Мальчиков из Кушвы, не вернувшихся вчера домой, нашли живыми

news@e1.ru
15:16, 05.01.2018
Они ушли гулять с собаками и пропали.

Оригинал статьи
17 / 4
Волчики-пушистики остались голодными.
25 / 25
Shadowed
15:25, 05.01.2018
От пользователя Нямо <u>

Я хоть и бухаю пятый день - но такое писать не стану. :ultra:
28 / 10
15:27, 05.01.2018
Чушь какую-то втирают - местные с собаками и заблудились :confused:
31 / 1
solominka1242
15:31, 05.01.2018
Нашлись и хорошо :-)
33 / 2
От пользователя Нямо <u>
0/4 | + -  |

Вот-вот, мну тоже расстроен, что они голодные. :-(
7 / 7
Поверю што пацанята могли плутануть....Но собаки ! :-D
27 / 0
Аморальный Философ
15:32, 05.01.2018
Построили штаб то? У собчак будет штаб под кушвой или нет?
46 / 1
Иван Иванович Смит
15:33, 05.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Волчики-пушистики остались голодными.

может сытые были они
сожрали другого какогонибудь областника
18 / 2
Хронос
15:35, 05.01.2018
Где шлялись, засранцы?
8 / 0
Гленн Вилобородый
15:39, 05.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит
пацанята могли плутануть....Но собаки

А хде написано, што собак тоже нашли? :ultra: Зато кто-то в лесу сытый щас. :ultra:
8 / 3
От пользователя Гленн Вилобородый
А хде написано, што собак тоже нашли?

Действительно... Может собаченьки собой героически пожертвовали ради спасения малолетних засранцев ?
8 / 5
Ну и хорошо, что все хорошо закончилось. Теперь будет опыт-что лучше далеко в лес без взрослых не забираться.
1 / 4
Гленн Вилобородый
15:46, 05.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит
собаченьки собой героически пожертвовали ради спасения малолетних засранцев

Кощкамана самоубилься...(с) :ultra:
2 / 1
МедленЪ
15:49, 05.01.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А хде написано, што собак тоже нашли?

Вот-вот. Где собакены? :-(
6 / 1
Нучечка
15:50, 05.01.2018
Димка то хоть дома?
2 / 3
solominka1242
15:51, 05.01.2018
От пользователя nuco
Димка то хоть дома?

Димка наверное вообще теперь из дома ни ногой :-D
15 / 1
Гленн Вилобородый
15:54, 05.01.2018
От пользователя nuco
Димка то хоть дома?

Раз ничего не пишет - знач еще в санях. :ultra:
5 / 0
Даария@E1.ru
15:57, 05.01.2018
Лиза Алерт - герои.
"Борт МЧС был готов" - как это обнадёживает-то! :ultra: Нафиг это МЧС :ultra: ! Их вертолёт должен был крутиться в округе через час после известия о пропаже детей. Тьфу, одним словом.
6 / 12
Iz_Ovraga
16:00, 05.01.2018
Ну с лавно. Волкам соболезнования
5 / 3
МедленЪ
16:20, 05.01.2018
От пользователя dr_greenthumb
Ну с лавно. Волкам соболезнования

Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья! :cool:
1 / 10
Вредный Енот
16:24, 05.01.2018
ну вот лесные голодные пушистики ..остались без подарков.. :-(
4 / 1
Alex Diezel
16:28, 05.01.2018
От пользователя solominka1242
Нашлись и хорошо


Штаб то успели построить к революции?
10 / 1
Feuer!
16:46, 05.01.2018
Лучше бы бухали в ТЦ,
как все нормальные тогильские дети.
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.