Прах дочери бывшего ректора УрГЭУ, которая разбилась в автокатастрофе, развеют над Аравийским морем
d
dokuzu
18:26, 07.01.2018
Татьяна выполняла роль транслятора наследия аристократии в наше унылое общество, а это духовная функция на порядок выше, чем вносить чумазую копейку в ВВП.
Мадам ПопаДур, я ошиблась. Вам не к психотерапевту, а к психиатру. И без очереди пусть пропустят.
18:34, 07.01.2018
Да и усопшей надо было вовремя показаться врачу - психиатру
Это явная патология у неё в стограме, сплошное самолюбование и паразитический образ жизни
Ну и желание развеяться над морем в виде праха, хотя все у неё хорошо было по её восторгам и воплям в дневнике
Это явная патология у неё в стограме, сплошное самолюбование и паразитический образ жизни
Ну и желание развеяться над морем в виде праха, хотя все у неё хорошо было по её восторгам и воплям в дневнике
18:37, 07.01.2018
сплошное самолюбование
у каждого тут в стограмме самолюбование.
о
Очень Дикий Пушистик
18:53, 07.01.2018
вот только за всех говорить не надо!
не надо!
а у мну ваще вот инстаграмма нет.
и чё - а ничё. живу, хлеб жую.
не надо!
а у мну ваще вот инстаграмма нет.
и чё - а ничё. живу, хлеб жую.
d
dokuzu
18:59, 07.01.2018
Татьяна просто может себе позволить не работать и гулять по ресторанам и !
О, я нашла источник дохода! И поела и заработала.
Теперь понятен и мотив самоубийства - вышла в тираж, заработки упали
s
SHURА2010
19:03, 07.01.2018
...what happens next?
л
Ли Сицын
19:08, 07.01.2018
Бир йуки уч йигирма.
Согласен полностью.
Халклар дустлиги.
х
хулиган
19:14, 07.01.2018
когда у ректора института философии Гайды детки после борща полетели с 24 этажа Аквамарина - так и то не было такого снобизма
Помню, помню
Много наших полегло в тех темах
Но мы тут по прежнему
y
yax3
19:21, 07.01.2018
а у мну ваще вот инстаграмма нет.
Значит ты не живешь и тебю нет. Вот так по логике Почты. (Показывает синий язык)
х
хулиган
19:22, 07.01.2018
Почему такое клише? Есть предназначение человека. Оно дано свыше, и это не работа в стереотипном понимании. Дворяне никогда не работали, они служили и были правящим классом.
Забываются наша история и культурные ценности. Татьяна выполняла роль транслятора наследия аристократии в наше унылое общество, а это духовная функция на порядок выше, чем вносить чумазую копейку в ВВП.
Забываются наша история и культурные ценности. Татьяна выполняла роль транслятора наследия аристократии в наше унылое общество, а это духовная функция на порядок выше, чем вносить чумазую копейку в ВВП.
Как то жирно тут вы царапаете Вы ещё про предназначение молибога и гайды запостите
о
Очень Дикий Пушистик
19:36, 07.01.2018
дык я шо - привидение чтоль
усё - бегу в "ПивКо", понять что я ещё живой.
s
Shadowed
19:39, 07.01.2018
Люди думают как налоги заплатить и ипотеку выплатить, а эти твари заранее продумывают где будет летать их прах
Те кто доят - те и думают куда свой прах деть.
Одни сидят на трубах, другим нужны деньги (с).
х
хулиган
19:39, 07.01.2018
дык я шо - привидение чтоль
усё - бегу в "ПивКо", понять что я ещё живой.
усё - бегу в "ПивКо", понять что я ещё живой.
Мну в КиБ брал Жигулевское на розлив- вкусное
А тебю в ПивКо какое рекомендует?
19:53, 07.01.2018
Ветку обсуждения , походу тоже 9 числа похоронят
На сороковины откроют и через год поминки
И присно и присно
Пока ректор башляет
На сороковины откроют и через год поминки
И присно и присно
Пока ректор башляет
y
yax3
19:53, 07.01.2018
усё - бегу в "ПивКо", понять что я ещё живой.
Спроси у продована за ин100грамм. Может он увековечит забор целебного напитка и сразу материализуешься
м
Маргоша ( с полки бряк)
19:53, 07.01.2018
Никого из семьи в Екатеринбурге уже не осталось....А куда делась вся семья? Дочь что тут делала? Приехала на машине покататься? Или на каникулы приехала к младшему брату,на ёлку его свозить,пирожков ему напечь?
19:56, 07.01.2018
...what happens next?
Да хрен его знает, товарищ майор
Видимо нам ещё долго с её прахом жить на е1
в
ВИЗ NO COMPROMISE
20:04, 07.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2018 21:24]
о
Очень Дикий Пушистик
20:10, 07.01.2018
В "ПивКо" мну Чешское нравилось. А так заходу и тёмного прошу сейчас обычно. и колбаски/салатика.
Карточка "КиБа" у мну тоже есть - я там изредка "Жигули" с друзьями беру если близко. И текилу на НГ брал однажды.
Карточка "КиБа" у мну тоже есть - я там изредка "Жигули" с друзьями беру если близко. И текилу на НГ брал однажды.
о
Очень Дикий Пушистик
20:14, 07.01.2018
Мну - живой!!!
Будем ж жить!
Назло самовлюблённым элитариям в том числе.
Будем ж жить!
Назло самовлюблённым элитариям в том числе.
20:32, 07.01.2018
Эх, какие вчера терки были
И какие персонажи - сосиска, тугой зад, посох
Седня уже не то
И какие персонажи - сосиска, тугой зад, посох
Седня уже не то
х
хулиган
20:38, 07.01.2018
ПивКо" мну Чешское нравилось. А так заходу и тёмного прошу сейчас обычно. и колбаски/салатика.
Карточка "КиБа" у мну тоже есть - я там изредка "Жигули" с друзьями беру если близко. И текилу на НГ брал однажды.
Карточка "КиБа" у мну тоже есть - я там изредка "Жигули" с друзьями беру если близко. И текилу на НГ брал однажды.
Надо будет отведать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.