"Говорили, в лесу будут строить штаб": в Кушве пропали два 11-летних мальчика

news@e1.ru
10:42, 05.01.2018
Сегодня с утра добровольцы вышли на поиски детей.

Оригинал статьи
8 / 0
}
10:48, 05.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Сегодня с утра добровольцы вышли на поиски детей

В штабе посмотрите. :ultra:
21 / 7
Хронос
10:51, 05.01.2018
Найдите живыми!
21 / 2
norma2805@e1.ru
10:52, 05.01.2018
Каникулы. У кого- то из друзей зависли.
12 / 2
Shadowed
10:56, 05.01.2018
От пользователя norma2805@e1.ru
Каникулы. У кого- то из друзей зависли.

В приставку шпилят.
12 / 1
более девяти миллионов долларо...
10:58, 05.01.2018
пехота..
кто зимой штаб делает? готовь штаб летом, чтобы зимой не было шляпы за бесцельно прожитое..
12 / 7
Егорка()
11:02, 05.01.2018
От пользователя МедленЪ
А где второе фото? И почему первое фото не замазали?

первое не замазали потому что ребенок официально в розыске, а фотки второго тупо нет
зачем в Кушве иметь фотоаппарат и своего ребенка фоткать, если можно на эти деньги купить водки!
по теме: собаки подика убежали, а пацаны их искали. вот и заблудились
17 / 10
mar2008ina
11:03, 05.01.2018
Когда им 11 успело обоим исполниться, если они 2007 года?
14 / 1
От пользователя mar2008ina
Когда им 11 успело обоим исполниться, если они 2007 года?

Если оба родились с 1 по 4 января. :-)
18 / 2
Ныч
11:11, 05.01.2018
От пользователя mar2008ina
Когда им 11 успело обоим исполниться, если они 2007 года?

Не "когда" а "где". :ultra:
Ответ: в сознании журналиста. :cool:
9 / 2
ola!
11:12, 05.01.2018
Кто ж штаб в лесу идет в кроссовках строить :ultra:
15 / 2
std96rus
11:20, 05.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Говорили, в лесу будут строить штаб


штаб или штаб-квартиру? :ultra:
4 / 2
Папa
11:36, 05.01.2018
Я лежу в предвкушении, а кто-то штаб строит в лесу! С закадычным приятелем и собакой Лыска! Завидую по-белому.
4 / 4
От пользователя Папa
Я лежу в предвкушении, а кто-то штаб строит в лесу! С закадычным приятелем и собакой Лыска! Завидую по-белому.

Главное, чтобы не повторили участи Грудцинова.
2 / 1
Alex Diezel
12:03, 05.01.2018
"Говорили, в лесу будут строить штаб"


Все сходится, они строят штаб ополчения против Путлера! Здоровья и успехов этим ребятам! :super:
4 / 18
forest999
12:10, 05.01.2018
...мну тож в лесу штабчики строил в 11ть! ...или у нодьи ночевал!...прикольно было! ;-)
1 / 1
посох
12:12, 05.01.2018
От пользователя Alex Diezel
Все сходится, они строят штаб ополчения против Путлера! Здоровья и успехов этим ребятам

каких только даунов на еОдине не ошивается... спрятаються за никнеймом...и гадят...и гадятьь... :lol:
17 / 2
12:12, 05.01.2018
штаб?

блиндаж?

окопы?


знатно путлер мозги промыл деткам нецелованным

пушечное мясо готово сызмальства для его игрищ на крови
2 / 21
Shadowed
12:14, 05.01.2018
Ну чо, нашлись?
1 / 1
Аморальный Философ
12:19, 05.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Говорили, в лесу будут строить штаб

Штаб навального или собчак? Это важно :ultra:
3 / 2
более девяти миллионов долларо...
12:28, 05.01.2018
От пользователя Аморальный Философ
Штаб навального или собчак? Это важн


было тут мнение , что возможно штаб-квартира.
то тогда если не ООН, то хотя бы ОН
5 / 0
Сомов С.С.
12:30, 05.01.2018
От пользователя Аморальный Философ
Штаб навального или собчак? Это важно

штаб восстания против 7Б класса.. :ultra:
4 / 0
12:30, 05.01.2018
Зима и холод ошибок не прощает. Надеюсь, что с ними все в порядке.
2 / 0
12:35, 05.01.2018
От пользователя Егорка()
а фотки второго тупо нет



в первой обьяве пишут что нормального телосложения и фотку выложили

во втором случае - видимо какой то треш с телом :-D
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.