В 2018 году на дорогах Урала погибли уже пять пешеходов, и все - ночью, пьяные и в темной одежде

news@e1.ru
12:36, 05.01.2018
Такую статистику приводит Госавтоинспекция.

Оригинал статьи
5 / 1
*Апельсинка*
13:06, 05.01.2018
Ни чего не поняла. То 6 человек, то 5 человек погибли? Какая не точная статистика.
4 / 0
profil2011
13:11, 05.01.2018
Погибло пять Дедов-Морозов, все пьяные и в красных халатах... 8(
4 / 3
stan13
13:13, 05.01.2018
32 / 2
более девяти миллионов долларо...
13:19, 05.01.2018
От пользователя Dj Tm
Пешеходов тоже пора хорошо и дорого штрафовать.


мну уже давно их штрафует.
сразу на месте касик отбираю.
до государства только не успеваю доносить, по пути трачу
7 / 3
std96rus
13:20, 05.01.2018
От пользователя Dj Tm
Пешеходов тоже пора хорошо и дорого штрафовать.


собственно, за что?
4 / 9
Не писатель
13:23, 05.01.2018
Все были пьяные. :ultra:
6 / 0
Пьяных запретить, не? :-)
7 / 3
Шaтyн
13:27, 05.01.2018
Водителей жалко, алкашам туда и дорога.
13 / 4
Ныч
13:36, 05.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Пьяных запретить, не? :-)

Судя по новости, запретить надо ночь. :cool:
11 / 1
Любовь1969
13:39, 05.01.2018
От пользователя news@e1.ru
погибли уже пять пешеходов, и все - ночью, пьяные и в темной одежде

Разве четвероногих тоже пешеходами называют?
1 / 2
Любовь1969
13:41, 05.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Пьяных запретить, не?

Луну осваивать отправить :-D
1 / 1
ой-е
13:42, 05.01.2018
От пользователя Nych
Судя по новости, запретить надо ночь.


Они видимо погибли из-за отсутствия у водителей светоотражающих жилетов.
8 / 0
ФСБук
13:48, 05.01.2018
Из-за бахусов страдают автомобилисты. Кто им авто восстанавливать будет?
4 / 0
Хех
13:50, 05.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Пьяных запретить, не? :-)

Тогда трупы будут накуривать? 8(
0 / 5
13:58, 05.01.2018
За цветную яркую одежду в области в лицо получить можно)))) вот и ходят в темной
12 / 2
Джон Конер
14:17, 05.01.2018
Если учесть пьяных водителей, сколько их словили в праздники, и сколько еще просто уехало, то не без вины водителей. Наехал на человека права надо забирать. Такие водители опасны вообще для других людей. Едет и ни фига не видит.

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 14:18]
2 / 7
Джон Конер
14:18, 05.01.2018
От пользователя Комуняка
За цветную яркую одежду в области в лицо получить можно))))



Типа если в цветном гей значит :-D ?
1 / 1
МедленЪ
14:35, 05.01.2018
От пользователя news@e1.ru
В 2018 году на дорогах Урала погибли уже пять пешеходов, и все - ночью, пьяные и в темной одежде

Было бы удивительно, если бы все трезвые и в белых тапочках. :-(
0
ildar2
14:51, 05.01.2018
Предлагаю в праздники запретить ездить на своих автомобилях. Пускай автомобилисты в праздники ездят тоже на общественном транспорте и на междугородних автобусах. В крайнем случае можно вызвать такси. :ultra:
1 / 6
Лисы ада
14:54, 05.01.2018
Деффке бысра повеселе на чулки катафоты.
0
Петушок в законе
15:04, 05.01.2018
Запретить темную одежду :ultra:
2 / 1
МедленЪ
15:08, 05.01.2018
От пользователя Законопослушный олигарх
Запретить темную одежду

И чтоб все ходили, как оранжевые? :-(
2 / 0
От пользователя МедленЪ
И чтоб все ходили, как оранжевые?

https://media.timeout.com/images/101625067/image.j...
Исключительно так. :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.