На Дорожной восстановили пешеходник, который признали незаконным после того, как там сбили ребёнка
б
бородатый хипстер
19:17, 08.01.2018
Mercedes сбил 8-летнего мальчика, который переходил там дорого.
Е1, подскажите пожалуйста, а как там можно перейти дёшево?
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 19:18]
e
enhancement
19:21, 08.01.2018
жителями близлижайших домов самовольно был обустроен нерегулируемый пешеходный переход
Это они правильно сделали.
По другому бы не дождались.
л
люблю всех
19:25, 08.01.2018
Водителя прав лишили , очень вот имею интерес ?
к
краснорожий
19:30, 08.01.2018
На Дорожной восстановили пешеходник, который признали незаконным после того, как там сбили ребёнка
суть происходящего - отмазать водителя от уголовки
т.к. если переход был "не законным" то уголовки не будет, будут лишь выплаты за лечение
водитель, как там следовало из новости, не из простых
а в этой феодальной сране завсегда возможно любой переход на месяц признать незаконным
для какой-то шышки феодального строя
t
taffy23
19:32, 08.01.2018
Близлижайших! Хазинурова, это от какого слова вообще?
к
краснорожий
19:32, 08.01.2018
близлижайших
o
opossum-sum
19:41, 08.01.2018
Mercedes сбил 8-летнего мальчика, который переходил там дорого.
Е1, подскажите пожалуйста, а как там можно перейти дёшево?
Е1, подскажите пожалуйста, а как там можно перейти дёшево?
А вы читали? ХТО автор данной статьи?????
19:44, 08.01.2018
Теперь "зебра" организована по всем правилам.
отмазали от зоны блатного на мерине
e
enhancement
19:45, 08.01.2018
Близлижайших! Хазинурова, это от какого слова вообще?
Это какой-то областнячий фольклор.
е
Егорка()
19:48, 08.01.2018
хозю мерена никто не пробил еще, не?
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная
и какая нахер разница, переход по ГОСТу был или нет...он чо на глаз это определял, когда ребенка давил?
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная
и какая нахер разница, переход по ГОСТу был или нет...он чо на глаз это определял, когда ребенка давил?
19:54, 08.01.2018
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная
мелкий местный феодал член едра
к
краснорожий
19:55, 08.01.2018
мелкий местный феодал член едра
ну ладно хоть не мозг или другой какой орган
19:58, 08.01.2018
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная
и что же вы Егор сделаете когда получите инфу?
e
enhancement
19:59, 08.01.2018
Цитата:
От пользователя: Егорка()
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная
и что же вы Егор сделаете когда получите инфу?
От пользователя: Егорка()
просто интересно, что это за тварь такая неприкосновенная
и что же вы Егор сделаете когда получите инфу?
Проклятие нашлёт на карму.
f
Fidel ©
20:26, 08.01.2018
Судя по всему Алёну сегодня одну оставили отдуваться за всех, проштрафилась наверное на корпоративе
e
enhancement
20:28, 08.01.2018
Судя по всему Алёну сегодня одну оставили отдуваться за всех, проштрафилась наверное на корпоративе
Редактора наверно грязно домогалась..
m
maggie333
20:29, 08.01.2018
который переходил там дорого жителями близлижайших домов
t
_Tracker_
20:32, 08.01.2018
интересно, если этот божок вновь ребенка там же собьет, то вместе с лежачими полицейскими демонтируют?!
20:50, 08.01.2018
Мерсовоз по ходу дед мороз... Хочет - есть переход, хочет - нет перехода... Волшебник, блин
p
Proshin
21:15, 08.01.2018
дано предприсание
Надо бы поправить
Надо бы поправить
v
volgan648
22:01, 08.01.2018
А если бы простой мужик на жигулях сбил ребенка этого "хозяина жизни", то лет 5 бы дали с полной конфискацией мужику. Куда катимся? Как хотят, так и воротят. Ничего в них святого уже не осталось.
х
хз-знает но молчит!
22:36, 08.01.2018
И как ребенок может отличить переход по всем нормативам он установлен или нет бред полный ,знак имелся зебра тоже была ,таким познаниям не в одной школе не учат,если только полицаев обучают да и то больше половины из состава не найдут различий.
Вообще-то, за эту новость Е1 респект. Так ненавязчиво и, на первый взгляд, случайно акцентировать внимание общественности на случае вопиющего беззакония - это вполне профессионально.
s
sshd
22:50, 08.01.2018
и никто не заметил, что фото пешеходного перехода "до" и "после" существенно отличаются.
сейчас установили знаки ограничения скорости и "лежачих полицейских".
в этом есть большая объективная потребность, поскольку не обеспечивается видимость пешеходов заблаговременно.
сейчас установили знаки ограничения скорости и "лежачих полицейских".
в этом есть большая объективная потребность, поскольку не обеспечивается видимость пешеходов заблаговременно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.