"Говорили, в лесу будут строить штаб": в Кушве пропали два 11-летних мальчика
u
}
10:48, 05.01.2018
Сегодня с утра добровольцы вышли на поиски детей
В штабе посмотрите.
х
Хронос
10:51, 05.01.2018
Найдите живыми!
n
norma2805@e1.ru
10:52, 05.01.2018
Каникулы. У кого- то из друзей зависли.
м
МедленЪ
10:55, 05.01.2018
А где второе фото? И почему первое фото не замазали?
s
Shadowed
10:56, 05.01.2018
Каникулы. У кого- то из друзей зависли.
В приставку шпилят.
б
более девяти миллионов долларо...
10:58, 05.01.2018
пехота..
кто зимой штаб делает? готовь штаб летом, чтобы зимой не было шляпы за бесцельно прожитое..
кто зимой штаб делает? готовь штаб летом, чтобы зимой не было шляпы за бесцельно прожитое..
е
Егорка()
11:02, 05.01.2018
А где второе фото? И почему первое фото не замазали?
первое не замазали потому что ребенок официально в розыске, а фотки второго тупо нет
зачем в Кушве иметь фотоаппарат и своего ребенка фоткать, если можно на эти деньги купить водки!
по теме: собаки подика убежали, а пацаны их искали. вот и заблудились
m
mar2008ina
11:03, 05.01.2018
Когда им 11 успело обоим исполниться, если они 2007 года?
11:09, 05.01.2018
Когда им 11 успело обоим исполниться, если они 2007 года?
Если оба родились с 1 по 4 января.
н
Ныч
11:11, 05.01.2018
Когда им 11 успело обоим исполниться, если они 2007 года?
Не "когда" а "где".
Ответ: в сознании журналиста.
o
ola!
11:12, 05.01.2018
Кто ж штаб в лесу идет в кроссовках строить
s
std96rus
11:20, 05.01.2018
Говорили, в лесу будут строить штаб
штаб или штаб-квартиру?
п
Папa
11:36, 05.01.2018
Я лежу в предвкушении, а кто-то штаб строит в лесу! С закадычным приятелем и собакой Лыска! Завидую по-белому.
12:02, 05.01.2018
Я лежу в предвкушении, а кто-то штаб строит в лесу! С закадычным приятелем и собакой Лыска! Завидую по-белому.
Главное, чтобы не повторили участи Грудцинова.
a
Alex Diezel
12:03, 05.01.2018
"Говорили, в лесу будут строить штаб"
Все сходится, они строят штаб ополчения против Путлера! Здоровья и успехов этим ребятам!
f
forest999
12:10, 05.01.2018
...мну тож в лесу штабчики строил в 11ть! ...или у нодьи ночевал!...прикольно было!
п
посох
12:12, 05.01.2018
Все сходится, они строят штаб ополчения против Путлера! Здоровья и успехов этим ребятам
каких только даунов на еОдине не ошивается... спрятаються за никнеймом...и гадят...и гадятьь...
12:12, 05.01.2018
штаб?
блиндаж?
окопы?
знатно путлер мозги промыл деткам нецелованным
пушечное мясо готово сызмальства для его игрищ на крови
блиндаж?
окопы?
знатно путлер мозги промыл деткам нецелованным
пушечное мясо готово сызмальства для его игрищ на крови
s
Shadowed
12:14, 05.01.2018
Ну чо, нашлись?
а
Аморальный Философ
12:19, 05.01.2018
Говорили, в лесу будут строить штаб
Штаб навального или собчак? Это важно
б
более девяти миллионов долларо...
12:28, 05.01.2018
Штаб навального или собчак? Это важн
было тут мнение , что возможно штаб-квартира.
то тогда если не ООН, то хотя бы ОН
с
Сомов С.С.
12:30, 05.01.2018
Штаб навального или собчак? Это важно
штаб восстания против 7Б класса..
12:35, 05.01.2018
а фотки второго тупо нет
в первой обьяве пишут что нормального телосложения и фотку выложили
во втором случае - видимо какой то треш с телом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.