Владимир Соловьёв раскритиковал лекцию преподавателя УрФУ за то, что он назвал людей от 40 до 50 лет злом
r
Rich_papa
10:26, 09.01.2018
Ну обманщик Маск и так терпит колосальные убытки, а тут еще такое. Кстати, в каком году он родился? Может и тот год в эту лекцию записать?
Маск никакие убытки не терпит. Спейс-Икс просто иммитация частного освоения космоса. Он обеспечен контрактами с НАСА до конца жизни, в отличие от менее удачных коллег-частников.
t
tourgenev(не писатель)
10:26, 09.01.2018
Поскольку люди этого возраста, скорее всего являются родителями нынешних студентов, то возможно это попытка внести рознь между родителями и детьми, а за этим может стоять все что угодно, ведь управление неокрепшими душами - довольно мощный
ресурс.
Дак понятно, что писанина заказная, препод забугорные подачки подачки отрабатывает. Продает родину и не стесняется
10:27, 09.01.2018
определенно велика вероятность, что коррупционеров в этом этом возрасте больше по причине, что становление личности людей этого возраста происходило в 90-е, когда все так и решалось. И нечего обижаться
Это очевилно ! Вернее и является единственной причиной данного феномена .
Воровать что плохо лежит научились в 90е .
У меня знакомый продал в 90х ЭВМ из НИИ , на цветмет . Потому что жрать не чего было .
Несмотря на это ЭВМ так и числилась на балансе .
10:28, 09.01.2018
не терпит. Спейс-Икс просто иммитация частного освоения космоса. Он обеспечен контрактами с НАСА до конца жизни, в отличие от менее удачных коллег-частников.
Типа чтоб налогоплатильщики не истерили ?
а
Алкообласть(слава России)
10:28, 09.01.2018
Мну тут к молодой врачихе на приём пришёл,говорю чё болит,а она в айфоне гуглит,медицина нового поколения
е
Егорка()
10:29, 09.01.2018
либерасты, смотрю, опять хвост подняли
кста, местная либерота как раз этих годов, которые в лекции обозначены
кста, местная либерота как раз этих годов, которые в лекции обозначены
10:29, 09.01.2018
на тот момент, это было неплохим жильем
Честно говоря и сейчас в кирпичной хрущевке постройки 69 года неплохо можно жить. Дом после капремонта, в квартирке ремонт сделал хороший, самому хотелось туда заехать... Но запустил обласнеков, им тоже где то надо проживать, но рады выше крыши, практически новая квартира это для них. и очень теплая
t
\"98 TEAM\" NO SVIST
10:29, 09.01.2018
Проститутка политическая совсем заскучала! Лучше бы дальше сидел под столом у Вовы.
r
Rich_papa
10:32, 09.01.2018
Типа чтоб налогоплатильщики не истерили ?
Ну только если самые тупые, типа нашей ваты. Ведь схема очевидная.
m
max_har
10:32, 09.01.2018
Мну тут к молодой врачихе на приём пришёл,говорю чё болит,а она в айфоне гуглит,медицина нового поколения
скорее всего она тебя в инстаграмм выложила, мол поглядите приперся за больничным а у самого коклюш хештегпациентытакиепациенты хештегдайтеспокойнопосидетьвконтакте
l
Ljvjd`yjr Repz
10:32, 09.01.2018
Если не было бы СССР то это Юрченко сейчас батрачил на хозяина, это в лучшем случае, а в худшем, его и на свете возможно бы не было. ПУСКАЙ ТАКИЕ ЛЕКЦИИ ОН РАСКАЖЕТ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, и услышит от них ответ. Вот вам итоги развала СССР и переписывания истории западный писаками и нашими предателями.
w
Went Away
10:33, 09.01.2018
Интересна верхняя граница по датам рождения. Специально подобрана, чтобы не задеть собственную персону.
10:36, 09.01.2018
Я вот помню как наш препод по культурологии в УрФУ ( тогда еще угту упи) откровенно на лекциях сеял межнациональную рознь .
Называл себя либералом .
Кстати тоже был скандал . 2003 год.
Называл себя либералом .
Кстати тоже был скандал . 2003 год.
ф
ФСБук
10:36, 09.01.2018
Спейс-Икс просто иммитация частного освоения космоса. Он обеспечен контрактами с НАСА до конца жизни, в отличие от менее удачных коллег-частников.
Типа чтоб налогоплатильщики не
истерили ?
Если его фальконы продолжат падать и сгорать на стартовом столе, то думаю первые задумаются, а вторые спросят какого спейс-Хэ происходит
i
Idol Moroder
10:36, 09.01.2018
всех под одну гребёнку - это по нашему
c
Crasher
10:36, 09.01.2018
Соловьев сам не так давно называл протестующих на митингах Навального детьми коррупционеров
не об одном и том же речь?
может его тоже по статье тогда?
не об одном и том же речь?
может его тоже по статье тогда?
w
Went Away
10:38, 09.01.2018
У меня знакомый продал в 90х ЭВМ из НИИ , на цветмет .
На цветмет можно было продать только старые ЭВМ 70-80х, которые в 90-е уже потеряли актуальность.
r
Rich_papa
10:39, 09.01.2018
Если его фальконы продолжат падать и сгорать на стартовом столе, то думаю первые задумаются, а вторые спросят какого спейс-Хэ происходит
Наши чота не задумываются. Хотя, у нас и ваты поболе будет.
b
Barbell
10:40, 09.01.2018
скорее всего она тебя в инстаграмм выложила, мол поглядите приперся за больничным а у самого коклюш хештегпациентытакиепациенты хештегдайтеспокойнопосидетьвконтакте
Отэта ты в точку, только я думаю этот возраст еще доучивается)
10:41, 09.01.2018
Ну только если самые тупые, типа нашей ваты
Что .?
По моему истерят по поводу того что все падает только либерасты .
Хотя по факту падает не больше чем везде .
зачем передергиваешь с больной головы на здоровую.
И вообще у меня большие сомнения по поводу профпригодности ботов типа вас .
v
Vasek72
10:41, 09.01.2018
Что самое интересное, он получал образование уже в сломаной системе образования, которая хаяла образованных людей!!! Ей нужны тупицы верующие всему, что говорят по ТВ!!! Это поколение после 1975 года рождения запускает спутники по траектории стыренной из интернета и топят 19 спутников :-)
а
Алкообласть(слава России)
10:42, 09.01.2018
зато какой у неё халат был она наверное в медицину пошла немецких фильмов насмотревшись
з
Злобный УПЫРЬ™
10:42, 09.01.2018
«почему студенты выведут экономику из кризиса»
Это прикол штоль?
ЗЫ. Лектор - дебил.
10:45, 09.01.2018
Хотя, у нас и ваты поболе будет.
Я скажу по другому .
" не вату" я наблюдаю только на форумах . Которая неизвестно из какой конторы пишет .
Палитесь вы ребята ! Очень сильно палитесь !
Ваши доводы перестали вызывать доверие и поддержку в массах . Что очень печально .
е
Егорка()
10:46, 09.01.2018
На цветмет можно было продать только старые ЭВМ 70-80х, которые в 90-е уже потеряли актуальность.
так он их и продавал, других то тогда не было
мой первый комп ЕС-1841, купленный как раз в каком-то НИИ. мышка называлась манипулятор "колобок"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.