"Контейнеров уже не видно": на Вторчермете во дворе помойка превратилась в огромную мусорную кучу
о
Очень Дикий Пушистик
20:27, 07.01.2018
это близко к Вторчику, коли уж прям циркулем упираться.
20:27, 07.01.2018
Ларчик просто открывался: мусор спецом не вывозится Рэмп ужск, новая юр.морда
Все ведётся к тому, чтобы обосновать дополнительный объём для ИП Рыцев, муженька директрисы Рэмп - Юлии Рыцевой, доци вора Терентьева, обанкротившегося старое Рэмп с долгами 600 млн
Он имеет подряд на вывоз мусора по завышенным расценкам и это и есть преступный сговор
Ведётся уг.дело по ст.165ч2 УК по фиктивному банкротству и выводу средств жителей , но ВОЗ и ныне там, ибо хорошо башляют на все уровни надзора
Мне все известно и понятно в этой схеме
Все ведётся к тому, чтобы обосновать дополнительный объём для ИП Рыцев, муженька директрисы Рэмп - Юлии Рыцевой, доци вора Терентьева, обанкротившегося старое Рэмп с долгами 600 млн
Он имеет подряд на вывоз мусора по завышенным расценкам и это и есть преступный сговор
Ведётся уг.дело по ст.165ч2 УК по фиктивному банкротству и выводу средств жителей , но ВОЗ и ныне там, ибо хорошо башляют на все уровни надзора
Мне все известно и понятно в этой схеме
g
Graund66
20:30, 07.01.2018
ладно еще мусор в пакетах, раньше из ведер вываливали, вот тогда был бы кипишь
s
Shadowed
20:31, 07.01.2018
Он имеет подряд на вывоз мусора по завышенным расценкам и это и есть преступный сговор
Это-же в миг можно "хлопнуть".
e
enhancement
20:31, 07.01.2018
муженька директрисы Рэмп - Юлии Рыцевой, доци вора Терентьева,
Ааа. духовные скрепы пошаливают..
Но ничего, кольцо врагов сжимается вокруг страны - можно и потерпеть до второго пришествия.
н
Не писатель
20:32, 07.01.2018
Братская могила,скрепно.
c
Carefull
20:34, 07.01.2018
скоро будут платить ещё по 500 руб/мес в фонд вывоза мусора
Стройка Содержание жилья похоже стала исключительно зарплатной для председателей ТСЖ и управляющих компаний. Фонд помоек, фонд капремонта, что дальше? Как насчет фонда потерь от неплательщиков коммуналки, фонда страхования на случай смены управляющей компании, фонда благоустройства дворов, фонда текущего ремонта, а еще неплохо бы добавить бонусом какой-нибудь фонд добровольных платежей для умалишенных, типа страхования недвижимости от похищения ее инопланетянами.
20:35, 07.01.2018
ладно еще мусор в пакетах, раньше из ведер вываливали, вот тогда был бы кипишь
с трибуны!! это жесть. расскажешь такое - не поверят про проклятый совок ужасы.
e
enhancement
20:38, 07.01.2018
а еще неплохо бы добавить бонусом какой-нибудь фонд добровольных платежей для умалишенных
Хорошее предложение. Пусть каждый запутинец платит.
д
Ди-летант
20:40, 07.01.2018
это не Вторчик
На фото нет контейнеров....
Или один нестандартный в левой части снимка.
о
Очень Дикий Пушистик
20:48, 07.01.2018
чё - и в этом бардаке лично Путин виноват чё ли?
а ЖКХ УК вконец оборзели. Давить их надоть.
а ЖКХ УК вконец оборзели. Давить их надоть.
a
ALEX1111ALEX
20:52, 07.01.2018
За путина проголосуете пару раз вывезут, а так знайте свое место!!!
e
enhancement
20:53, 07.01.2018
чё - и в этом бардаке лично Путин виноват чё ли?
Нет конечно, Ельцин и Навальный. Ройзман ещё.
Поменьше обращай внимание на слова всяких либерастов.
t
tourgenev(не писатель)
20:55, 07.01.2018
УКашки вообще ничего не боятся, оборзели
e
enhancement
20:57, 07.01.2018
УКашки вообще ничего не боятся, оборзели
Это их пиндосы настропалили с хохлами.
Понимать надо такие нюансы.
у
Улыбайтесь, господа!
20:58, 07.01.2018
рядом общежития с кучей
рядом общежития всегда кучи были
21:00, 07.01.2018
жителям вторчика можно только порадоваться тому, что сейчас есть саморастворимая туалетная бумага и все складывают свой мусор в п\э мешки, а не сыпят валом, как в ссср.
о
Очень Дикий Пушистик
21:06, 07.01.2018
при СССР чище было. совести у пипла больше было.
а сейчас новая мода пошла. не просто мешки с мусором в окна кидают - так выходят с ними на остановки. и там оставляют. ну а как пройти до ближайшей помойки метров 150 это ж невместно. элитариям нашенским.
одна дамочка вообще на Ферганской выбросила из остановившейся маршрутки мешок мусора. прямо к трамвайным путям.
а сейчас новая мода пошла. не просто мешки с мусором в окна кидают - так выходят с ними на остановки. и там оставляют. ну а как пройти до ближайшей помойки метров 150 это ж невместно. элитариям нашенским.
одна дамочка вообще на Ферганской выбросила из остановившейся маршрутки мешок мусора. прямо к трамвайным путям.
s
Shadowed
21:08, 07.01.2018
при СССР чище было.
Потребления было меньше и толстых меньше.
От куда по Вашему столько магазинов развелось, чуть-ли не на каждом углу.
л
Любовь1969
21:08, 07.01.2018
на Вторчермете во дворе помойка превратилась в огромную мусорную кучу
Ничего страшного, главное не забывать повышать цены за коммуналку!
о
Очень Дикий Пушистик
21:10, 07.01.2018
в идеале вообще царских дворников вернуть надотъ.
русаков и татар. с . чтоб и чисто было - и как резерв полиции.
а то расплодили бездомных псов крыс и навезли гастеров из Азии..
русаков и татар. с . чтоб и чисто было - и как резерв полиции.
а то расплодили бездомных псов крыс и навезли гастеров из Азии..
e
emarix
21:11, 07.01.2018
А типо щаз им нашару вывезут? общажным привычно не платишь - в гогне, проживающим поблизости тоже не надо стеснятся!
s
system-adm
21:24, 07.01.2018
С новым годом типа... Сами и нажрали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.