"На дороге ужас": на трассе рядом с Заречным произошло смертельное ДТП
m
MediaSound™
16:04, 08.01.2018
Выражаем соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.
новая фишка у писак с сегодняшнего дняскоро начнут читаемость поднимать "напомним, недавно мы выражали соболезнования родным и близким ....." и ссыль на очередной трэш
профессиональная журналистика, ага
a
A_Jut_Horosho
16:05, 08.01.2018
Выражаем соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.
Пострадавшие то еще живы а Вы уже с соболезнованиями.
у кого бок разбит, того и поставило, тот и виноват.
Не факт, ой не факт.
m
MediaSound™
16:07, 08.01.2018
Собираем информацию в режиме онлайн.
так вернее:Ловим хайп на кровавом месиве
r
96 RUS Ural
16:09, 08.01.2018
Все летят как ужаленные на дороге скользко. Вот итог. Там и летом долбятся постоянно
16:11, 08.01.2018
Эх почему судаки всегда с собой кого-то забирают
п
Пан Щик
16:13, 08.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.01.2018 16:18]
к
краснорожий
16:23, 08.01.2018
"Двенадцатая" очень быстро мчалась, её занесло, получилось лобовое столкновение
неча гонять
s
std96rus
16:28, 08.01.2018
На дороге ужас
обычная зимняя дорога, просто обстоятельства так сложились...
m
mil66
16:34, 08.01.2018
деткам скорейшего выздоровления!!
к
Капитан_Командор
16:36, 08.01.2018
Там и летом долбятся постоянно
Да, условия для обгона там очень скверные даже летом. А когда между полосами бровка из снега , даже на полном приводе левый борт "прихватывает" чувствительно.
в
ВDV
16:39, 08.01.2018
Последняя свидетельница капец, вроде много сказала, но только ещё меньше стало понятно.))) 12-я въехала в лоб попутной Кие. А кия то кому была попутной? И причём тут машина где то вылетевшая на обочину, и кому кто помешал?
16:49, 08.01.2018
В ГИБДД уточнили, что на встречную полосу выехал не водитель "двенадцатой", а 20-летняя девушка, которая была за рулём Kia.
Ну вот, опять помер тот, кто не виноват. А эта сейчас заявит, что "яжемать" и сидеть не будет.
16:51, 08.01.2018
Кстати, я вот сравниваю фотки и видео, на фотках двенашка в хлам, а вот на видео у нее зад целый и разбит только перед. Как так?
j
Johnny123
16:52, 08.01.2018
открою курсы для кохозников.. "как держать телефон горизонтально при съемке видео"
k
konung_ffc
16:54, 08.01.2018
За лялькой пока родственники не приехали,спит (похоже укол поставили)В скорой ни бутылок с сосками ни детского питания.
h
Hurricane Ural
16:55, 08.01.2018
открою курсы для кохозников.. "как держать телефон горизонтально при съемке видео"
Судя по количеству колхозников, озолотишся
d
Death®
16:55, 08.01.2018
Между полосами очень много снега намело, если на него заехать, может спокойно откинуть.
Если иметь мозги, соблюдать скоростной режим и дистанцию, то никуда не откинет.
с
свой на 67
16:57, 08.01.2018
вот уже и киа виновник.
d
Death®
16:59, 08.01.2018
В скорой ни бутылок с сосками ни детского питания.
А должны быть? Отвечу-нет.
d
-dok-
16:59, 08.01.2018
А зачем на скорой детское питание и бутылки с сосками?
k
konung_ffc
17:00, 08.01.2018
Там как В снееггопад все едут 60,но трасса бетонка,плюс болото рядом потому подмораживает.меня так на калине мужа на ней разворачивало,просто решила проверить тормоза заранее посмотрев чтоб спереди и сзади никого не было,чуток придавила и сразу занос.
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 17:01]
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 17:01]
a
avtoded
17:00, 08.01.2018
Это случилось прямо за нами. Сначала в кювет вынесло одну машину, её оттуда вытаскивали, видимо, это и помешало. Мы проехали, а сразу за нами произошёл хлопок. "Двенадцатая" очень быстро мчалась, её занесло, получилось лобовое столкновение с Kia, – рассказала E1.RU читательница
судя по фоткам - быстро мчалась на двенашка, а риосолярис
c
Cheshire_kitty
17:02, 08.01.2018
А с матерью детей что, известно? И какой прогноз у старшей?.... Очень переживаем, видели последствия, проезжая мимо.
с
Старина Брюгер
17:02, 08.01.2018
Почему фашик?
аваторку посмотри
только не надо скрипеть, что она обычная
d
Death®
17:04, 08.01.2018
меня так на калине мужа на ней разворачивало,просто решила проверить тормоза заранее посмотрев чтоб спереди и сзади никого не было,чуток придавила и сразу занос.
А отпустить тормоз и плавно нажать на газ и выровнять машину?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.