За новогодние праздники из Екатеринбурга вывезли 37 тысяч тонн снега
d
DELIMP
14:14, 09.01.2018
не мешки ворочать Пол центра в снегу не говоря уже об окраинах, и то отчистили его простые дворники, а не железная техника
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
14:15, 09.01.2018
И вообще, как можно снег тоннами считать? В кубах понятней будет.
Можно ещё снежинки поштучно считать.. Представляете,в сводках будут сообщать - с улиц города вывезено лиард лиардов снежинок.. Не верите - валите пересчитывайте
[Сообщение изменено модератором 09.01.2018 14:24]
п
Панголин из Гондолина
14:23, 09.01.2018
Не знаю, сколько тонн, но улицу Краснолесья и Амундсена до Объездной реально отскребали и вывозили, много очень.
В центре хз, не бываю там почти.
В центре хз, не бываю там почти.
и
Илья MC
14:31, 09.01.2018
Вот где реальные цифры , в заполярье всё заточено под уборку , там приписки не канают : Почти 120 тысяч тонн снега вывезли с норильских дорог за 10 праздничных дней (с 30 декабря).
http://gazetazp.ru/lenta/33962/
Сколько тонн снега выпадает в норильске — новости
Норильские новости. Почти 120 тысяч тонн снега вывезли...
gazetazp.ru
По сравнению с Норильском даже в самую снежную зиму в Екатеринбурге снега в десятки раз меньше выпадает .
У нас его считай и не было .
http://gazetazp.ru/lenta/33962/
Сколько тонн снега выпадает в норильске — новости
Норильские новости. Почти 120 тысяч тонн снега вывезли...
gazetazp.ru
По сравнению с Норильском даже в самую снежную зиму в Екатеринбурге снега в десятки раз меньше выпадает .
У нас его считай и не было .
i
IDIАN™
14:47, 09.01.2018
в Норильске вывозить не умеют. Поучились бы у наших - в миллионах тонн считали бы.
t
tourgenev(не писатель)
14:51, 09.01.2018
Снега в этом году практически нет, но коммунальщики вывезли 37 тысяч тонн
Снега нет, но доблестные коммунальщики нашли и вывезли 37 ТЫСЯЧ ТОНН
t
tourgenev(не писатель)
14:57, 09.01.2018
Не знаю, сколько тонн, но улицу Краснолесья и Амундсена до Объездной реально отскребали и вывозили, много очень.
В центре хз, не бываю там почти.
В центре хз, не бываю там почти.
Улицу Тургенева чистят постоянно, начинается эта вакханалия обычно после 24 часов в выходные, когда людям выспаться нужно. Особенно в воскресенье любят скрести
l
LogoTIP2
15:06, 09.01.2018
Как можно вывезти 27 тысяч тонн снега двумя камазами, хоть бы они и работали круглосуточно?
s
std96rus
15:09, 09.01.2018
На уборку улиц каждый день выходят по 500 рабочих
из-за них возить на санках стеклотару стало невозможно!
и
Илья MC
15:10, 09.01.2018
Поучились бы у наших - в миллионах тонн считали бы.
Так вывозить , то умеют .
Приписки
не канают
У нас можно и 337 тонн написать , толку то ?
и
Игорь Do
15:36, 09.01.2018
ноябрь с декабрём были совсем малоснежные.
упущенная прибыль.
надо навёрстывать.
упущенная прибыль.
надо навёрстывать.
л
Ли Сицын
16:42, 09.01.2018
На уборку улиц каждый день выходят по 500 рабочих.
Опять началось ежедневное вранье про миллиарды тонн снега...
Мели, Емеля, твоя неделя...
д
ДJ
17:22, 09.01.2018
требую назвать улицу с которой вывезли в праздники хотя бы 1 лопату снега
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2018 17:23]
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2018 17:23]
b
BigBear112
20:06, 09.01.2018
Я худею с этих уборщиков, каких тонн??? Как будто его прямо весь взвесили... Посчитали по машинам тоннаж максимально и все...
В кубах еще можно намерить...
В кубах еще можно намерить...
х
хулиган
20:18, 09.01.2018
за праздники снега то не было, чо лапшу вешают
а они все равно вывезли, им надо медаль дать
n
nabirash
11:26, 10.01.2018
37 тысяч 513 тонн снега- это как минимум 17 000 рейсов по 20 километров= 340 000 километров с расходом КАМАЗа по 35 литров дизеля на 100 км пробега = 119 000 литров по 36 рублей = 4 284 000 рублей +-
k
Kvart76
11:43, 10.01.2018
да никто не вывозил столько снега! есть выделенная сумма ее надо освоить, вот и освоили на бумаге!!!
И повторюсь, НИКТО НЕ ВЫВОЗИТ ТОННАМИ, никто этот снег не взвешивает, вывозят в КУБОМЕТРАХ!!!!! но наши ыффективные якобы чинари переводят все в тонны, по своим коэффициентам.!!! разница откатами в карман.
И повторюсь, НИКТО НЕ ВЫВОЗИТ ТОННАМИ, никто этот снег не взвешивает, вывозят в КУБОМЕТРАХ!!!!! но наши ыффективные якобы чинари переводят все в тонны, по своим коэффициентам.!!! разница откатами в карман.
n
news@e1.ru
23:08, 10.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.