На ЖБИ эвакуатор пытался увезти овощной киоск с продавцом внутри

news@e1.ru
13:49, 08.01.2018
Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.

Оригинал статьи
14 / 6
MediaSound™
13:51, 08.01.2018
Чо непонятно
Эвакуаторщик проголодался, хотел себе большую праздничную поляну накрыть :super:
33 / 3
MediaSound™
13:53, 08.01.2018
И да, опять новасть "мы сами ничево не знаем, расскажите нам напишите нам!!!!"
59 / 1
МедленЪ
13:53, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.

Полная загадка. :-(
16 / 2
Домоседыч
13:53, 08.01.2018
Приставам мешают
4 / 10
13:53, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На ЖБИ эвакуатор пытался увезти овощной киоск с продавцом внутри

Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.

Может продавщицу ссильничать хотел? :-D
6 / 5
Хронос
13:55, 08.01.2018
Выкинули бы продавца из него. К чему эти ляски-масяськи?
6 / 10
Ли Сицын
13:57, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.


Тоже мне, бином Ньютона!
Заказ конкурентов, конечно.
Будто не знаете, кто монополизировал в городе торговлю фруктами!
Кстати, ни на одном киоске "Овощи-фрукты" нет информации о владельце,
что является грубым нарушением правил торговли.

:ultra: :ultra: :ultra:
34 / 4
МедленЪ
13:59, 08.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Тоже мне, бином Ньютона!

Ну да. На первом курсе разбирали. Или на втором. 8(
4 / 2
Борат Мюнхгаузен
14:00, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Из магазина доносились крики, вокруг стояли люди, недовольные тем, что движение трамваев перекрыто.
Пофиг на продавца, главное трамвае какого фига не ходят :-D
21 / 0
От пользователя Ли Сицын
кто монополизировал в городе торговлю фруктами!

на азерботов штоле скрытно намекаешь ? 8(
27 / 0
Егорка()
14:02, 08.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Кстати, ни на одном киоске "Овощи-фрукты" нет информации о владельце,

:-D лисицин опять на кочерге. все киоски давно уже маркированы, даже тряпичные палатки
От пользователя Ли Сицын
Тоже мне, бином Ньютона!

теория заговора, ага :lol:
а так, хозя денег подика задолжал. вот у него и отжали ларек
7 / 14
МедленЪ
14:02, 08.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит
надо поджечь было - баба сама выскочила бы из кеосока без лишней волокиты

Ага. А потом поймай её. :-(
8 / 4
ildar2
14:02, 08.01.2018
А почему продавщица не вызвала полицаев? Полиция быстро бы разобралась кто прав и кто виноват.
13 / 0
Егорка()
14:04, 08.01.2018
От пользователя ildar2
А почему продавщица не вызвала полицаев?

потому что ларек неофициальный скорее всего
ССЗБ. поделом им :beach:
13 / 4
14:04, 08.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Будто не знаете, кто монополизировал в городе торговлю фруктами!

кто?
10 / 3
14:04, 08.01.2018
От пользователя ildar2
А почему продавщица не вызвала полицаев? Полиция быстро бы разобралась кто прав и кто виноват.

К ним уже до этого позвонили-сказали не вмешиваться в спор хозяйствующих объектов :beach:
12 / 1
14:05, 08.01.2018
А что трамвайщики взыскали миллионный штраф за простой и сбой маршрутов с водителя эвакуатора ???!!??!!или струсили как зассянцы 3 летнего возраста???!!????? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2018 14:06]
21 / 1
Димеон
14:05, 08.01.2018
Екатеринбург превратили в Свердловск конца 90-х....ларьков стало в разы больше.А рыгаловки Шаурма на каждом квадратном метре по 5 штук .Ройзман-Якоб- вы превратили город в кавказско- азиатский рынок.Верните дядюшку Аркадия! при нем порядка больше было.да и дедушку Эдуарда можно вернуть..
38 / 8
enhancement
14:05, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Если вы стали свидетелем этого инцидента, сняли фото или видео или знаете какие-то детали, сообщите нам

Даже если бы знал, не стал бы сообщать.
13 / 1
Боровец
14:06, 08.01.2018
Кто кто ? в область хотели увезти , в девяностых это часто практиковалось :-D
4 / 3
enhancement
14:07, 08.01.2018
От пользователя Димеон
.Верните дядюшку Аркадия! при нем порядка больше было.да и дедушку Эдуарда можно вернуть..

Ленина бы ещё вернуть и Петра Первого.
10 / 3
Вшивая интеллигенция
14:12, 08.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На ЖБИ эвакуатор пытался увезти овощной киоск с продавцом внутри.


Витаминчиков не хватает эвакуатору-воровайке... :-(
3 / 3
Директор Каспийского моря
14:20, 08.01.2018
Так чем дело закончилось? Продавца куда дели? :ultra:
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.