За новогодние каникулы полицейские поймали на уральских трассах 700 пьяных водителей
12:07, 09.01.2018
но этот Мусор сказал мне настроение испортили то я все зделаю чтоб в 1-й день нового года у всех настроение было испорчено!
мну таких вежливо приглашаю на беседу в отдел внутренних расследований и они сразу становятся добрее, вежливость
рулит...
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:16, 09.01.2018
трезвым то уже не ездит никто?
мну пробовал и зарёкся - страшно стало, кругом стада идиотов. теперь - только пьяным!
е
Егорка()
12:18, 09.01.2018
Меня эти ублюдки штрафанули на 500 р за то что пересек 1 Января дорогу в в неположеном месте а до ближайшего сфетофора около 600 м а потом назат итдти столько же
мало подробностей чтоб чью-то сторону принять
ты может через заборчик перелез или через магистраль бегал
вообще-то это его участок. и отвечать за каждую спешившую кеглю ему тоже не хочется
тем более как можно не заметить дежурившего гайца, это в каком состоянии нужно дорогу переползать?
a
Axel46
12:18, 09.01.2018
перегарщикам сочувствую
и им не сочувствую.
ф
ФСБук
12:23, 09.01.2018
если учесть , что в эти дни вообще дпс на дорогах не видно было особо , то это капля в море
они в области капусту стригли. Тут народ обученный, на такси ездит, а в деревнях непуганых много. Сегодня вот на каждом углу стояли, вернулись в родные пенаты
12:24, 09.01.2018
1 Января дорогу в в неположеном месте а до ближайшего сфетофора около 600 м а потом назат итдти столько же а до моего дома около 30 м
Теория относительности. Чей- то дом относительно киба расположен удачно, чей- то неудачно.
x
xxx trail
12:37, 09.01.2018
Считаю, что таких пешиков с перегаром, бегающих через дорогу в неположенных местах, тоже нужно штрафовать на 30000. Трезвых- на 500р.
А то как тянуть на водителей за запах, так они в первых рядах. Как сами бухие ломятся где попало, так а чо такого? Мне же 600 метров идти до него!
А то как тянуть на водителей за запах, так они в первых рядах. Как сами бухие ломятся где попало, так а чо такого? Мне же 600 метров идти до него!
k
K|L|MA|\|JAR0
12:39, 09.01.2018
Куда пропало 87 бухариков??
откупились
s
SWR-SHKETY
12:59, 09.01.2018
Мну тока сёдня поймали, говорят либо пьянка либо тонировку снимай
б
Бураn
13:08, 09.01.2018
Ещё одно шокирующее ДТП произошло 3 января, на Челябинском тракте разбилась дочка бывшего ректора УрГЭУ, она неслась со скоростью 200 километров в час.
Она кто, курица, чтобы нестись? Читайте перед размещением.
Она кто, курица, чтобы нестись? Читайте перед размещением.
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:27, 09.01.2018
Мну тока сёдня поймали, говорят либо пьянка либо тонировку снимай
мну бы выбрал за пьянку. без прав нормально ездить можно, а без тонировки - нет.
a
amet5
17:39, 09.01.2018
Гаишников то самих не проверяли после надышавших олкашей)))
c
Captain Flint
17:44, 09.01.2018
а без тонировки - нет.
нодеюсь с зеркалкой ездишь? а то эти катаные фанерой-так себе детский сад
n
news@e1.ru
23:08, 09.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.