На Дорожной восстановили пешеходник, который признали незаконным после того, как там сбили ребёнка

news@e1.ru
19:08, 08.01.2018
Теперь "зебра" организована по всем правилам.

Оригинал статьи
0 / 13
бородатый хипстер
19:17, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Mercedes сбил 8-летнего мальчика, который переходил там дорого.


Е1, подскажите пожалуйста, а как там можно перейти дёшево? :lol:

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 19:18]
18 / 2
enhancement
19:21, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
жителями близлижайших домов самовольно был обустроен нерегулируемый пешеходный переход

Это они правильно сделали.
По другому бы не дождались.
12 / 4
люблю всех
19:25, 08.01.2018
Водителя прав лишили , очень вот имею интерес ?
14 / 4
краснорожий
19:30, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На Дорожной восстановили пешеходник, который признали незаконным после того, как там сбили ребёнка

суть происходящего - отмазать водителя от уголовки
т.к. если переход был "не законным" то уголовки не будет, будут лишь выплаты за лечение
водитель, как там следовало из новости, не из простых
а в этой феодальной сране завсегда возможно любой переход на месяц признать незаконным
для какой-то шышки феодального строя
45 / 1
taffy23
19:32, 08.01.2018
Близлижайших! Хазинурова, это от какого слова вообще?
16 / 2
краснорожий
19:32, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
близлижайших

:lol:
8 / 1
opossum-sum
19:41, 08.01.2018
От пользователя бородатый хипстер
Mercedes сбил 8-летнего мальчика, который переходил там дорого.


Е1, подскажите пожалуйста, а как там можно перейти дёшево?


А вы читали? ХТО автор данной статьи?????
8 / 1
19:44, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Теперь "зебра" организована по всем правилам.

отмазали от зоны блатного на мерине :ultra:
27 / 1
enhancement
19:45, 08.01.2018
От пользователя taffy23
Близлижайших! Хазинурова, это от какого слова вообще?

Это какой-то областнячий фольклор.
8 / 2
Егорка()
19:48, 08.01.2018
хозю мерена никто не пробил еще, не?
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная :cool:
и какая нахер разница, переход по ГОСТу был или нет...он чо на глаз это определял, когда ребенка давил? :ultra:
27 / 6
19:54, 08.01.2018
От пользователя Егорка()
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная

мелкий местный феодал член едра :beach:
22 / 0
краснорожий
19:55, 08.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ
мелкий местный феодал член едра

ну ладно хоть не мозг или другой какой орган
12 / 0
19:58, 08.01.2018
От пользователя Егорка()
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная

и что же вы Егор сделаете когда получите инфу? :beach:
10 / 0
enhancement
19:59, 08.01.2018
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: Егорка()

просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная

и что же вы Егор сделаете когда получите инфу?

Проклятие нашлёт на карму.
6 / 2
Fidel ©
20:26, 08.01.2018
Судя по всему Алёну сегодня одну оставили отдуваться за всех, проштрафилась наверное на корпоративе :-D
6 / 0
enhancement
20:28, 08.01.2018
От пользователя Fidel ©
Судя по всему Алёну сегодня одну оставили отдуваться за всех, проштрафилась наверное на корпоративе

Редактора наверно грязно домогалась..
4 / 0
maggie333
20:29, 08.01.2018
который переходил там дорого жителями близлижайших домов :lol:
2 / 0
_Tracker_
20:32, 08.01.2018
интересно, если этот божок вновь ребенка там же собьет, то вместе с лежачими полицейскими демонтируют?! :cool:
12 / 2
20:50, 08.01.2018
Мерсовоз по ходу дед мороз... Хочет - есть переход, хочет - нет перехода... Волшебник, блин
8 / 1
Proshin
21:15, 08.01.2018
дано предприсание

Надо бы поправить;-)
0 / 2
volgan648
22:01, 08.01.2018
А если бы простой мужик на жигулях сбил ребенка этого "хозяина жизни", то лет 5 бы дали с полной конфискацией мужику. Куда катимся? Как хотят, так и воротят. Ничего в них святого уже не осталось.
8 / 0
хз-знает но молчит!
22:36, 08.01.2018
И как ребенок может отличить переход по всем нормативам он установлен или нет бред полный ,знак имелся зебра тоже была ,таким познаниям не в одной школе не учат,если только полицаев обучают да и то больше половины из состава не найдут различий.
10 / 1
22:44, 08.01.2018
Вообще-то, за эту новость Е1 респект. Так ненавязчиво и, на первый взгляд, случайно акцентировать внимание общественности на случае вопиющего беззакония - это вполне профессионально.
16 / 0
sshd
22:50, 08.01.2018
и никто не заметил, что фото пешеходного перехода "до" и "после" существенно отличаются.
сейчас установили знаки ограничения скорости и "лежачих полицейских".
в этом есть большая объективная потребность, поскольку не обеспечивается видимость пешеходов заблаговременно.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.