постоянно, начинается эта вакханалия обычно после 24 часов в выходные, когда людям выспаться нужно. 8( Особенно в воскресенье любят скрести :ultra:
2 / 2
LogoTIP2
15:06, 09.01.2018
Как можно вывезти 27 тысяч тонн снега двумя камазами, хоть бы они и работали круглосуточно?
4 / 0
std96rus
15:09, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На уборку улиц каждый день выходят по 500 рабочих


из-за них возить на санках стеклотару стало невозможно! :ultra:
2 / 0
Илья MC
15:10, 09.01.2018
От пользователя IDIАN™
Поучились бы у наших - в миллионах тонн считали бы.


Так вывозить , то умеют .

Приписки

От пользователя Илья MC
не канают


У нас можно и 337 тонн написать , толку то ?
1 / 0
Игорь Do
15:36, 09.01.2018
ноябрь с декабрём были совсем малоснежные.
упущенная прибыль.
надо навёрстывать.
:cool:
2 / 0
15:39, 09.01.2018
я опять обоянюсь))) электропоезд 2ЭС6 который собирает предприятие Уральские Локомотивы способен тянуть состав весов в 5000 тонн, это вместе с вагонами вес, получается наши доблестные рабочие дали штук 15-20 составов снега)))))
3 / 0
Ли Сицын
16:42, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На уборку улиц каждый день выходят по 500 рабочих.


Опять началось ежедневное вранье про миллиарды тонн снега...

Мели, Емеля, твоя неделя...
3 / 0
ДJ
17:22, 09.01.2018
8( 8( 8( 8( требую назвать улицу с которой вывезли в праздники хотя бы 1 лопату снега

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2018 17:23]
3 / 0
BigBear112
20:06, 09.01.2018
Я худею с этих уборщиков, каких тонн??? Как будто его прямо весь взвесили... Посчитали по машинам тоннаж максимально и все...
В кубах еще можно намерить... :-(
0
хулиган
20:18, 09.01.2018
От пользователя mango'st
за праздники снега то не было, чо лапшу вешают

а они все равно вывезли, им надо медаль дать :ultra:
1 / 0
nabirash
11:26, 10.01.2018
37 тысяч 513 тонн снега- это как минимум 17 000 рейсов по 20 километров= 340 000 километров с расходом КАМАЗа по 35 литров дизеля на 100 км пробега = 119 000 литров по 36 рублей = 4 284 000 рублей +-
0
Kvart76
11:43, 10.01.2018
да никто не вывозил столько снега! есть выделенная сумма ее надо освоить, вот и освоили на бумаге!!!

И повторюсь, НИКТО НЕ ВЫВОЗИТ ТОННАМИ, никто этот снег не взвешивает, вывозят в КУБОМЕТРАХ!!!!! но наши ыффективные якобы чинари переводят все в тонны, по своим коэффициентам.!!! разница откатами в карман.
0
news@e1.ru
23:08, 10.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.