"Почитайте Евангелие": рассказываем, что нужно сделать перед праздничной службой и во сколько идти в храм

Модераторшапиздаштопаная
17:32, 06.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Оторвала штоле ??? Солома, ты мну пугаешь !!


Расстаял ледяной посох у дедушки :lol:
4 / 0
Бормонталь
17:59, 06.01.2018
А у нас отопление отрубили... Очень скрепно
0 / 1
igp96
18:00, 06.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Тупо труп исчез.

Нет тела - нет дела.
Может, вообще ничего и не было.
0 / 1
igp96
18:05, 06.01.2018
От пользователя Nych
Прекрасная история благого намерения хипаря, приведшая его отнюдь не к успеху в реале, но позволяющая уже почти две тыщи лет наживаться на сказке о нём.

Cui prodest?
Сам то он своих историй не записывал. А уж кто писал, так чью выгоду соблюл?
0
Ныч
18:14, 06.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Оторвала штоле ??? 8(

Стишок, говорит, прочитала и конец...
Заклинание, истинно вам говорю, заклинание прочла и Дед Мороз ей сам всё отдал, даже наименее значительные части своего тела. 8(
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
18:17, 06.01.2018
От пользователя Nych
Стишок, говорит, прочитала и конец...
Заклинание, истинно вам говорю, заклинание прочла и Дед Мороз ей сам всё отдал, даже наименее значительные части своего тела.


А титке казала при этом? :-)
0
Группа здоровья
18:49, 06.01.2018
От пользователя Alkooblast
ещё спроси откуда у попов деньги на шикарную жизнь и дорогие машины

Рабы божьи принесли и налогов не платил ;-) .....сегодня ихпраздник
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
18:59, 06.01.2018
От пользователя Группа здоровья
ашины

Рабы божьи принесли и налогов не платил .....сегодня ихпраздник


Поздравляем, лопни жирные из них! :hi:
2 / 0
solominka1242
19:03, 06.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
титке казала при этом?

Рождество на носу ,а он про титьки :ultra: ничо я не казала :cool:
2 / 0
IraIrit (Ирина)
19:12, 06.01.2018
Читаю "Преступление и наказание". :ultra:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
19:13, 06.01.2018
От пользователя solominka1242
Рождество на носу ,а он про титьки ничо я не казала


В рождество титке новорожденные :hi: обязательно нужно казать :ultra:
1 / 0
solominka1242
19:19, 06.01.2018
От пользователя Лисы ада
Че здесь? Тема про сисьге?

Все сурьезные темы ,почему то кончаются ими :facepalm:
2 / 0
enhancement
19:19, 06.01.2018
От пользователя *Ирина
Читаю "Преступление и наказание".

Не читай. Достоевский ватный психопат.
1 / 3
enhancement
19:48, 06.01.2018
Геннадий Зюганов говорит, что «как два тысячелетия назад, как во всю историю человечества, силы зла вступили в беспощадную схватку с силами добра. И вновь продолжается бой…» Он подчеркивает, что у коммунистов во главе угла «вечные идеалы»: мир — народам, земля — тем, кто на ней трудится, природные богатства — всем гражданам страны, власть — трудящимся. «„Вся Россия — наш сад“, как сказал устами своего героя великий Чехов, осознавая, что ни уходящая старая Россия, ни нарождающийся капитализм не осчастливят страну. „Через четыре года здесь будет город-сад“, — такие слова услышал некогда поэт Маяковский в звуках капель воды и в потрескивании лучины в землянках строителей новой советской державы», — цитирует русских и советских классиков главный коммунист России.
Лидер коммунистов пишет о верности заветам предков — верности идеалам равенства и справедливости, дружбы и мира, создании достойной жизни для народа. Он желает «здравия и достойной жизни каждому гражданину, благоденствия каждой семье, терпения и стойкости Державе, мудрости и ответственности власть предержащим, мира и процветания всем народам Земли».
0
bratec
20:05, 06.01.2018
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
Я уж лучше Макиавелли почитаю. Или Ницше с Буниным.


От пользователя bratec
Что мешало их читать раньше? Перечитывание Платона , Аристотеля, Вольтера в подлиннике и переписку Каутского с Энгельсом?


От пользователя SolidGoldBoogieBoy
ничего не мешало читал и перечитываю. но Лукиан больше нравится.


Показания меняются просто на ходу. Макиавелли, Ницше, Бунин и тут уже Лукиан.... Может быть товарищ и читал ЧТО-ТО. Но что из прочитанного усвоил? Как я понимаю, что вышеперечисленные авторы не научили его банальной скромности. Является ли хвастовство признаком большого ума? Если судить по известной песне:

Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!

то человек, которым с лёгкостью можно манипулировать, на это не может претендовать.

Ещё: неужели чтение «Антихристианин. Проклятие христианству» Ницше, не побудило прочитать первоисточник? 8( неужели, столь начитанный и образованный товарищ, который читает Лукиана, в отличие от меня, читающего Лукьяненко, не обладает пытливостью ума и он довольствуется мнением философа, окончившего свой век в психушке и не стремится составить собственное мнение о предмете обсуждения? 8(

И шо мы имеем в итоге кроме понтов? :fotku:
2 / 3
20:05, 06.01.2018
Почему Русские люди должны следовать навязанной религии, вышедшей из другой народности?
:cool:
ну родился там у них какой то мальчик... а нам то что из этого... мало ли кто где родился в прошлом...

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 20:07]
5 / 3
чо туд? Кто празнеку рад- тот нокануне пьян!Ми-ми.
0
reliable hands
20:44, 06.01.2018
От пользователя bratec
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!


О! у православного "братца" теперь новое священное писание - от Кота Базилио :lol:
3 / 0
bratec
20:47, 06.01.2018
От пользователя Seelver
Почему Русские люди должны следовать навязанной религии, вышедшей из другой народности?

вы о чём? можете дать определение, кто такие эти "Русские люди"?, когда они появились, где жили? А ваши дед с бабкой во что верили? И ежели они были атеистами, о вы сейчас за что топите? Тогда и ваша "вера", за которую вы топите вам навязана.
0 / 4
reliable hands
20:53, 06.01.2018
От пользователя bratec
Цитата:
От пользователя: Seelver


Почему Русские люди должны следовать навязанной религии, вышедшей из другой народности?

вы о чём? можете дать определение, кто такие эти "Русские люди"?, когда они появились, где жили? А ваши дед с бабкой во что верили? И ежели они были атеистами, о вы сейчас за что топите? Тогда и ваша "вера", за которую вы топите вам навязана.



... это СИЛА! :ultra: :-D
0
Ныч
21:31, 06.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
А титке казала при этом? :-)

Неизвестно. Наговаривать не стану.
Солома девушка хорошая, хоть и динама знатная, как и положенонастоящей ОНовке. :hi:
2 / 0
reliable hands
21:37, 06.01.2018
От пользователя Nych
титке казала


казака? 8(
0
Ныч
21:47, 06.01.2018
От пользователя reliable hands
казака? 8(

Понимаешь, это неизвестно. Ну, по крайней мере никто не смеет рассказать то Солома казала ему титьге, кроме как в его эротических снах.
Обещать показать - это запросто, но продинамит! :super:
0
Oslo Liberator
21:50, 06.01.2018
От пользователя bratec
можете дать определение, кто такие эти "Русские люди"?

от противного легко - это не поцеры.
2 / 0
Oslo Liberator
22:12, 06.01.2018
От пользователя Nych
Солома казала ему титьге

е1 следовало бы на эту тему создать раздел новостей
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.