Прах дочери бывшего ректора УрГЭУ, которая разбилась в автокатастрофе, развеют над Аравийским морем
о
Очень Дикий Пушистик
14:23, 07.01.2018
Вы, видать, столетней давности американскую монографию о теории праздного класса перечитали.
только вот на Руси испокон служилое государство было. одни пахали другие их защищали воевали. потому что враги кругом и природа суровая.
это при Петруше 3 дворянство вольность брать начало.
а ныне так вообще какие то нувориши самозванные прихватизаторы голубую кровь у себя ищут.
только вот на Руси испокон служилое государство было. одни пахали другие их защищали воевали. потому что враги кругом и природа суровая.
это при Петруше 3 дворянство вольность брать начало.
а ныне так вообще какие то нувориши самозванные прихватизаторы голубую кровь у себя ищут.
g
Gumbinnen
14:23, 07.01.2018
Навальный может только позавидовать
не надо завидовать,
надо разогнаться на самокате под горку,и уработаться в транвай,
а потом развеяться над Клязьмой....
мы поплачем немножко
n
Natаli)))
14:27, 07.01.2018
Я так понимаю, это у Вас настолько тонкий юмор, что большинство не поняли и приняли Ваш текст всерьез?
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2018 14:31]
p
Pochta3351
14:50, 07.01.2018
а она где работала?
Почему такое клише? Есть предназначение человека. Оно дано свыше, и это не работа в стереотипном понимании. Дворяне никогда не работали, они служили и были правящим классом.
Забываются наша история и культурные ценности. Татьяна выполняла роль транслятора наследия аристократии в наше унылое общество, а это духовная функция на порядок выше, чем вносить чумазую копейку в ВВП.
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2018 14:50]
w
Walera1976
14:56, 07.01.2018
прах развеять над Аравийским морем
совсем собаки аристократы обнаглели. Люди думают как налоги заплатить и ипотеку выплатить, а эти твари заранее продумывают где будет летать их прах. А харя у них не треснет...
p
Pochta3351
14:59, 07.01.2018
служилое государство было. одни пахали другие их защищали воевали
А где вы видели, чтобы воевали женщины от дворянства? Для этого есть мужское мясо.
Женщины всегда были носителями культуры и менторами в искусстве, либо правили остальными, как женщины-самодержцы.
15:00, 07.01.2018
Звезд вы назвали не самого высокого уровня, кстати.
Дык и усопшая была не самого высокого уровня. Каюсь, зря я Юльку Михалкову к ней приплёл, Йулька с этой лузершей в одно поле бы не присела.
И почему вы обижаетесь на слово "смерды"? Разве такого понятия не существует и никогда не было в истории, разве по формальным признакам не понятно как жили дворяне и проводили время, и как это делали холопы? Есть несколько признаков отличия
аристократии от рабов - и один из них - праздное времяпрепровождение и образование, но никак не работа!
Не обиделся я на вас, ибо ГрехЪ
Что-то мне подсказывает вот эта самая фраза, что енто Аристократ или Аватара Нет решил из-под личины ТП потроллить общественность.
Но в этот раз чот толсто, на троечку
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2018 15:02]
15:02, 07.01.2018
Есть предназначение человека
Замечательно! Гениально! Браво! Совершенно аристократичное предназначение - приклеить гордые дворянские глаза к жопе МАЗа! Продолжайте в том же духе, только самостоятельно, не забирая с собой простых смертных.
н
Нучечка
15:06, 07.01.2018
Не надо про дворянство! У тех понятие чести было.
15:15, 07.01.2018
Дворяне никогда не работали
Отчего же, один из них совершенно точно работал. И, говорят, весьма неплохо. Топором, пилой, кистью смоляной...На досуге стоматологией увлекался и токарным делом.
15:20, 07.01.2018
Дворяне никогда не работали
усопшая была дворянкой?
вносить чумазую копейку в ВВП
судя по прошлым комментариям, она эту копейку выносила из ВВП. но так получилось, что самым достойным поступком стало внесение себя любимой в чуМАЗый зад грузовика.
a
Adwian
15:26, 07.01.2018
Татьяна выполняла роль транслятора наследия аристократии
Достойно закончила свою жизнь убив себя о МАЗ... повезло, что не о самосвал с навозом.
Две фотки из новости легко складываются в картинку которые, должны висеть на каждой дороге, осталось добавить две строчки: "Ее ждали дома..." "Соблюдайте правила дорожного движения".
о
Очень Дикий Пушистик
16:29, 07.01.2018
Дворянство было. и кануло в Лету.
Была советскяа элита. Учёные, военные, профессура, поэты, писатели (тот же наш земляк Бажов), "знатные" пахари и скотоводы...
А эти нынешние - это не элита нации. Они не бобры - а крысы. Это то, чем назвал Ульянов-Ленин интеллигенцию.
Была советскяа элита. Учёные, военные, профессура, поэты, писатели (тот же наш земляк Бажов), "знатные" пахари и скотоводы...
А эти нынешние - это не элита нации. Они не бобры - а крысы. Это то, чем назвал Ульянов-Ленин интеллигенцию.
y
yax3
16:30, 07.01.2018
осталось добавить две строчки: "Ее ждали дома..."
Меня терзают смутные сомнения на этот счет. Наверняка даже кота не было. Или был. И к нему она неслась в 4 утра ?
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2018 16:32]
16:49, 07.01.2018
Бот нам глаголит про предназначение
Но так и не ответила, на какие деньги жила и ездила на ворованном лексусе
И это нам преподносится, как нечто высшее
Да тебе лечиться надо, дорогуша - из-за смещенных стереотипов и жизненных ценностей
Но так и не ответила, на какие деньги жила и ездила на ворованном лексусе
И это нам преподносится, как нечто высшее
Да тебе лечиться надо, дорогуша - из-за смещенных стереотипов и жизненных ценностей
y
yax3
16:58, 07.01.2018
Да тебе лечиться надо, дорогуша
Она конфет Екатерина II (выпуска "Конфи" 1998 г) переела. Вот и прет
w
Why Not?!
17:00, 07.01.2018
бывший ректор УрГЭУ Михаил Фёдоров. – У нас в Екатеринбурге никого не остаётся: сын завершает образование и уезжает из этого города.
Счастливого пути, мажоры
17:24, 07.01.2018
сын завершает образование
эта фраза тоже радует слух, если вдуматься в её двоякий смысл.
y
yax3
17:40, 07.01.2018
Счастливого пути, мажоры
Как говорится: - Скатертью по жо пе
w
Walera1976
17:49, 07.01.2018
бывший ректор УрГЭУ Михаил Фёдоров. – У нас в Екатеринбурге никого не остаётся: сын завершает образование и уезжает из этого города.
т.е. он решил это пафосно сообщить всему городу? да кого твое убогое мнение волнует, хрен с горы, п й из города и не засоряй наши СМИ!
17:54, 07.01.2018
Погиб человек, как можно писать такое?!Ноги моей на оне больше не будет. Продам одно легкое, недорого.
w
Walera1976
18:04, 07.01.2018
Погиб человек, как можно писать такое?
как вам не стыдно? не человек, а:
Татьяна выполняла роль транслятора наследия аристократии в наше унылое общество, а это духовная функция на порядок
выше
d
dokuzu
18:22, 07.01.2018
И почему вы обижаетесь на слово "смерды"? Разве такого понятия не существует и никогда не было в истории, разве по формальным признакам не понятно как жили дворяне и проводили время, и как это делали холопы? Есть несколько признаков отличия
аристократии от рабов - и один из них - праздное времяпрепровождение и образование, но никак не работа!
Видимо вы историю уже по ЕГЭ сдавали?
И дамских романов серии УМЕЛЫЕ РУЧКИ начитались?
Видно сразу ,что у вас течёт голубая кровь и имя ваше аристократическое мадам ПопаДур.
Спрошу трудолюбивых смердов, а на какой ляд нам столько голубых аристократов?
На гильотину их, затем над морем развеем прах!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.