"Контейнеров уже не видно": на Вторчермете во дворе помойка превратилась в огромную мусорную кучу

Очень Дикий Пушистик
20:27, 07.01.2018
От пользователя sasha@e1

это близко к Вторчику, коли уж прям циркулем упираться. ;-)
1 / 2
20:27, 07.01.2018
Ларчик просто открывался: мусор спецом не вывозится Рэмп ужск, новая юр.морда

Все ведётся к тому, чтобы обосновать дополнительный объём для ИП Рыцев, муженька директрисы Рэмп - Юлии Рыцевой, доци вора Терентьева, обанкротившегося старое Рэмп с долгами 600 млн
Он имеет подряд на вывоз мусора по завышенным расценкам и это и есть преступный сговор

Ведётся уг.дело по ст.165ч2 УК по фиктивному банкротству и выводу средств жителей , но ВОЗ и ныне там, ибо хорошо башляют на все уровни надзора

Мне все известно и понятно в этой схеме
42 / 0
Graund66
20:30, 07.01.2018
ладно еще мусор в пакетах, раньше из ведер вываливали, вот тогда был бы кипишь
29 / 0
Shadowed
20:31, 07.01.2018
От пользователя N D ©
Он имеет подряд на вывоз мусора по завышенным расценкам и это и есть преступный сговор

Это-же в миг можно "хлопнуть". ;-)
16 / 0
enhancement
20:31, 07.01.2018
От пользователя N D ©
муженька директрисы Рэмп - Юлии Рыцевой, доци вора Терентьева,

Ааа. духовные скрепы пошаливают..
Но ничего, кольцо врагов сжимается вокруг страны - можно и потерпеть до второго пришествия.
14 / 4
Не писатель
20:32, 07.01.2018
Братская могила,скрепно. :-D
4 / 3
Carefull
20:34, 07.01.2018
От пользователя Polinin
скоро будут платить ещё по 500 руб/мес в фонд вывоза мусора

Стройка Содержание жилья похоже стала исключительно зарплатной для председателей ТСЖ и управляющих компаний. Фонд помоек, фонд капремонта, что дальше? Как насчет фонда потерь от неплательщиков коммуналки, фонда страхования на случай смены управляющей компании, фонда благоустройства дворов, фонда текущего ремонта, а еще неплохо бы добавить бонусом какой-нибудь фонд добровольных платежей для умалишенных, типа страхования недвижимости от похищения ее инопланетянами.
23 / 0
20:35, 07.01.2018
От пользователя Graund66
ладно еще мусор в пакетах, раньше из ведер вываливали, вот тогда был бы кипишь


с трибуны!! это жесть. расскажешь такое - не поверят про проклятый совок ужасы.
4 / 1
enhancement
20:38, 07.01.2018
От пользователя Carefull
а еще неплохо бы добавить бонусом какой-нибудь фонд добровольных платежей для умалишенных

Хорошее предложение. Пусть каждый запутинец платит.
10 / 5
Ди-летант
20:40, 07.01.2018
От пользователя sasha@e1
это не Вторчик


На фото нет контейнеров....
Или один нестандартный в левой части снимка.
2 / 4
Очень Дикий Пушистик
20:48, 07.01.2018
чё - и в этом бардаке лично Путин виноват чё ли? 8( 8(

а ЖКХ УК вконец оборзели. Давить их надоть. :ultra:
11 / 6
20:49, 07.01.2018
От пользователя Ди-летант
На фото нет контейнеров....


они завалены с горкой.
9 / 0
ALEX1111ALEX
20:52, 07.01.2018
За путина проголосуете пару раз вывезут, а так знайте свое место!!!
11 / 4
enhancement
20:53, 07.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
чё - и в этом бардаке лично Путин виноват чё ли?

Нет конечно, Ельцин и Навальный. Ройзман ещё.
Поменьше обращай внимание на слова всяких либерастов.
3 / 7
tourgenev(не писатель)
20:55, 07.01.2018
УКашки вообще ничего не боятся, оборзели :ultra:
11 / 0
enhancement
20:57, 07.01.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
УКашки вообще ничего не боятся, оборзели

Это их пиндосы настропалили с хохлами.
Понимать надо такие нюансы.
8 / 0
Улыбайтесьгоспода!
20:58, 07.01.2018
От пользователя ......(\__/)......
рядом общежития с кучей


рядом общежития всегда кучи были :-D
4 / 1
21:00, 07.01.2018
жителям вторчика можно только порадоваться тому, что сейчас есть саморастворимая туалетная бумага и все складывают свой мусор в п\э мешки, а не сыпят валом, как в ссср.
4 / 2
Очень Дикий Пушистик
21:06, 07.01.2018
при СССР чище было. совести у пипла больше было.
а сейчас новая мода пошла. не просто мешки с мусором в окна кидают - так выходят с ними на остановки. и там оставляют. ну а как пройти до ближайшей помойки метров 150 это ж невместно. элитариям нашенским.
одна дамочка вообще на Ферганской выбросила из остановившейся маршрутки мешок мусора. прямо к трамвайным путям. 8( :ultra:
6 / 4
Shadowed
21:08, 07.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
при СССР чище было.

Потребления было меньше и толстых меньше.
От куда по Вашему столько магазинов развелось, чуть-ли не на каждом углу.
13 / 1
Любовь1969
21:08, 07.01.2018
От пользователя news@e1.ru
на Вторчермете во дворе помойка превратилась в огромную мусорную кучу

Ничего страшного, главное не забывать повышать цены за коммуналку!
10 / 0
Очень Дикий Пушистик
21:10, 07.01.2018
в идеале вообще царских дворников вернуть надотъ.
русаков и татар. с :cen:. чтоб и чисто было - и как резерв полиции.
а то расплодили бездомных псов крыс и навезли гастеров из Азии..
9 / 1
emarix
21:11, 07.01.2018
А типо щаз им нашару вывезут? общажным привычно не платишь - в гогне, проживающим поблизости тоже не надо стеснятся!
1 / 1
system-adm
21:24, 07.01.2018
С новым годом типа... Сами и нажрали.
4 / 2
21:29, 07.01.2018
Ребятээээ,вы сами виноваты и будете дальше тонуть в говне,пока в тсж от управляшки не перейдете-это факт и закономерность!!!!!! :ultra:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.