"Почитайте Евангелие": рассказываем, что нужно сделать перед праздничной службой и во сколько идти в храм
м
Модераторшапиздаштопаная
17:32, 06.01.2018
Оторвала штоле ??? Солома, ты мну пугаешь !!
Расстаял ледяной посох у дедушки
б
Бормонталь
17:59, 06.01.2018
А у нас отопление отрубили... Очень скрепно
i
igp96
18:00, 06.01.2018
Тупо труп исчез.
Нет тела - нет дела.
Может, вообще ничего и не было.
i
igp96
18:05, 06.01.2018
Прекрасная история благого намерения хипаря, приведшая его отнюдь не к успеху в реале, но позволяющая уже почти две тыщи лет наживаться на сказке о нём.
Cui prodest?
Сам то он своих историй не записывал. А уж кто писал, так чью выгоду соблюл?
н
Ныч
18:14, 06.01.2018
Оторвала штоле ??? 8(
Стишок, говорит, прочитала и конец...
Заклинание, истинно вам говорю, заклинание прочла и Дед Мороз ей сам всё отдал, даже наименее значительные части своего тела.
м
Модераторшапиздаштопаная
18:17, 06.01.2018
Стишок, говорит, прочитала и конец...
Заклинание, истинно вам говорю, заклинание прочла и Дед Мороз ей сам всё отдал, даже наименее значительные части своего тела.
Заклинание, истинно вам говорю, заклинание прочла и Дед Мороз ей сам всё отдал, даже наименее значительные части своего тела.
А титке казала при этом?
г
Группа здоровья
18:49, 06.01.2018
ещё спроси откуда у попов деньги на шикарную жизнь и дорогие машины
Рабы божьи принесли и налогов не платил .....сегодня ихпраздник
м
Модераторшапиздаштопаная
18:59, 06.01.2018
ашины
Рабы божьи принесли и налогов не платил .....сегодня ихпраздник
Рабы божьи принесли и налогов не платил .....сегодня ихпраздник
Поздравляем, лопни жирные из них!
s
solominka1242
19:03, 06.01.2018
титке казала при этом?
Рождество на носу ,а он про титьки ничо я не казала
i
IraIrit (Ирина)
19:12, 06.01.2018
Читаю "Преступление и наказание".
м
Модераторшапиздаштопаная
19:13, 06.01.2018
Рождество на носу ,а он про титьки ничо я не казала
В рождество титке новорожденные обязательно нужно казать
s
solominka1242
19:19, 06.01.2018
Че здесь? Тема про сисьге?
Все сурьезные темы ,почему то кончаются ими
e
enhancement
19:19, 06.01.2018
Читаю "Преступление и наказание".
Не читай. Достоевский ватный психопат.
e
enhancement
19:48, 06.01.2018
Геннадий Зюганов говорит, что «как два тысячелетия назад, как во всю историю человечества, силы зла вступили в беспощадную схватку с силами добра. И вновь продолжается бой…» Он подчеркивает, что у коммунистов во главе угла «вечные идеалы»: мир — народам, земля — тем, кто на ней трудится, природные
богатства — всем гражданам страны, власть — трудящимся. «„Вся Россия — наш сад“, как сказал устами своего героя великий Чехов, осознавая, что ни уходящая старая Россия, ни нарождающийся капитализм не осчастливят страну. „Через четыре года здесь будет город-сад“, — такие слова услышал некогда поэт
Маяковский в звуках капель воды и в потрескивании лучины в землянках строителей новой советской державы», — цитирует русских и советских классиков главный коммунист России.
Лидер коммунистов пишет о верности заветам предков — верности идеалам равенства и справедливости, дружбы и мира, создании достойной жизни для народа. Он желает «здравия и достойной жизни каждому гражданину, благоденствия каждой семье, терпения и стойкости Державе, мудрости и ответственности власть предержащим, мира и процветания всем народам Земли».
Лидер коммунистов пишет о верности заветам предков — верности идеалам равенства и справедливости, дружбы и мира, создании достойной жизни для народа. Он желает «здравия и достойной жизни каждому гражданину, благоденствия каждой семье, терпения и стойкости Державе, мудрости и ответственности власть предержащим, мира и процветания всем народам Земли».
b
bratec
20:05, 06.01.2018
Я уж лучше Макиавелли почитаю. Или Ницше с Буниным.
Что мешало их читать раньше? Перечитывание Платона , Аристотеля, Вольтера в подлиннике и переписку Каутского с Энгельсом?
ничего не мешало читал и перечитываю. но Лукиан больше нравится.
Показания меняются просто на ходу. Макиавелли, Ницше, Бунин и тут уже Лукиан.... Может быть товарищ и читал ЧТО-ТО. Но что из прочитанного усвоил? Как я понимаю, что вышеперечисленные авторы не научили его банальной скромности. Является ли хвастовство признаком большого ума? Если судить по известной песне:
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!
то человек, которым с лёгкостью можно манипулировать, на это не может претендовать.
Ещё: неужели чтение «Антихристианин. Проклятие христианству» Ницше, не побудило прочитать первоисточник? неужели, столь начитанный и образованный товарищ, который читает Лукиана, в отличие от меня, читающего Лукьяненко, не обладает пытливостью ума и он довольствуется мнением философа, окончившего свой век в психушке и не стремится составить собственное мнение о предмете обсуждения?
И шо мы имеем в итоге кроме понтов?
20:05, 06.01.2018
Почему Русские люди должны следовать навязанной религии, вышедшей из другой народности?
ну родился там у них какой то мальчик... а нам то что из этого... мало ли кто где родился в прошлом...
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 20:07]
ну родился там у них какой то мальчик... а нам то что из этого... мало ли кто где родился в прошлом...
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 20:07]
r
reliable hands
20:44, 06.01.2018
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!
О! у православного "братца" теперь новое священное писание - от Кота Базилио
b
bratec
20:47, 06.01.2018
Почему Русские люди должны следовать навязанной религии, вышедшей из другой народности?
вы о чём? можете дать определение, кто такие эти "Русские люди"?, когда они появились, где жили? А ваши дед с бабкой во что верили? И ежели они были атеистами, о вы сейчас за что топите? Тогда и ваша "вера", за которую вы топите вам навязана.
r
reliable hands
20:53, 06.01.2018
Цитата:
От пользователя: Seelver
Почему Русские люди должны следовать навязанной религии, вышедшей из другой народности?
вы о чём? можете дать определение, кто такие эти "Русские люди"?, когда они появились, где жили? А ваши дед с бабкой во что верили? И ежели они были атеистами, о вы сейчас за что топите? Тогда и ваша "вера", за которую вы топите вам навязана.
От пользователя: Seelver
Почему Русские люди должны следовать навязанной религии, вышедшей из другой народности?
вы о чём? можете дать определение, кто такие эти "Русские люди"?, когда они появились, где жили? А ваши дед с бабкой во что верили? И ежели они были атеистами, о вы сейчас за что топите? Тогда и ваша "вера", за которую вы топите вам навязана.
... это СИЛА!
н
Ныч
21:31, 06.01.2018
А титке казала при этом?
Неизвестно. Наговаривать не стану.
Солома девушка хорошая, хоть и динама знатная, как и положенонастоящей ОНовке.
r
reliable hands
21:37, 06.01.2018
титке казала
казака?
н
Ныч
21:47, 06.01.2018
казака? 8(
Понимаешь, это неизвестно. Ну, по крайней мере никто не смеет рассказать то Солома казала ему титьге, кроме как в его эротических снах.
Обещать показать - это запросто, но продинамит!
o
Oslo Liberator
21:50, 06.01.2018
можете дать определение, кто такие эти "Русские люди"?
от противного легко - это не поцеры.
o
Oslo Liberator
22:12, 06.01.2018
Солома казала ему титьге
е1 следовало бы на эту тему создать раздел новостей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.