"Дети согревались о своих питомцев": как подростки выжили в зимнем лесу под Кушвой и как их нашли
v
vadim00
00:13, 06.01.2018
Всегда удивляли такие моменты как брошенный свитер(кофта) как так то??
b
break911
00:15, 06.01.2018
Поначалу следы вели прямо, а потом начинали плутать. Поэтому спасатели делились и шли по разным направлениям, потом вновь встречались друг с другом.
Зачем использовать, дяденек, кода можно было использовать собак ?
в
Вивекананда
00:17, 06.01.2018
Спасатели рассказали об операции.
Надеюсь, родители с ними серьезно поговорят. Сегодня я три часа трясся в машине в Кушву, чтобы там услышать "мальчики нашлись" и три часа трястить в машине назад в Ебург.
00:25, 06.01.2018
Странно, что спасатели не на лыжах, ведь гораздо быстрее и легче по лесу на охотничьих лыжах ходить.
s
Sv[а]roG
00:29, 06.01.2018
Странно, что спасатели не на лыжах, ведь гораздо быстрее и легче по лесу на охотничьих лыжах ходить.
По бурелому? Хоть раз ходили или теоретик?
к
краснорожий
00:35, 06.01.2018
Если кто из присутствующих тут зимой заблудится- можно еще личинок короедов кушать.
вот бы посмотреть как ты выгрызаешь их из сосны или лиственницы
s
Sv[а]roG
00:36, 06.01.2018
Ходили.
И как успехи? Постоянно снимать лыжи? Вешать их на паракорд и за собой тащить? Был бы лес пореже без кустарников - было бы быстрее, а так лишний груз. Снега в лесу не много. В удобной обуви проще сейчас.
к
краснорожий
00:36, 06.01.2018
Странно, что спасатели не на лыжах, ведь гораздо быстрее и легче по лесу на охотничьих лыжах ходить.
чушь
лыжи в лесу лишь мешают
00:38, 06.01.2018
не вижу ничего смешного. На болотах, кстати, где эти посоны заблудились, можно корнями камыша питаться. Мотай на ус.
00:44, 06.01.2018
лыжи в лесу лишь мешают
Ну тогда в ластах вместо лыж, чтобы в снег не проваливаться.
И как успехи? Постоянно снимать лыжи?
Там где мну ходил не было валежника.
d
dIm()n
00:56, 06.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 06.01.2018 00:59]
б
Бураn
01:01, 06.01.2018
Родителей пожюрить, детей на море! Много прошли по лесу.
01:02, 06.01.2018
Подростки рассказали спасателям, что когда они гуляли по лесу, собака одного из них погналась за белкой. Они якобы пошли за ней, а назад дорогу найти не смогли.
Версия так себе. Белка на ближайшее дерево лезет, да и следы на снегу должны были остаться.
с
сдерживающий мат
01:20, 06.01.2018
С кофтой ситуация не ясная.. Зачем её сняли?.. Жарко стало?
м
М
01:27, 06.01.2018
– Костер дети не разводили, так как у них не было с собой спичек.
Вот и подросло оно, новое поколение, не умеющее разводить костер без спичек...
Вот и подросло оно, новое поколение, не умеющее разводить костер без спичек...
01:28, 06.01.2018
Считаю, что щеглы пошли бухать в свой штаб, перебухались и отморозили пальцы, нужно жестоко наказать
01:32, 06.01.2018
не умеющее разводить костер без спичек.
Ога. При помощи презерватива, наполненного водой можно огонь развести, используя его как линзу на солнце.
c
CUZEN 62
01:37, 06.01.2018
Какая-то хрень , Дети пошли строить штаб ( Сколько мы за своё детство построили штабов , на земле , на деревьях , даже на воде . не может похвастаться не одно сму ) . В какой-то момент они побежали за собакой . Всё это происходит зимой , неужели
до этих дебилоидов не дошло . что можно вернуться по следам ?
e
enhancement
01:39, 06.01.2018
Всё это происходит зимой , неужели до этих дебилоидов не дошло . что можно вернуться по следам ?
И собаки им под стать.
л
Любовь1969
01:40, 06.01.2018
Как не додумались по следам выйти обратно, зима ведь. Слава Богу, нашли! Браво спасателям и собакам!
01:43, 06.01.2018
, даже на воде
Господин Козицын, поменяйте ник. Согласно херру Фрейду- все мы родом из детства
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.