"Дети согревались о своих питомцев": как подростки выжили в зимнем лесу под Кушвой и как их нашли

00:09, 06.01.2018
Не могли по Гугулу дорогу домой чтоли найти??? Ничего не понимаю!!!
3 / 10
vadim00
00:13, 06.01.2018
Всегда удивляли такие моменты как брошенный свитер(кофта) как так то??
25 / 0
break911
00:15, 06.01.2018
Поначалу следы вели прямо, а потом начинали плутать. Поэтому спасатели делились и шли по разным направлениям, потом вновь встречались друг с другом.
Зачем использовать, дяденек, кода можно было использовать собак ?
6 / 1
Вивекананда
00:17, 06.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Спасатели рассказали об операции.



Надеюсь, родители с ними серьезно поговорят. Сегодня я три часа трясся в машине в Кушву, чтобы там услышать "мальчики нашлись" и три часа трястить в машине назад в Ебург. :-)
23 / 1
Sv[а]roG
00:29, 06.01.2018
От пользователя sasha@e1
Странно, что спасатели не на лыжах, ведь гораздо быстрее и легче по лесу на охотничьих лыжах ходить.

По бурелому? Хоть раз ходили или теоретик?
15 / 2
От пользователя Sv[а]roG
Хоть раз ходили или теоретик?

Ходили.
6 / 2
краснорожий
00:35, 06.01.2018
От пользователя sasha@e1
Если кто из присутствующих тут зимой заблудится- можно еще личинок короедов кушать.

:lol: вот бы посмотреть как ты выгрызаешь их из сосны или лиственницы
7 / 2
Sv[а]roG
00:36, 06.01.2018
От пользователя sasha@e1
Ходили.

И как успехи? Постоянно снимать лыжи? Вешать их на паракорд и за собой тащить? Был бы лес пореже без кустарников - было бы быстрее, а так лишний груз. Снега в лесу не много. В удобной обуви проще сейчас.
12 / 1
краснорожий
00:36, 06.01.2018
От пользователя sasha@e1
Странно, что спасатели не на лыжах, ведь гораздо быстрее и легче по лесу на охотничьих лыжах ходить.

:-D чушь
лыжи в лесу лишь мешают
3 / 1
не вижу ничего смешного. На болотах, кстати, где эти посоны заблудились, можно корнями камыша питаться. Мотай на ус.
1 / 3
От пользователя краснорожий
лыжи в лесу лишь мешают

Ну тогда в ластах вместо лыж, чтобы в снег не проваливаться.

От пользователя Sv[а]roG
И как успехи? Постоянно снимать лыжи?

Там где мну ходил не было валежника.
1 / 4
Вроде по 11 лет, но капец тупые, сейчас все такие валенки?
4 / 9
dIm()n
00:56, 06.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 06.01.2018 00:59]
0
Бураn
01:01, 06.01.2018
Родителей пожюрить, детей на море! Много прошли по лесу.
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
Подростки рассказали спасателям, что когда они гуляли по лесу, собака одного из них погналась за белкой. Они якобы пошли за ней, а назад дорогу найти не смогли.

Версия так себе. Белка на ближайшее дерево лезет, да и следы на снегу должны были остаться.
12 / 1
сдерживающий мат
01:20, 06.01.2018
С кофтой ситуация не ясная.. Зачем её сняли?.. Жарко стало?
7 / 3
М
01:27, 06.01.2018
– Костер дети не разводили, так как у них не было с собой спичек.

Вот и подросло оно, новое поколение, не умеющее разводить костер без спичек... :-(
5 / 8
Считаю, что щеглы пошли бухать в свой штаб, перебухались и отморозили пальцы, нужно жестоко наказать
7 / 5
От пользователя Журнолисд из Бугульме
не умеющее разводить костер без спичек.

Ога. При помощи презерватива, наполненного водой можно огонь развести, используя его как линзу на солнце.
9 / 0
CUZEN 62
01:37, 06.01.2018
Какая-то хрень , Дети пошли строить штаб ( Сколько мы за своё детство построили штабов , на земле , на деревьях , даже на воде . не может похвастаться не одно сму ) . В какой-то момент они побежали за собакой . Всё это происходит зимой , неужели до этих дебилоидов не дошло . что можно вернуться по следам ?
14 / 2
enhancement
01:39, 06.01.2018
От пользователя cuzen623
Всё это происходит зимой , неужели до этих дебилоидов не дошло . что можно вернуться по следам ?

И собаки им под стать.
8 / 4
Любовь1969
01:40, 06.01.2018
Как не додумались по следам выйти обратно, зима ведь. Слава Богу, нашли! Браво спасателям и собакам!
6 / 0
От пользователя cuzen623
, даже на воде

Господин Козицын, поменяйте ник. Согласно херру Фрейду- все мы родом из детства :ultra:
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.