В 2018 году на дорогах Урала погибли уже пять пешеходов, и все - ночью, пьяные и в темной одежде
а
*Апельсинка*
13:06, 05.01.2018
Ни чего не поняла. То 6 человек, то 5 человек погибли? Какая не точная статистика.
p
profil2011
13:11, 05.01.2018
Погибло пять Дедов-Морозов, все пьяные и в красных халатах...
d
Dj Tm
13:15, 05.01.2018
Пешеходов тоже пора хорошо и дорого штрафовать.
б
более девяти миллионов долларо...
13:19, 05.01.2018
Пешеходов тоже пора хорошо и дорого штрафовать.
мну уже давно их штрафует.
сразу на месте касик отбираю.
до государства только не успеваю доносить, по пути трачу
s
std96rus
13:20, 05.01.2018
Пешеходов тоже пора хорошо и дорого штрафовать.
собственно, за что?
н
Не писатель
13:23, 05.01.2018
Все были пьяные.
ш
Шaтyн
13:27, 05.01.2018
Водителей жалко, алкашам туда и дорога.
н
Ныч
13:36, 05.01.2018
Пьяных запретить, не?
Судя по новости, запретить надо ночь.
л
Любовь1969
13:39, 05.01.2018
погибли уже пять пешеходов, и все - ночью, пьяные и в темной одежде
Разве четвероногих тоже пешеходами называют?
л
Любовь1969
13:41, 05.01.2018
Пьяных запретить, не?
Луну осваивать отправить
о
ой-е
13:42, 05.01.2018
Судя по новости, запретить надо ночь.
Они видимо погибли из-за отсутствия у водителей светоотражающих жилетов.
ф
ФСБук
13:48, 05.01.2018
Из-за бахусов страдают автомобилисты. Кто им авто восстанавливать будет?
х
Хех
13:50, 05.01.2018
Пьяных запретить, не?
Тогда трупы будут накуривать?
д
Джон Конер
14:17, 05.01.2018
Если учесть пьяных водителей, сколько их словили в праздники, и сколько еще просто уехало, то не без вины водителей. Наехал на человека права надо забирать. Такие водители опасны вообще для других людей. Едет и ни фига не видит.
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 14:18]
д
Джон Конер
14:18, 05.01.2018
За цветную яркую одежду в области в лицо получить можно))))
Типа если в цветном гей значит ?
м
МедленЪ
14:35, 05.01.2018
В 2018 году на дорогах Урала погибли уже пять пешеходов, и все - ночью, пьяные и в темной одежде
Было бы удивительно, если бы все трезвые и в белых тапочках.
i
ildar2
14:51, 05.01.2018
Предлагаю в праздники запретить ездить на своих автомобилях. Пускай автомобилисты в праздники ездят тоже на общественном транспорте и на междугородних автобусах. В крайнем случае можно вызвать такси.
л
Лисы ада
14:54, 05.01.2018
Деффке бысра повеселе на чулки катафоты.
п
Петушок в законе
15:04, 05.01.2018
Запретить темную одежду
м
МедленЪ
15:08, 05.01.2018
Запретить темную одежду
И чтоб все ходили, как оранжевые?
15:28, 05.01.2018
И чтоб все ходили, как оранжевые?
https://media.timeout.com/images/101625067/image.j...
Исключительно так.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.