Трёхлетняя девочка, пострадавшая в аварии возле Заречного, впала в кому

Доллар не предзказуем
18:52, 08.01.2018
мну сегодня такая же черная киа не пропустила как помеху справа.
за рулем была молодая девушка в очках, стиль вождения у нее агрессивный :beach:
16 / 1
_Tracker_
19:08, 08.01.2018
Сдается мне, что курица на кие ехала не пристегнутой как и ее пассажир.
14 / 1
уральские следопыты
19:09, 08.01.2018
Вот из-за какой-то дуры -торопыги малолетние дети потеряли отца и сами тяжело пострадали. И доколе этим дурам будут продолжать продавать права ?
30 / 1
852369
19:36, 08.01.2018
хз... как умудриться кию в занос отправить... эта дура проблемы с тормозами может иметь, но дорогу держит отменно

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 19:36]
0 / 9
Hurricane Ural
19:46, 08.01.2018
От пользователя 852369
хз... как умудриться кию в занос отправить... эта дура проблемы с тормозами может иметь, но дорогу держит отменно

Не надо гнать, это тот-же самый солярис, какой отменно? Или после таза сел за такую-же повозку, и обкончался с радости
18 / 2
бон скотт
19:52, 08.01.2018
сегодня ехал со стороны тюмени с гостей возвращался авария была почти передо мной .да дорога не очень сплошной поток и колея посередине снежная шел хорошо(форд sт) ребята если бы она ехала 80-90 не занесет уверяю вас ....видимо разогналась и перед впереди едущей машиной резко тормознула.либо точно обочину зацепила ей 20 лет никакого опыта..иногда обгоняешь их они в руль вцепятся ничего вокруг не видят.а ситуацию нужно стараться предвидеть,я имею ввиду со своей стороны.понятно если в таком потоке такая дура на встречку вылетит ничего не сделаешь и самое интересное в том месте где авария была полоса в сторону еката обледенелая была метров 300..а в сторону тюмени асфальт.жена у меня в шоке была.никто не застрахован.правильно пишут лучше на крузаках ездить но где же их на всех взять
25 / 2
немцы рулят
20:04, 08.01.2018
От пользователя Шурик78
Ездить надо на прадосе или крузаке, тогда никакие кии с 12 не страшны


От пользователя Шурик78
Ездить надо на прадосе или крузаке, тогда никакие кии с 12 не страшны

На Крузака найдется Камаз или МАН. Думать надо за рулем и не лихачить.
19 / 0
Sharps6
20:23, 08.01.2018
Я ехал там уже после аварии. Погода была очень плохая, посередине дороги был снежный навал и видимости ни какой из за ветра и мелкого снега. Видимо киа цепанула снег, а может тормозить по снегу начала.
12 / 0
Дольщик Макаровского моста
20:27, 08.01.2018
От пользователя бон скотт
шел хорошо(форд sт)

ну раз целый фооооорд аж ЭсТэ :lol:
1 / 9
Sharps6
20:33, 08.01.2018
От пользователя бон скотт
если бы она ехала 80-90 не занесет уверяю вас

А если одной половиной машины по снегу а второй по асфальту и педаль тормоза в пол.
Размотает мало не покажется.
Даже сам форд st

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 20:34]
2 / 0
852369
20:35, 08.01.2018
От пользователя Конский хамон
обкончался с радости

ой правда? ну вы себя в руках то держите.. :-)
От пользователя бон скотт
резко тормознула.

киа не умеет резко тормозить. там уе....я АБС срабатывает на любой скорости. а вот рулем дергать дама вполне могла во все стороны куда надо и куда не надо.
зацепила обочину..вполне возможно. Поворотов там много. В снегопад - 60 км/ч идет плотный поток и никто не высовывается.
наверное у дамы это была первая зима и первый опыт вождения в снегопад ((((((((((
1 / 3
Аморальный Философ
20:42, 08.01.2018
От пользователя 852369
хз... как умудриться кию в занос отправить...

да довольно просто - выехать правым боком на обочину и нажать на тормоз - и все.
5 / 0
Чарторыйский
21:05, 08.01.2018
У Киа лобарь тонированный? :ultra:
1 / 0
Финкель
22:20, 08.01.2018
От пользователя бон скотт
иногда обгоняешь их они в руль вцепятся ничего вокруг не видят

Да таких 50%, не меньше. Хоть год стаж, хоть 20. Кому суждено ползать, даже черный бумер не поможет. Будут на бумере ползать.
Затормозить она не могла. АБС бы не дал. Просто из колеи вылетела или по льду. Я со своими 20 годами стажа в снегопад и ночью за город не езжу и вам не советую. Мало ли, действительно, не успеешь увернуться. Но неадекватов, в том числе со встречки стараюсь отслеживать. Один раз ушел на обочину так - и избежал столкновения.
Родители девочки виноваты. Надо было ребенка сначала научить аккуратно ездить, а потом уже машину покупать.
4 / 1
22:37, 08.01.2018
Зла не хватает на этих водятлов !!!
Если дорога заметена , видимость плохая - зачем гнать ?
60 км/ч оптимальная скорость .!!
Нет им надо понтоваться , спешить , музон врубить !!! :ultra:
7 / 1
22:37, 08.01.2018
От пользователя Рохус Рохусович
за рулем была молодая девушка в очках, стиль вождения у нее агрессивный



Шо ? Опять ? 8(
Неужели еще одна дочка ректора ? :-D :lol:
3 / 0
22:39, 08.01.2018
От пользователя Финкель
Да таких 50%, не меньше. Хоть год стаж, хоть 20. Кому суждено ползать, даже черный бумер не поможет. Будут на бумере ползать.
Затормозить она не могла. АБС бы не дал. Просто из колеи вылетела или по льду. Я со своими 20 годами стажа в снегопад и ночью за город не езжу и вам не советую. Мало ли, действительно, не успеешь увернуться. Но неадекватов, в том числе со встречки стараюсь отслеживать. Один раз ушел на обочину так - и избежал столкновения.
Родители девочки виноваты. Надо было ребенка сначала научить аккуратно ездить, а потом уже машину покупать.


Я больше ночью люблю ездить. Дорога более спокойнее и в непонятной ситуации можно всегда дальний включить и осмотреть дорогу
1 / 5
sеparatist
22:54, 08.01.2018
Зачем кресло с ребенком ставить вперед? Само собой, что удар придется на передние сиденья, у задних есть шанс выжить...
0 / 3
23:08, 08.01.2018
От пользователя sеparatist
Зачем кресло с ребенком ставить вперед? Само собой, что удар придется на передние сиденья, у задних есть шанс выжить...

ну так думали, что бессмертные.
А по сути - мать с малолетнем на заднем - это без вариантов. Бабушка умерла. Соответственно и переднее и заднее одинаково смертельными оказались.
5 / 0
Arer
23:11, 08.01.2018
Сам сегодня ехал. Только по Серовскому тракту. Улетел в кювет. Без жертв, правда, и без бампера :-D.
Виноват, не спорю, но если бы дорогу хоть одна бл*ь чистила, ничего бы не случилось. Просто я же еду, чтобы скорее приехать, иначе я бы шел.

Виноваты дорожники
2 / 14
Танкист 66
23:15, 08.01.2018
Да заберите вы у всех девушек права скольких людей сбережете не для управления авто они предназначены и обучение в автошколах должно быть дольше для женского пола это не тот случай где равноправие должно работать.
7 / 3
23:25, 08.01.2018
От пользователя Танкист 66
Да заберите вы у всех девушек права скольких людей сбережете не для управления авто они предназначены и обучение в автошколах должно быть дольше для женского пола это не тот случай где равноправие должно работать.

А что, мало молодых парней погибает за рулем чтоли?
4 / 0
Нержавейкин
00:48, 09.01.2018
Во время аварии на дороге был снег, но не критично. Сам асфальт был очень скользкий. Машина дорогу плохо держит, хоть и скорость маленькая, при любом маневрировании чувствуется стремление потерять контакт.
Сегодня по этой трассе пришлось ехать четыре раза. в т.ч. за 15 минут до аварии и через час после. Когда в первый раз выехал на чистый участок Тюменской трассы, думал, ну все, теперь можно притопить - а хрена с два, пришлось ехать еще медленнее
Виновница могла и не гнать, чтобы её вынесло на встречку, достаточно было одного невыверенного движения рулем.
Хорошо, хоть участки у Косулино и на въезде в Екб отремонтировали, без ДТП бы там сегодня точно не обошлось.
3 / 1
lesorubbb
00:54, 09.01.2018
Аппередил :-D
0 / 1
lesorubbb
00:58, 09.01.2018
Это вы владельцам этих корыт расскажите...
Вот к примеру обсуждение на их форуме: Тема: Решение проблемы "плавающей" подвески http://kiario4.ru/t3787/
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.