Рождённые в 2017-м: восемь новых мемов, которые сгенерировал Екатеринбург за год

Sega™
10:22, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Рождённые в 2017-м: восемь тупых высеров...

:ultra:
0
anomalia
10:37, 09.01.2018
это позорище какое-то, просто позорище :-(
2 / 0
Ди-летант
18:40, 09.01.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
фОрсить это от глагола to force - заставлять, принуждать, навязывать, в данном случае в значении "навязывать". а слова "форсИть" я за всю жизнь в разговорной речи ни разу не слышал, даже среди поколения 40х, это откуда-то из 20х прошлого столетия.


Забавно....
Реально не знаю, т.к., за всю жизнь в разговорной речи не слышал этого слова в таком значении...

А смысл какой глагол из чужого языка "вгонять" в рамки словообразования русского языка, если то же самое в официальном русскоязычном СМИ, можно написать на русском языке?
Оттенки значения?
Так нет!
0
Ди-летант
20:44, 09.01.2018
От пользователя Ди-летант
" випы форсят этот мем,
(с)

Вот, это фраза на русском языке? :-D
0
Соколовский ничего не сделал криминального - засудили, приезжий тюменец по воле царя поставленный - обосрал горожан терарюгами и ему ничего ! ВЫласть сменится - вместе с рпцэшниками на дыбу пойдетЪ !
0
Alex Diezel
21:11, 09.01.2018
От пользователя oleg-lev74
Обычная дебилизации народа ....дальше будет хуже


А точне - деградирование путем популизма идиотизма! :-(
0
news@e1.ru
23:08, 09.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.