"Попали в плен и пережили 4 суток шторма": 60-летние супруги из Екатеринбурга обошли на яхте вокруг света

Naum
13:17, 09.01.2018
От пользователя Paulus.
А потом чё? В теплотрассу?

Книжки писать, на телеканал путешествий работать :cool:
0 / 1
Shadowed
13:18, 09.01.2018
От пользователя sasha@e1
Это от тяжелой стоячей работы за станком. Он ведь не с рождения олегархом стал.

от работы не станешь богат - а горбат.
А горбатого только могила..
2 / 0
От пользователя Paulus.
крабов закусывая фуагра.

Мну макароны по флотски крабовым фуагра закусывает :beach:
0 / 1
Shadowed
13:29, 09.01.2018
От пользователя sasha@e1
Мну макароны по флотски крабовым фуагра закусывает

Хренасе. Мну макароны только на флоте ел. :-(
0 / 1
dIm()n
13:32, 09.01.2018
От пользователя Raspisnoy
e1, дайте информацию когда книга выйдет!



Фильм можно монтировать....видеоматериалов :hi:
0 / 1
noone66
13:39, 09.01.2018
За чей счет банкет??? Яхта, 4 года путешествий???? Чё за пенсия такая у них. Ни в списках олигархов, ни в списках ФОРБС данный чел не числится да и на Абрамовича не похож. Я тоже так хочу, кто спонсировал???? :lol:
2 / 1
От пользователя noone66
. Я тоже так хочу, кто спонсировал????

Мужик, говорят, дрова рубит, на этом поднял бабла.
1 / 1
el gato negro
13:44, 09.01.2018
От пользователя Paulus.
от работы не станешь богат - а горбат.
А горбатого только могила..

Анек от папы Зю:

- ну как дела у тебя? Уже устроился в жизни?
- нет еще, пока работаю....
4 / 0
noone66
13:55, 09.01.2018
От пользователя sasha@e1
Мужик, говорят, дрова рубит, на этом поднял бабла.


Не, на дровах столько бабла не поднять. Тут надо чего-то покруче.
2 / 1
13:57, 09.01.2018
Странно, на ютубе давно уже бы на 10 яхт заработали бы. ;-)
1 / 1
dIm()n
14:06, 09.01.2018
Плот спасательный новый... на фото один 100 стоит + навигация 300, + паруса.... 5 комплектов от http://elvstromsails.ru
страшно подумать сколько :ultra:
компания дает гарантию на деламинацию ламинированных парусов в течении 4 лет.
Лень читать очень много букв. Деламинация... похожа на деноминацию :weep:
http://konovalovsails.com/ru/node/67
1 / 0
forest999
15:16, 09.01.2018
Супер! молодцы!...так надо жить! :beach:
6 / 2
light off
15:18, 09.01.2018
строить яхту и рвать отседав надо.
2 / 0
V_Karpu
15:35, 09.01.2018
Юренков Евгений присоединился к Михаилу в Панаме.
1 / 0
Ромашка_03
15:50, 09.01.2018
Я тоже им горжусь. Молодцы.
0 / 2
16:22, 09.01.2018
Узнаю форум: некоторые текст, похоже, толком и не читали, некоторые несут отсебятину, например про "алкону", другие им вторят.
"Мажоры", "Олигархи"... Лишь бы заклеймить человека, немного отличающегося по образу жизни.
То что люди в пенсионном возрасте- ещё ничего не значит, а народ сразу ажиотаж поднял на этот счёт, плоские и недалёкие шуточки. Впрочем, как всегда. Написано же чёрным по белому: бизнес свой у человека.
И это ещё не всё. Если слегка пораскинуть извилинами, кое-что почитать, поискать, посчитать, то мероприятие не Олигархического масштаба отдых.
А классное приключение, мечта, порой, трудная работа(кто яхту не водил в открытом море, можете не писать в ответ ничего), опасное мероприятие, поступок, свершение.
Моё почтение и уважение мореплавателям.
11 / 3
Горгонушка
16:55, 09.01.2018
А при чем тут хозяин... Внимательнее надо быть, люди сами себе хозяева и жили на яхте.
2 / 1
Горгонушка
17:00, 09.01.2018
Мечта всей жизни, на которую человек всю жизнь работал... И к стати, более честных и порядочных людей не встречала.
Моё глубочайшее почтение и уважение.
2 / 2
norma2805@e1.ru
17:12, 09.01.2018
Молодцы! На такое путешествие прежде всего характер надо иметь!
1 / 2
dIm()n
17:45, 09.01.2018
От пользователя RuЛев
трудная работа(кто яхту не водил в открытом море, можете не писать в ответ ничего),



Для тех кто не читает тексты. Каждый должен выполнять свое работу профессионально. Шить (ремонтировать) паруса это не любительская задача :ultra:

Не надо отнимать свое время и чужое тоже :ultra:
Компания Elvstrom Sails имеет сеть, состоящую из представительств в 30 странах мира, что позволяет яхтсменам получать профессиональное обслуживание в ближайшем регионе. ..Самостоятельный ремонт вооружения может испортить отдых... на воде.

Грот и гунуя на фото от Elvstrom Sails...Руками нельзя зашить парус....нужно швейное оборудование определенные навыки и знания. это не варежки вязать.
2 / 0
behappy!
17:54, 09.01.2018
Ах, ах! какие герои! .."..На такое путешествие прежде всего характер надо иметь!..".. и много ДЕНЕГ! ..раздражают...только...пенсионеров...простой учитель или врач на пенсии такого позволить себе не может... хотя, может и мечтает ...
1 / 0
18:25, 09.01.2018
На счёт паруса соглашусь только частично. Ибо не знаю, в какой ситуации, где и из каких соображений парус ремонтировался вручную.
2 / 0
Oslo Liberator
19:20, 09.01.2018
От пользователя behappy!
простой учитель или врач на пенсии такого позволить себе не может.

А хочет?


Репортаж позитивный, в кои-то веки.
Яхтинг затягивает.
2 / 1
Airnav
20:01, 09.01.2018
Молодцы!
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.