Прах дочери бывшего ректора УрГЭУ, которая разбилась в автокатастрофе, развеют над Аравийским морем
t
tattat34
22:58, 06.01.2018
Тут даже на могилку не прийти.... Была- и нет... Как-то то дико...
инстаграмм то останется
s
Stroiprof
23:09, 06.01.2018
вот надо было покупать дипломы у ректора,чтобы хватило на новую Бентли и какоин,а так просто расстроили немолодую девушку,превратили в прах.ВЫВОД:НАЗЛО БАБУШКЕ,ОТМОРОЖУ СЕБЕ УШИ!
d
DC-AC
23:12, 06.01.2018
А почему бы сразу не над озером Шарташ ?
Зачем это здесь ???
Зачем это здесь ???
23:16, 06.01.2018
а сам он где живет?
подикося в Новосибе.... Здесь баблеца нахапал за 10 лет ректорства на 10 поколений вперед, обе доченьки отучились в синхе (думаю шта бесплатно)...ну и свалил поди в родные пенаты, он вроде оттудова... А то бы кто нить из уволенных преподов по башке настучал в переулке тёмном.. Водитель МАЗа наверняка один из нихЪ
23:23, 06.01.2018
лично я не люблю ходить на кладбища- жутко,
Зря. Классное место. Тишина, птички поют, вороны серут... Пока все могилы родственников приведешь в порядок, отмоешь, траву выкосишь - никакой жути, красота ! А кресты - нафига ставите ? Прямо беда какие все верующие. Я вот три памятника ставил родне - ни на одном крестов нетЮ чо показушничать то ?
23:25, 06.01.2018
ничего странного. все коммунисты и дети их такие.
прокляты.
прокляты.
Бяха, тебю то точняком родня в выгребной яме самого мерзкого барака утопит когда подохнешь. Даже на пепел не пустят
х
хулиган
23:29, 06.01.2018
Все смакуете, друзья?
23:33, 06.01.2018
А почему бы сразу не над озером Шарташ ?
А патумушта уже занято...Шепуленым ! который сегодня опять в неудаче жоской !
х
хулиган
23:34, 06.01.2018
Да это такЪ !
1/
1/
Ну что там? Говорят, щас её сын закончит учебу и уедет из города на родину
В ревду чтоль? Откуда она там летела?
х
хулиган
23:36, 06.01.2018
сам он где живет?
В ревде вроде
Или на аквамарине?
Поди уже и борщ сварит на днях
23:42, 06.01.2018
хорошо что у меня таких нехристей шизанутых в родне нет.
Это ты просто не знаешь. Ждут не дождутся когда загнёшься, штобэ квартирку унаследовать... Скока там у тебю в Баранче комната твоя стоит ?
23:51, 06.01.2018
Это ты просто не знаешь. Ждут не дождутся когда загнёшься, штобэ квартирку унаследовать... Скока там у тебю в Баранче комната твоя стоит ?
а ты, то , стяжатель, решил свои портянки на тот свет утащить?
грешно это. делиться надо с людьми.
мне для хороших людей никогда ничего не жалко, поэтому и живу в мире. во христе.
и вам того желаю.
y
yax3
00:10, 07.01.2018
Красивая девочка. Была
y
yax3
00:15, 07.01.2018
поэтому и живу в мире. во христе.
Тебя на все праздники отпустили ? Или только до церквы сбегать ?
e
enhancement
00:21, 07.01.2018
Ну что.. мир праху её..
Ещё бы Боженька нового редактора нам прислал на Е1..
А то от старого тошнит уже..
Ещё бы Боженька нового редактора нам прислал на Е1..
А то от старого тошнит уже..
00:22, 07.01.2018
Тебя на все праздники отпустили ? Или только до церквы сбегать ?
это вы пожизненно в тюрьме своего мракобесия.
православный-же человек всегда свободен.
а по праздничным дням ещё и счастлив.
e
enhancement
00:23, 07.01.2018
православный-же человек всегда свободен.
а по праздничным дням ещё и счастлив.
а по праздничным дням ещё и счастлив.
Ну тогда на форуме православных почти нет.
00:26, 07.01.2018
Ну тогда на форуме православных почти нет.
не благодарите меня что я с вами.
новости - моя слабость.
а
Абонент_
00:27, 07.01.2018
Ещё бы Боженька нового редактора нам прислал на Е1..
Старого-то как раз в Новосибирск сослали... Нет ли тут какой связи с повышенным интересом портала к данной новости?
e
enhancement
00:28, 07.01.2018
новости - моя слабость.
Понимаю.
в
виталя 2
00:31, 07.01.2018
Какую дрянь не пишите а жаль такую красоту.
j
John06
03:43, 07.01.2018
специально создали тему, чтобы обычные люди поглумились над любимой дочкой? а что не в Майами развеять прах? еще и онлайн трансляцию с рейса опубликовали? Может опечаленные родственники тихо , без шумихи, высыпят урну где хотели и никто об этом не узнает? Иначе вас, дорогие родственники, с дерьмом
смешают и вы будите не рады что на Е1 решили освятить похороны соей дочурки! закопайте уже ее на родной земле, будет больше пользы!
t
tattat34
06:40, 07.01.2018
Я думаю вся эта шумиха в СМИ сделана для фалловеров, чтобы люди-почитатели трагически ушедшего нарцисса думали о ней красиво, а на самом деле её похоронят где нибудь на местном кладбище (так сказать, этой новостью положили вишенку на торт в дополнении к её инстаграмму). Ибо весь её образ суть
эпатаж.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.