В Нижнем Тагиле пироман из-за ревности сжёг BMW ухажёра своей бывшей жены

news@e1.ru
11:42, 07.01.2018
Мужчина пошёл на преступление, когда был пьян.

Оригинал статьи
19 / 1
Skywings
11:44, 07.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле задержали пиромана

Пироман это который пировать любит? :-D
31 / 2
11:46, 07.01.2018
От пользователя Skywings
Пироман



любитель фейеверков

может он пожарником хотел стать в детстве :ultra:
8 / 2
Очень Дикий Пушистик
11:47, 07.01.2018
понять можно - причина была веская (баба + бухло). :-D
47 / 5
МедленЪ
11:48, 07.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле пироман из-за ревности сжёг BMW ухажёра своей бывшей жены

С таким и жить невозможно и разводиться опасно. :-(
44 / 2
Толстяк-радикал из Оук-порта
11:49, 07.01.2018
Ревнивый пиромаг - кому ник? :-)
5 / 1
Старина Брюгер
11:50, 07.01.2018
ерунда, в академе бы жил - расчленил пахаря
22 / 4
Skywings
11:51, 07.01.2018
От пользователя N D ©
может он пожарником хотел стать в детстве

Но куда то не туда он свернул в жизни и понеслась :-D

От пользователя news@e1.ru
Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и незаконный оборот наркотиков. Из тюрьмы он освободился в ноябре 2016 года.
16 / 0
подомной стонут
11:52, 07.01.2018
а бывшая пиромана явно не промах - в БМВ-водом тусит, знает с кем надо. Было бы удивительно прочитать что спалили УАЗ и пострадал водитель УАЗа или лады калины...
32 / 6
Skywings
11:55, 07.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Текст: Мария ЧЕРНЫХ
Мария вернулась из праздников. Как кстати там поиски жениха, что стало с теми у которых телефоны на катках настреляла, где продолжение новости? Общественность знать хочет :-D
49 / 2
Илья MC
11:56, 07.01.2018
От пользователя news@e1.ru
полыхает чья-то "ласточка".

представители ППС взяли из служебного УАЗа огнетушитель и потушили пламя", – уточнил Валерий Горелых.

Прямо волшебники какие-то , одним огнетушителем управились 8(
32 / 1
пЁжик
11:58, 07.01.2018
слабая новость из тогила, ждём чем ответит первик
21 / 3
11:59, 07.01.2018
Жены с живыми бывшими мужьями, могут серьезно испортить жизнь нормальному человеку! Избегайте женщин с живыми мужьями! Проще взять после школы и воспитать себе нормальную женщину!
57 / 6
12:02, 07.01.2018
От пользователя Госдеп(®)
Проще взять после школы и воспитать себе нормальную женщину!



педофилию пришьют :ultra:
11 / 11
Боярин на Крузаке.
12:04, 07.01.2018
Во фсем бабы виноваты орали уже?
20 / 4
std96rus
12:04, 07.01.2018
узнаю Тагил... :beach:
15 / 0
yax3
12:06, 07.01.2018
От пользователя Госдеп(®)
Проще взять после школы и воспитать себе нормальную женщину!

Ловите педофила ! Орали, не ? :-D
18 / 10
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:06, 07.01.2018
От пользователя пЁжик
слабая новость из тогила, ждём чем ответит первик


Первик чо-та затаилсо, а из Тогила уже 2 новости в текущем году :-) Пока что в лидерах этот Путинград :ultra:
8 / 5
Ли Сицын
12:07, 07.01.2018
От пользователя Skywings
Как кстати там поиски жениха, что стало с теми у которых телефоны на катках настреляла, где продолжение новости? Общественность знать хочет


Да, Маша, давай, рассказывай.
Это всем интересно!!!!

:-D
21 / 0
От пользователя подомной стонут
а бывшая пиромана явно не промах - в БМВ-водом тусит, знает с кем надо. Было бы удивительно прочитать что спалили УАЗ и пострадал водитель УАЗа или лады калины...

Не факт, если бмв древняя, из 90-х, то уж лучше калина или уаз свеженькие. :-)
И дороже, кстати. :-D
32 / 0
Егорка()
12:14, 07.01.2018
От пользователя подомной стонут
а бывшая пиромана явно не промах - в БМВ-водом тусит, знает с кем надо.

ну если первый был ворюга и торчок, то и второй такой же. может не сразу, но в перспективе...
ну не бывает так что первый казел, а второй вдруг неказел
считаю что причиной всех бед этих двух мужчин - ненадежная баба. от нее только одни неприятности и убытки :ultra:
28 / 4
annatsav
12:17, 07.01.2018
На его месте мог быть я, года три назад... Что-то много новостей о Тогиле...
11 / 0
От пользователя annatsav
На его месте мог быть я, года три назад... Что-то много новостей о Тогиле...

На месте поджигателя? :-)
12 / 0
Гленн Вилобородый
12:19, 07.01.2018
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
ервик чо-та затаилсо

8( Думаешь, ево уже того? До основания? 8(
От пользователя Skywings
что стало с теми у которых телефоны на катках настреляла

Судя по долгому отсутствию - Продолжала знакомства. :-D
14 / 0
Шaтyн
12:22, 07.01.2018
Полыхает чья-то ласточка?
Вот горелых прям так и уточнил? 8( :-D
21 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.