С Рождеством! Праздничный фоторепортаж E1.RU из кафедрального собора Екатеринбурга

news@e1.ru
01:20, 07.01.2018
В Свято-Троицком соборе, как обычно, яблоку было некуда упасть.

Оригинал статьи
18 / 46
Кошачий лемур
02:09, 07.01.2018
Как-то странно, что проамериканский сайт пиарит православие... Наводит на некие подозрения...
14 / 36
reliable hands
02:13, 07.01.2018
От пользователя news@e1.ru
яблоку было некуда упасть.


да судя по фото сверху я бы так не сказал....
47 / 4
Siona
02:16, 07.01.2018
Африканец по поводу такого праздника надел свой лучший костюм, Россияне стоят все какие то помятые, отёчные...
47 / 4
МедленЪ
02:17, 07.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В Свято-Троицком соборе, как обычно, яблоку было некуда упасть.

А писал-то явно некрещёный, необученный. :cool:
14 / 3
solominka1242
02:17, 07.01.2018
Ну молодцы чо :-)
9 / 7
enhancement
02:25, 07.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На службе заметили депутата Заксобрания Армена Карапетяна

Этот настоящий православный!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-464207.html
20 / 4
топоры докучи
02:25, 07.01.2018
с напряженными лицами в ожидании чуда :beach:
7 / 3
02:29, 07.01.2018
А казаки где?!
:ultra:
17 / 1
Vsem_sosat_ledenci
02:32, 07.01.2018
От пользователя solominka1242
Ну молодцы чо

а че не раком? :ultra: рабы же :ultra:
25 / 16
DELIMP
02:32, 07.01.2018
Маразм крепчал :-(
39 / 10
Прям стадо одухотворенных лиц))) Лучатся светом и радостью как на партсобрании или отпевании. :-D
36 / 12
02:43, 07.01.2018
всех с Праздником!! Чудес, Здоровья, Добра и Любви!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
28 / 27
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:43, 07.01.2018
И какой процент населения принял участие в праздновании Рождества по версии РПЦ? Один процент или два?
40 / 9
Down
03:04, 07.01.2018
Скажите этим бородатым мужикам в женских платьях, что Еврейский младенец Иисус Иосифович Назаретский родился 25 декабря, а не 7 января! 100 лет уже Россия живёт по Григорианскому календарю, а Европа уже 500 лет! И только РПЦ все не может .... но спутники освещает
40 / 14
Razsdvatree
03:05, 07.01.2018
"Параллельно с праздничным богослужением один из батюшек принял причастие"...
...мну в шоке. Это вообще КАК? Автор статьи совершенно не понимает, о чем пишет...
30 / 1
жена капитана Врунгеля:)
03:12, 07.01.2018
От пользователя Morozz 1972

Ух ты! Знаешь про пся крив🤣
Я не стебусь, моя бабуля говорила именно так.
4 / 5
03:12, 07.01.2018
От пользователя Down
Скажите этим бородатым мужикам в женских платьях, что Еврейский младенец Иисус Иосифович Назаретский родился 25 декабря, а не 7 января! 100 лет уже


комунякам тоже хватит размахивать своими флагами 7 ноября.
пусть 25 октября людей пугают.
11 / 21
жена капитана Врунгеля:)
03:14, 07.01.2018
От пользователя Down

Абсолютно точно. Все празднуют рождение младенца Иисуса 25 декабря. А сегодня, 6 января (уже 7го) праздник Трех Королей. Этим праздником заканчиваются Рождественские празднования.
6 / 5
03:17, 07.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
И какой процент населения принял участие в праздновании Рождества по версии РПЦ? Один процент или два?


мало Храмов потому что.
все не могут одновременно поэтому.
тут вам не перепись кто за пугало голосует.
6 / 13
Down
03:20, 07.01.2018
От пользователя Бешуа 52
комунякам тоже хватит размахивать своими флагами 7 ноября.
пусть 25 октября людей пугают.

Комуняки как раз перешли на григорианский календарь, поэтому и отмечают 7 ноября!
13 / 4
03:21, 07.01.2018
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Все празднуют рождение младенца Иисуса 25 декабря.


католики только празднуют. им конечно приятно думать что они все.
ну и пусть себе дальше заблуждаются.
8 / 19
03:24, 07.01.2018
От пользователя Down
Комуняки как раз перешли на григорианский календарь, поэтому и отмечают 7 ноября!


они всё неправильно сделали.

почему мы тогда нг по старому стилю отмечаем на 13 дней позже 1 января?
а не раньше на 13 дней?
5 / 10
Down
03:27, 07.01.2018
От пользователя Бешуа 52
мало Храмов потому что.
все не могут одновременно поэтому.
тут вам не перепись кто за пугало голосует.

Мало храмов, дак восстанвливайте старые, стройте новые в лесу, а то школы, детсады и кинотеатры под них забираете, а в области стоят ещё вашими делами разрушенные
24 / 0
Morozz 1972
03:29, 07.01.2018
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

Ну вот видишь : собаками в наших глазах они не один десяток лет
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.