"На дороге ужас": на трассе рядом с Заречным произошло смертельное ДТП

MediaSound™
16:04, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Выражаем соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.
новая фишка у писак с сегодняшнего дня
скоро начнут читаемость поднимать "напомним, недавно мы выражали соболезнования родным и близким ....." и ссыль на очередной трэш
профессиональная журналистика, ага
21 / 0
A_Jut_Horosho
16:05, 08.01.2018
Выражаем соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.

Пострадавшие то еще живы а Вы уже с соболезнованиями.

От пользователя Прижимная сила
у кого бок разбит, того и поставило, тот и виноват.

Не факт, ой не факт.
3 / 8
MediaSound™
16:07, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Собираем информацию в режиме онлайн.
так вернее:
От пользователя news@e1.ru
Ловим хайп на кровавом месиве :super:
4 / 1
96 RUS Ural
16:09, 08.01.2018
Все летят как ужаленные на дороге скользко. Вот итог. Там и летом долбятся постоянно
17 / 0
Пан Щик
16:13, 08.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.01.2018 16:18]
1 / 0
краснорожий
16:23, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
"Двенадцатая" очень быстро мчалась, её занесло, получилось лобовое столкновение

неча гонять
8 / 2
std96rus
16:28, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На дороге ужас


обычная зимняя дорога, просто обстоятельства так сложились...
5 / 3
mil66
16:34, 08.01.2018
деткам скорейшего выздоровления!!
8 / 0
Капитан_Командор
16:36, 08.01.2018
От пользователя 96 RUS Ural
Там и летом долбятся постоянно

Да, условия для обгона там очень скверные даже летом. А когда между полосами бровка из снега , даже на полном приводе левый борт "прихватывает" чувствительно.
5 / 1
ВDV
16:39, 08.01.2018
Последняя свидетельница капец, вроде много сказала, но только ещё меньше стало понятно.))) 12-я въехала в лоб попутной Кие. А кия то кому была попутной? И причём тут машина где то вылетевшая на обочину, и кому кто помешал?
11 / 2
От пользователя news@e1.ru
В ГИБДД уточнили, что на встречную полосу выехал не водитель "двенадцатой", а 20-летняя девушка, которая была за рулём Kia.

Ну вот, опять помер тот, кто не виноват. А эта сейчас заявит, что "яжемать" и сидеть не будет. :-(
13 / 0
Кстати, я вот сравниваю фотки и видео, на фотках двенашка в хлам, а вот на видео у нее зад целый и разбит только перед. Как так? :-)
1 / 1
Johnny123
16:52, 08.01.2018
открою курсы для кохозников.. "как держать телефон горизонтально при съемке видео"
7 / 1
konung_ffc
16:54, 08.01.2018
За лялькой пока родственники не приехали,спит (похоже укол поставили)В скорой ни бутылок с сосками ни детского питания.
9 / 4
Hurricane Ural
16:55, 08.01.2018
От пользователя Johnny123
открою курсы для кохозников.. "как держать телефон горизонтально при съемке видео"

Судя по количеству колхозников, озолотишся :-D
11 / 0
Death®
16:55, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Между полосами очень много снега намело, если на него заехать, может спокойно откинуть.

Если иметь мозги, соблюдать скоростной режим и дистанцию, то никуда не откинет.
11 / 1
свой на 67
16:57, 08.01.2018
вот уже и киа виновник.
3 / 3
Death®
16:59, 08.01.2018
От пользователя konung_ffc
В скорой ни бутылок с сосками ни детского питания.

А должны быть? Отвечу-нет.
5 / 3
-dok-
16:59, 08.01.2018
От пользователя konung_ffc

А зачем на скорой детское питание и бутылки с сосками?
6 / 4
konung_ffc
17:00, 08.01.2018
Там как В снееггопад все едут 60,но трасса бетонка,плюс болото рядом потому подмораживает.меня так на калине мужа на ней разворачивало,просто решила проверить тормоза заранее посмотрев чтоб спереди и сзади никого не было,чуток придавила и сразу занос.

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 17:01]
2 / 3
avtoded
17:00, 08.01.2018
Это случилось прямо за нами. Сначала в кювет вынесло одну машину, её оттуда вытаскивали, видимо, это и помешало. Мы проехали, а сразу за нами произошёл хлопок. "Двенадцатая" очень быстро мчалась, её занесло, получилось лобовое столкновение с Kia, – рассказала E1.RU читательница

судя по фоткам - быстро мчалась на двенашка, а риосолярис :ultra:
10 / 1
Cheshire_kitty
17:02, 08.01.2018
А с матерью детей что, известно? И какой прогноз у старшей?.... :weep: Очень переживаем, видели последствия, проезжая мимо.
9 / 1
Старина Брюгер
17:02, 08.01.2018
От пользователя Конский хамон
Почему фашик?

аваторку посмотри
только не надо скрипеть, что она обычная
2 / 2
Death®
17:04, 08.01.2018
От пользователя konung_ffc
меня так на калине мужа на ней разворачивало,просто решила проверить тормоза заранее посмотрев чтоб спереди и сзади никого не было,чуток придавила и сразу занос.

А отпустить тормоз и плавно нажать на газ и выровнять машину? :-)
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.