К концу недели в Екатеринбурге похолодает до -24 градусов
a
anomalia
10:50, 09.01.2018
если на е1 написали -24, то это может быть и +5 и -30
пуговки нет и погоду точную некому предсказывать
пуговки нет и погоду точную некому предсказывать
ф
ФСБук
10:52, 09.01.2018
да уж, чебак на шарташе отменно клюёт...
мну слыхал, что летом по ночам он еще на берег выходит
s
solominka1242
10:54, 09.01.2018
уж, чебак на шарташе отменно клюёт..
А леща не видать ?
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2018 10:59]
g
Gector
11:04, 09.01.2018
мну слыхал, что летом по ночам он еще на берег выходит
Он и зимой выходит. Мну пианый возле речки гуляль. Два чебака вышло, люлей выдали и мобило отобрали...
n
noone66
11:34, 09.01.2018
дебилы. раз в 4-е года такие зимы. високосный год....на луну по вечерам смотреть надо
Сам дебил, с какого дуба рухнул или перепил в каникулы. Високосный год будет в 2020, а никак не нынче!!!
n
noone66
12:41, 09.01.2018
Из новости: "Во вторник, 9 января: облачно с прояснениями, небольшой снег, слабая метель."
Хера себе слабый снег. Валит хлопьями, видимость метров 100 не более. Сеноптики, блин.
Хера себе слабый снег. Валит хлопьями, видимость метров 100 не более. Сеноптики, блин.
s
Shadowed
12:45, 09.01.2018
Валит хлопьями, видимость метров 100 не более.
Это хде?
/Выглянул в окно, солнце светит, воробей подмигнул/
ф
ФСБук
12:50, 09.01.2018
Валит хлопьями, видимость метров 100 не более. Сеноптики, блин.
Это хде?
Похоже навигатор фразу "дорога до офиса" понял как "дорога до полюса"
n
noone66
13:10, 09.01.2018
солнце светит,
А это где???
n
noone66
13:12, 09.01.2018
Похоже навигатор фразу "дорога до офиса" понял как "дорога до полюса"
Навигатора нет и без него неплохо ориентируюсь. И вообще сегодня на пешком, ну на фиг, замело все, дороги ни фига не чистят почти, тока федералку скоблят понемногу.
b
bpdve
13:23, 09.01.2018
У Шепоренко же где-то есть обратная связь, на сайте их или ещё как-нибудь. Хочу ей результат ее работы отсылать в документальном виде. Фотографии снегопада, когда она сказала "Снега не будет". Потоп, когда она напророчила "Без осадков". И т.п.
Вот сегодня было "сильных снегопадов не ожидается" - сейчас на Эльмаше неба не видно. Валит адовыми хлопьями эта белая дрянь. Которой Шепоренко с компанией не ожидали.
Вот сегодня было "сильных снегопадов не ожидается" - сейчас на Эльмаше неба не видно. Валит адовыми хлопьями эта белая дрянь. Которой Шепоренко с компанией не ожидали.
n
news@e1.ru
23:08, 09.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.