Мальчиков из Кушвы, не вернувшихся вчера домой, нашли живыми
s
Shadowed
15:25, 05.01.2018
Я хоть и бухаю пятый день - но такое писать не стану.
и
Иван Иванович Смит
15:28, 05.01.2018
видимо не вкусные они
s
solominka1242
15:31, 05.01.2018
Нашлись и хорошо
а
Аморальный Философ
15:32, 05.01.2018
Построили штаб то? У собчак будет штаб под кушвой или нет?
и
Иван Иванович Смит
15:33, 05.01.2018
Волчики-пушистики остались голодными.
может сытые были они
сожрали другого какогонибудь областника
х
Хронос
15:35, 05.01.2018
Где шлялись, засранцы?
г
Гленн Вилобородый
15:39, 05.01.2018
пацанята могли плутануть....Но собаки
А хде написано, што собак тоже нашли? Зато кто-то в лесу сытый щас.
15:42, 05.01.2018
А хде написано, што собак тоже нашли?
Действительно... Может собаченьки собой героически пожертвовали ради спасения малолетних засранцев ?
15:45, 05.01.2018
Ну и хорошо, что все хорошо закончилось. Теперь будет опыт-что лучше далеко в лес без взрослых не забираться.
г
Гленн Вилобородый
15:46, 05.01.2018
собаченьки собой героически пожертвовали ради спасения малолетних засранцев
Кощкамана самоубилься...(с)
м
МедленЪ
15:49, 05.01.2018
А хде написано, што собак тоже нашли?
Вот-вот. Где собакены?
н
Нучечка
15:50, 05.01.2018
Димка то хоть дома?
s
solominka1242
15:51, 05.01.2018
Димка то хоть дома?
Димка наверное вообще теперь из дома ни ногой
г
Гленн Вилобородый
15:54, 05.01.2018
Димка то хоть дома?
Раз ничего не пишет - знач еще в санях.
д
Даария@E1.ru
15:57, 05.01.2018
Лиза Алерт - герои.
"Борт МЧС был готов" - как это обнадёживает-то! Нафиг это МЧС ! Их вертолёт должен был крутиться в округе через час после известия о пропаже детей. Тьфу, одним словом.
"Борт МЧС был готов" - как это обнадёживает-то! Нафиг это МЧС ! Их вертолёт должен был крутиться в округе через час после известия о пропаже детей. Тьфу, одним словом.
i
Iz_Ovraga
16:00, 05.01.2018
Ну с лавно. Волкам соболезнования
м
МедленЪ
16:20, 05.01.2018
Ну с лавно. Волкам соболезнования
Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
в
Вредный Енот
16:24, 05.01.2018
ну вот лесные голодные пушистики ..остались без подарков..
a
Alex Diezel
16:28, 05.01.2018
Нашлись и хорошо
Штаб то успели построить к революции?
f
Feuer!
16:46, 05.01.2018
Лучше бы бухали в ТЦ,
как все нормальные тогильские дети.
как все нормальные тогильские дети.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.