Стильно, модно, молодёжно: изучаем инстаграмы екатеринбургских музеев, которые достойны вашей ленты
n
news@e1.ru
20:49, 04.01.2018
s
std96rus
21:00, 04.01.2018
Виртуально гулять по музеям - совсем не скучно
вы уверены?
с
Старина Брюгер
21:02, 04.01.2018
t
too lazy to come up with
21:02, 04.01.2018
Текст: Ая ШАФРАН
довёл меня Е1 окаянный
сначала авторов новостей смотрю
эту можно почитать
е
Ебипетская сила
21:03, 04.01.2018
чо за инстаграм, где это находится?
м
МедленЪ
21:04, 04.01.2018
Стильно, модно, молодёжно: изучаем инстаграмы екатеринбургских музеев,
Музей, это где пахнет пылью, тапочки одеваются... А инстаграмы нас до добра не доведут.
в
Вредный Енот
21:10, 04.01.2018
...нарки они везде...
в
Вредный Енот
21:16, 04.01.2018
..полстаграм..
е
Ебипетская сила
21:19, 04.01.2018
сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься
е
Егорка()
21:38, 04.01.2018
сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься
инстаграмщики - больные люди, им смартфон заменил моСк
у них губы писей и памяти как у золотой рыбки "3 секунды". вот и приходится себя постоянно в сеть выкладывать, чтоб не потеряться
i
igormail
21:39, 04.01.2018
изучаем инстаграмы
Изучают науки, а инстгр просто тупо смотрят.
е
Егорка()
21:43, 04.01.2018
Изучают науки, а инстгр просто тупо смотрят.
тупо смотреть только незареганным позволительно. а если зареган и неотлайкал друга/подругу, то считай сразу врагов себе нажил
s
solominka1242
21:47, 04.01.2018
инстаграмщики - больные люди, им смартфон заменил моСк
у них губы писей и памяти как у золотой рыбки "3 секунды". вот и приходится себя постоянно в сеть выкладывать, чтоб не потеряться
у них губы писей и памяти как у золотой рыбки "3 секунды". вот и приходится себя постоянно в сеть выкладывать, чтоб не потеряться
Смузи само себя не запостит вот и постят :-D,
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 21:51]
е
Егорка()
21:52, 04.01.2018
Смузи
даже на слух какая-то слизкая, холодная и неприятная субстанция
t
too lazy to come up with
21:58, 04.01.2018
и памяти как у золотой рыбки "3 секунды"
кого-то это мне напоминает
давно политических тем не было
д
Дон Руматa
22:06, 04.01.2018
Смузи само себя не запостит
u
777771
22:24, 04.01.2018
«Пылесос „Урал“ всегда был в нашем доме. Когда он сломался, отец принес новый, а когда и второй вышел из строя, он просто стоял в своем чехле из дермантина в качестве пуфа, — рассказывает художница Лена Шубенцева.
ошибаешься, милочка. Когда он сломался, отец заставил мести дом веником, а когда сломался веник, мы получали мокрой тряпкой *?пе.
е
Ебипетская сила
22:35, 04.01.2018
инстаграмщики - больные люди, им смартфон заменил моСк
у них губы писей и памяти как у золотой рыбки "3 секунды". вот и приходится себя постоянно в сеть выкладывать, чтоб не потеряться
у них губы писей и памяти как у золотой рыбки "3 секунды". вот и приходится себя постоянно в сеть выкладывать, чтоб не потеряться
а Медведь с Валдаем тоже губы писей там делают?
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 22:36]
е
Елен@
23:19, 04.01.2018
Человек голубь...мда... Работникам музея с зп ничего не выдают дополнительно?
23:47, 04.01.2018
Слышала, тут Смузи обижали и обсуждали...Так - это мягкий напиток из ягод, фруктов, молока, сока как коктейль...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
ДJ
23:52, 04.01.2018
напишите лучше где такое Инстаграмм и на каком автобусе до него добраться
23:55, 04.01.2018
.Так - это мягкий напиток из ягод, фруктов, молока, сока как коктейль
Выглядит не очень, как будто посоны после драки наплевали с кровью в стакан.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.