К концу недели в Екатеринбурге похолодает до -24 градусов

anomalia
10:50, 09.01.2018
если на е1 написали -24, то это может быть и +5 и -30
пуговки нет и погоду точную некому предсказывать
2 / 0
ФСБук
10:52, 09.01.2018
От пользователя std96rus
да уж, чебак на шарташе отменно клюёт...

8( мну слыхал, что летом по ночам он еще на берег выходит
1 / 0
solominka1242
10:54, 09.01.2018
От пользователя std96rus
уж, чебак на шарташе отменно клюёт..

А леща не видать ? :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2018 10:59]
0
Gector
11:04, 09.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
мну слыхал, что летом по ночам он еще на берег выходит

Он и зимой выходит. Мну пианый возле речки гуляль. Два чебака вышло, люлей выдали и мобило отобрали...
4 / 0
noone66
11:34, 09.01.2018
От пользователя fagross11
дебилы. раз в 4-е года такие зимы. високосный год....на луну по вечерам смотреть надо

Сам дебил, с какого дуба рухнул или перепил в каникулы. Високосный год будет в 2020, а никак не нынче!!! :lol: :ultra: :lol:
0
noone66
12:41, 09.01.2018
Из новости: "Во вторник, 9 января: облачно с прояснениями, небольшой снег, слабая метель."
Хера себе слабый снег. 8( Валит хлопьями, видимость метров 100 не более. Сеноптики, блин. :lol:
1 / 0
Shadowed
12:45, 09.01.2018
От пользователя noone66
Валит хлопьями, видимость метров 100 не более.

Это хде? 8(
/Выглянул в окно, солнце светит, воробей подмигнул/
1 / 0
ФСБук
12:50, 09.01.2018
От пользователя noone66
Валит хлопьями, видимость метров 100 не более. Сеноптики, блин.


От пользователя Paulus.
Это хде?

Похоже навигатор фразу "дорога до офиса" понял как "дорога до полюса"
1 / 0
noone66
13:10, 09.01.2018
От пользователя Paulus.
солнце светит,


А это где??? 8(
0
noone66
13:12, 09.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Похоже навигатор фразу "дорога до офиса" понял как "дорога до полюса"


Навигатора нет и без него неплохо ориентируюсь. И вообще сегодня на пешком, ну на фиг, замело все, дороги ни фига не чистят почти, тока федералку скоблят понемногу.
0
bpdve
13:23, 09.01.2018
У Шепоренко же где-то есть обратная связь, на сайте их или ещё как-нибудь. Хочу ей результат ее работы отсылать в документальном виде. Фотографии снегопада, когда она сказала "Снега не будет". Потоп, когда она напророчила "Без осадков". И т.п.

Вот сегодня было "сильных снегопадов не ожидается" - сейчас на Эльмаше неба не видно. Валит адовыми хлопьями эта белая дрянь. Которой Шепоренко с компанией не ожидали.
0
news@e1.ru
23:08, 09.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.