С Рождеством! Праздничный фоторепортаж E1.RU из кафедрального собора Екатеринбурга
n
news@e1.ru
01:20, 07.01.2018
к
Кошачий лемур
02:09, 07.01.2018
Как-то странно, что проамериканский сайт пиарит православие... Наводит на некие подозрения...
r
reliable hands
02:13, 07.01.2018
яблоку было некуда упасть.
да судя по фото сверху я бы так не сказал....
s
Siona
02:16, 07.01.2018
Африканец по поводу такого праздника надел свой лучший костюм, Россияне стоят все какие то помятые, отёчные...
м
МедленЪ
02:17, 07.01.2018
В Свято-Троицком соборе, как обычно, яблоку было некуда упасть.
А писал-то явно некрещёный, необученный.
s
solominka1242
02:17, 07.01.2018
Ну молодцы чо
e
enhancement
02:25, 07.01.2018
На службе заметили депутата Заксобрания Армена Карапетяна
Этот настоящий православный!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-464207.html
т
топоры докучи
02:25, 07.01.2018
с напряженными лицами в ожидании чуда
v
Vsem_sosat_ledenci
02:32, 07.01.2018
Ну молодцы чо
а че не раком? рабы же
d
DELIMP
02:32, 07.01.2018
Маразм крепчал
02:42, 07.01.2018
Прям стадо одухотворенных лиц))) Лучатся светом и радостью как на партсобрании или отпевании.
02:43, 07.01.2018
всех с Праздником!! Чудес, Здоровья, Добра и Любви!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:43, 07.01.2018
И какой процент населения принял участие в праздновании Рождества по версии РПЦ? Один процент или два?
d
Down
03:04, 07.01.2018
Скажите этим бородатым мужикам в женских платьях, что Еврейский младенец Иисус Иосифович Назаретский родился 25 декабря, а не 7 января! 100 лет уже Россия живёт по Григорианскому календарю, а Европа уже 500 лет! И только РПЦ все не может .... но спутники освещает
r
Razsdvatree
03:05, 07.01.2018
"Параллельно с праздничным богослужением один из батюшек принял причастие"...
...мну в шоке. Это вообще КАК? Автор статьи совершенно не понимает, о чем пишет...
...мну в шоке. Это вообще КАК? Автор статьи совершенно не понимает, о чем пишет...
ж
жена капитана Врунгеля:)
03:12, 07.01.2018
Ух ты! Знаешь про пся крив🤣
Я не стебусь, моя бабуля говорила именно так.
03:12, 07.01.2018
Скажите этим бородатым мужикам в женских платьях, что Еврейский младенец Иисус Иосифович Назаретский родился 25 декабря, а не 7 января! 100 лет уже
комунякам тоже хватит размахивать своими флагами 7 ноября.
пусть 25 октября людей пугают.
ж
жена капитана Врунгеля:)
03:14, 07.01.2018
Абсолютно точно. Все празднуют рождение младенца Иисуса 25 декабря. А сегодня, 6 января (уже 7го) праздник Трех Королей. Этим праздником заканчиваются Рождественские празднования.
03:17, 07.01.2018
И какой процент населения принял участие в праздновании Рождества по версии РПЦ? Один процент или два?
мало Храмов потому что.
все не могут одновременно поэтому.
тут вам не перепись кто за пугало голосует.
d
Down
03:20, 07.01.2018
комунякам тоже хватит размахивать своими флагами 7 ноября.
пусть 25 октября людей пугают.
пусть 25 октября людей пугают.
Комуняки как раз перешли на григорианский календарь, поэтому и отмечают 7 ноября!
03:21, 07.01.2018
Все празднуют рождение младенца Иисуса 25 декабря.
католики только празднуют. им конечно приятно думать что они все.
ну и пусть себе дальше заблуждаются.
03:24, 07.01.2018
Комуняки как раз перешли на григорианский календарь, поэтому и отмечают 7 ноября!
они всё неправильно сделали.
почему мы тогда нг по старому стилю отмечаем на 13 дней позже 1 января?
а не раньше на 13 дней?
d
Down
03:27, 07.01.2018
мало Храмов потому что.
все не могут одновременно поэтому.
тут вам не перепись кто за пугало голосует.
все не могут одновременно поэтому.
тут вам не перепись кто за пугало голосует.
Мало храмов, дак восстанвливайте старые, стройте новые в лесу, а то школы, детсады и кинотеатры под них забираете, а в области стоят ещё вашими делами разрушенные
m
Morozz 1972
03:29, 07.01.2018
Ну вот видишь : собаками в наших глазах они не один десяток лет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.