Прах дочери бывшего ректора УрГЭУ, которая разбилась в автокатастрофе, развеют над Аравийским морем
i
IraIrit (Ирина)
10:11, 08.01.2018
Вот развевают они этот прах. А, ведь, кто-то может вдохнуть-проглотить. Мерзость какая, чужую днк заглотить...
10:14, 08.01.2018
Вот развевают они этот прах. А, ведь, кто-то может вдохнуть-проглотить. Мерзость какая, чужую днк заглотить...
Вы ежедневно ее глотаете и ничего.
д
ДедБанзай
17:05, 08.01.2018
Пытаюсь иногда вникнуть в эту блуду, которую е1 запуливает в новости и создается впечатление, что певичка, которой дрон по пальцам вдарил, редактор гламурного журнала, которая в жбан стаканом получила и эта дочка ректора - один и тот же человек. Скорее, собирательный образ быдло-грамурных
девиц-тёток...
А редакция е1 вместо серьёзных новостей пытается скормить нам дурно пахнущие телодвижения псевдо-Ылиты
А редакция е1 вместо серьёзных новостей пытается скормить нам дурно пахнущие телодвижения псевдо-Ылиты
х
хулиган
17:13, 08.01.2018
тайный советник было?
Он был вкусен
х
хулиган
17:15, 08.01.2018
Автор: ДедБанзай (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Янв 2018 17:05
Пытаюсь иногда вникнуть в эту блуду, которую е1 запуливает в новости и создается впечатление, что певичка, которой дрон по пальцам вдарил, редактор гламурного журнала, которая в жбан стаканом получила и эта дочка ректора - один и тот же человек. Скорее, собирательный образ быдло-грамурных девиц-тёток...
А редакция е1 вместо серьёзных новостей пытается скормить нам дурно пахнущие телодвижения псевдо-Ылиты
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Дата: 08 Янв 2018 17:05
Пытаюсь иногда вникнуть в эту блуду, которую е1 запуливает в новости и создается впечатление, что певичка, которой дрон по пальцам вдарил, редактор гламурного журнала, которая в жбан стаканом получила и эта дочка ректора - один и тот же человек. Скорее, собирательный образ быдло-грамурных девиц-тёток...
А редакция е1 вместо серьёзных новостей пытается скормить нам дурно пахнущие телодвижения псевдо-Ылиты
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Гламурная ылита- норм ник
д
Доллар не предзказуем
22:02, 08.01.2018
Мерзость какая, чужую днк заглотить...
щетаете за каннибализм?
s
solominka1242
22:13, 08.01.2018
Такая тема ,а держится в топе
22:34, 08.01.2018
Для развеивания праха усопшей, по этическим причинам, рекомендую использовать пиротехническую урну.
в
!Во Сне Travel+
22:49, 08.01.2018
Мерзость какая, чужую днк заглотить...
за 5 000 000 000 существования жизни на Земле, вся органика в мире прошла миллиарды циклов биохимических обменов
атомы из которых мы состоим были в других людях, траве, животных и динозаврах.
а вообще все атомы родились в звёздах в процессе термоядерного синтеза
a
anomalia
10:06, 09.01.2018
Где Натали и почему снова не пишет,что таким надо завидовать?
Она выговорилась о том, какая она молодец и вообще всё сама, про подружку уже забыла
о
Очень Дикий Пушистик
10:10, 09.01.2018
"Соболёк" ишшо пиво хорошее. Было и пребудет поныне.
в
ВОВИК.
10:17, 09.01.2018
"Соболёк" ишшо пиво хорошее.
слишком крепкое
n
Natаli)))
10:26, 09.01.2018
Где Натали и почему снова не пишет,что таким надо завидовать
Странно назвать абсолютно чужой ник моим ботом, а потом еще и транслировать его речи как мои... У меня ботов нет- я вполне способна любую чушь и любые даже очень резкие высказывания постить от своего имени.. мне стесняться нечего..
Вы вообще про что? Где высказалась ? Про какую подружку?
Может уже закроют эту тему? Ну правда.. что тут обсуждать... Итак покойнице и всей ее родне кости перемыли, всяких гадостей наговорили... причем люди, которые с ней даже не знакомы..
Ну хоть какое-то то чувство сострадания или боязни перед Богом за такие обсуждения должно же быть... Хоть у кого-то на е1....
g
gekfin
11:19, 09.01.2018
традиции плясать на костях не быстро выпустят тему из топы.
Карма(судьба) конечно есть и она влияет на технику, один раз я сильно поругался с женой перед новым годом и поехал к любовнице. Так вот машина сломалась в 100 метрах от моего дома, полетел диск сцепления+выжимной подшипник, я вернулся домой и встретил НГ в семье, а с любовницей больше никогда не
виделся, она не поверила что сломалась тачка и мы расстались.
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2018 13:34]
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2018 13:34]
15:02, 09.01.2018
традиции плясать на костях не быстро выпустят тему из топы.
Традиция радоваться за успешных людей на яхте быстро выпустят тему в опы.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:04, 09.01.2018
за 5 000 000 000 существования жизни на Земле, вся органика в мире прошла миллиарды циклов биохимических обменов
атомы из которых мы состоим были в других людях, траве, животных и динозаврах.
а вообще все атомы родились в звёздах в процессе термоядерного синтеза
атомы из которых мы состоим были в других людях, траве, животных и динозаврах.
а вообще все атомы родились в звёздах в процессе термоядерного синтеза
Отсыпь и мне.
n
news@e1.ru
23:08, 09.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.