На ЖБИ эвакуатор пытался увезти овощной киоск с продавцом внутри
n
news@e1.ru
13:49, 08.01.2018
m
MediaSound™
13:51, 08.01.2018
Чо непонятно
Эвакуаторщик проголодался, хотел себе большую праздничную поляну накрыть
Эвакуаторщик проголодался, хотел себе большую праздничную поляну накрыть
m
MediaSound™
13:53, 08.01.2018
И да, опять новасть "мы сами ничево не знаем, расскажите нам напишите нам!!!!"
м
МедленЪ
13:53, 08.01.2018
Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.
Полная загадка.
д
Домоседыч
13:53, 08.01.2018
Приставам мешают
13:53, 08.01.2018
На ЖБИ эвакуатор пытался увезти овощной киоск с продавцом внутри
Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.
Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.
Может продавщицу ссильничать хотел?
х
Хронос
13:55, 08.01.2018
Выкинули бы продавца из него. К чему эти ляски-масяськи?
л
Ли Сицын
13:57, 08.01.2018
Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.
Тоже мне, бином Ньютона!
Заказ конкурентов, конечно.
Будто не знаете, кто монополизировал в городе торговлю фруктами!
Кстати, ни на одном киоске "Овощи-фрукты" нет информации о владельце,
что является грубым нарушением правил торговли.
м
МедленЪ
13:59, 08.01.2018
Тоже мне, бином Ньютона!
Ну да. На первом курсе разбирали. Или на втором.
б
Борат Мюнхгаузен
14:00, 08.01.2018
Из магазина доносились крики, вокруг стояли люди, недовольные тем, что движение трамваев перекрыто.
Пофиг на продавца, главное трамвае какого фига не ходят
14:02, 08.01.2018
кто монополизировал в городе торговлю фруктами!
на азерботов штоле скрытно намекаешь ?
е
Егорка()
14:02, 08.01.2018
Кстати, ни на одном киоске "Овощи-фрукты" нет информации о владельце,
лисицин опять на кочерге. все киоски давно уже маркированы, даже тряпичные палатки
Тоже мне, бином
Ньютона!
теория заговора, ага
а так, хозя денег подика задолжал. вот у него и отжали ларек
м
МедленЪ
14:02, 08.01.2018
надо поджечь было - баба сама выскочила бы из кеосока без лишней волокиты
Ага. А потом поймай её.
i
ildar2
14:02, 08.01.2018
А почему продавщица не вызвала полицаев? Полиция быстро бы разобралась кто прав и кто виноват.
е
Егорка()
14:04, 08.01.2018
А почему продавщица не вызвала полицаев?
потому что ларек неофициальный скорее всего
ССЗБ. поделом им
14:04, 08.01.2018
А почему продавщица не вызвала полицаев? Полиция быстро бы разобралась кто прав и кто виноват.
К ним уже до этого позвонили-сказали не вмешиваться в спор хозяйствующих объектов
д
Димеон
14:05, 08.01.2018
Екатеринбург превратили в Свердловск конца 90-х....ларьков стало в разы больше.А рыгаловки Шаурма на каждом квадратном метре по 5 штук .Ройзман-Якоб- вы превратили город в кавказско- азиатский рынок.Верните дядюшку Аркадия! при нем порядка больше было.да и дедушку Эдуарда можно вернуть..
e
enhancement
14:05, 08.01.2018
Если вы стали свидетелем этого инцидента, сняли фото или видео или знаете какие-то детали, сообщите нам
Даже если бы знал, не стал бы сообщать.
б
Боровец
14:06, 08.01.2018
Кто кто ? в область хотели увезти , в девяностых это часто практиковалось
e
enhancement
14:07, 08.01.2018
.Верните дядюшку Аркадия! при нем порядка больше было.да и дедушку Эдуарда можно вернуть..
Ленина бы ещё вернуть и Петра Первого.
в
Вшивая интеллигенция
14:12, 08.01.2018
На ЖБИ эвакуатор пытался увезти овощной киоск с продавцом внутри.
Витаминчиков не хватает эвакуатору-воровайке...
д
Директор Каспийского моря
14:20, 08.01.2018
Так чем дело закончилось? Продавца куда дели?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.