Прах дочери бывшего ректора УрГЭУ, которая разбилась в автокатастрофе, развеют над Аравийским морем

IraIrit (Ирина)
10:11, 08.01.2018
Вот развевают они этот прах. А, ведь, кто-то может вдохнуть-проглотить. Мерзость какая, чужую днк заглотить...
14 / 0
От пользователя *Ирина
Вот развевают они этот прах. А, ведь, кто-то может вдохнуть-проглотить. Мерзость какая, чужую днк заглотить...

Вы ежедневно ее глотаете и ничего. ;-)
4 / 4
network77
12:35, 08.01.2018
а не тот ли это лексус https://66.ru/news/society/98514/ ???? :ultra:
7 / 0
13:47, 08.01.2018
От пользователя network77
а не тот ли это лексус

продают "небитнекрашен"?
2 / 1
ДедБанзай
17:05, 08.01.2018
Пытаюсь иногда вникнуть в эту блуду, которую е1 запуливает в новости и создается впечатление, что певичка, которой дрон по пальцам вдарил, редактор гламурного журнала, которая в жбан стаканом получила и эта дочка ректора - один и тот же человек. Скорее, собирательный образ быдло-грамурных девиц-тёток...
А редакция е1 вместо серьёзных новостей пытается скормить нам дурно пахнущие телодвижения псевдо-Ылиты
12 / 0
хулиган
17:13, 08.01.2018
От пользователя Гаффффф
тайный советник было?

Он был вкусен :ultra:
0
хулиган
17:15, 08.01.2018
От пользователя ДедБанзай
Автор: ДедБанзай    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   08 Янв 2018 17:05

Пытаюсь иногда вникнуть в эту блуду, которую е1 запуливает в новости и создается впечатление, что певичка, которой дрон по пальцам вдарил, редактор гламурного журнала, которая в жбан стаканом получила и эта дочка ректора - один и тот же человек. Скорее, собирательный образ быдло-грамурных девиц-тёток...
А редакция е1 вместо серьёзных новостей пытается скормить нам дурно пахнущие телодвижения псевдо-Ылиты
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  

Гламурная ылита- норм ник :beach:
4 / 0
Где Натали и почему снова не пишет,что таким надо завидовать?
3 / 2
Доллар не предзказуем
22:02, 08.01.2018
От пользователя *Ирина
Мерзость какая, чужую днк заглотить...

щетаете за каннибализм? :-D
0
solominka1242
22:13, 08.01.2018
Такая тема ,а держится в топе 8(
1 / 0
22:21, 08.01.2018
От пользователя solominka1242

Погоди, скоро онлайн-развеивание начнут на еодине :beach:
3 / 0
Для развеивания праха усопшей, по этическим причинам, рекомендую использовать пиротехническую урну.
3 / 0
!Во Сне Travel+
22:49, 08.01.2018
От пользователя *Ирина
Мерзость какая, чужую днк заглотить...

за 5 000 000 000 существования жизни на Земле, вся органика в мире прошла миллиарды циклов биохимических обменов :ultra:
атомы из которых мы состоим были в других людях, траве, животных и динозаврах.
а вообще все атомы родились в звёздах в процессе термоядерного синтеза :hi:
3 / 0
anomalia
10:06, 09.01.2018
От пользователя Один на льдине.
Где Натали и почему снова не пишет,что таким надо завидовать?

Она выговорилась о том, какая она молодец и вообще всё сама, про подружку уже забыла :-(
1 / 1
Очень Дикий Пушистик
10:10, 09.01.2018
"Соболёк" ишшо пиво хорошее. Было и пребудет поныне. ;-)
2 / 0
ВОВИК.
10:17, 09.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
"Соболёк" ишшо пиво хорошее.

слишком крепкое
0 / 2
Natаli)))
10:26, 09.01.2018
От пользователя Один на льдине.
Где Натали и почему снова не пишет,что таким надо завидовать

Странно назвать абсолютно чужой ник моим ботом, а потом еще и транслировать его речи как мои... У меня ботов нет- я вполне способна любую чушь и любые даже очень резкие высказывания постить от своего имени.. мне стесняться нечего..
От пользователя anomalia

Вы вообще про что? Где высказалась ? Про какую подружку?

Может уже закроют эту тему? Ну правда.. что тут обсуждать... Итак покойнице и всей ее родне кости перемыли, всяких гадостей наговорили... причем люди, которые с ней даже не знакомы..
Ну хоть какое-то то чувство сострадания или боязни перед Богом за такие обсуждения должно же быть... Хоть у кого-то на е1....
0 / 4
gekfin
11:19, 09.01.2018
традиции плясать на костях не быстро выпустят тему из топы.
5 / 0
13:29, 09.01.2018
Карма(судьба) конечно есть и она влияет на технику, один раз я сильно поругался с женой перед новым годом и поехал к любовнице. Так вот машина сломалась в 100 метрах от моего дома, полетел диск сцепления+выжимной подшипник, я вернулся домой и встретил НГ в семье, а с любовницей больше никогда не виделся, она не поверила что сломалась тачка и мы расстались.





[Сообщение изменено пользователем 09.01.2018 13:34]
2 / 1
От пользователя gekfin
традиции плясать на костях не быстро выпустят тему из топы.

Традиция радоваться за успешных людей на яхте быстро выпустят тему в опы.
0
Злобный УПЫРЬ
15:04, 09.01.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
за 5 000 000 000 существования жизни на Земле, вся органика в мире прошла миллиарды циклов биохимических обменов
атомы из которых мы состоим были в других людях, траве, животных и динозаврах.
а вообще все атомы родились в звёздах в процессе термоядерного синтеза


Отсыпь и мне. :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 09.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.