Стильно, модно, молодёжно: изучаем инстаграмы екатеринбургских музеев, которые достойны вашей ленты

news@e1.ru
20:49, 04.01.2018
Виртуально гулять по музеям - совсем не скучно, а еще там можно встретить звёзд.

Оригинал статьи
8 / 9
std96rus
21:00, 04.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Виртуально гулять по музеям - совсем не скучно


вы уверены?
15 / 2
Старина Брюгер
21:02, 04.01.2018
8(
2 / 3
Задрали уже этими музеями.
6 / 3
too lazy to come up with
21:02, 04.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Текст: Ая ШАФРАН

довёл меня Е1 окаянный
сначала авторов новостей смотрю
эту можно почитать
3 / 2
Ебипетская сила
21:03, 04.01.2018
чо за инстаграм, где это находится? :-(
8 / 2
МедленЪ
21:04, 04.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Стильно, модно, молодёжно: изучаем инстаграмы екатеринбургских музеев,

Музей, это где пахнет пылью, тапочки одеваются... :beach: А инстаграмы нас до добра не доведут. :-(
10 / 0
Вредный Енот
21:10, 04.01.2018
...нарки они везде... :ultra:
2 / 1
Вредный Енот
21:16, 04.01.2018
..полстаграм.. 8(
1 / 1
Ебипетская сила
21:19, 04.01.2018
сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься 8(
1 / 0
Выхухоль в сандаликах
21:33, 04.01.2018
От пользователя news@e1.ru
изучаем инстаграмы


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
Егорка()
21:38, 04.01.2018
От пользователя :cen: сила
сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься

инстаграмщики - больные люди, им смартфон заменил моСк
у них губы писей и памяти как у золотой рыбки "3 секунды". вот и приходится себя постоянно в сеть выкладывать, чтоб не потеряться :-(
15 / 3
igormail
21:39, 04.01.2018
От пользователя news@e1.ru
изучаем инстаграмы

Изучают науки, а инстгр просто тупо смотрят.
5 / 0
Егорка()
21:43, 04.01.2018
От пользователя igormail
Изучают науки, а инстгр просто тупо смотрят.

тупо смотреть только незареганным позволительно. а если зареган и неотлайкал друга/подругу, то считай сразу врагов себе нажил :bes:
3 / 3
solominka1242
21:47, 04.01.2018
От пользователя Егорка()
инстаграмщики - больные люди, им смартфон заменил моСк
у них губы писей и памяти как у золотой рыбки "3 секунды". вот и приходится себя постоянно в сеть выкладывать, чтоб не потеряться

Смузи само себя не запостит :-D вот и постят :-D,

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 21:51]
8 / 1
Егорка()
21:52, 04.01.2018
От пользователя solominka1242
Смузи

даже на слух какая-то слизкая, холодная и неприятная субстанция :ultra: :-D
7 / 1
too lazy to come up with
21:58, 04.01.2018
От пользователя Егорка()
и памяти как у золотой рыбки "3 секунды"

кого-то это мне напоминает
давно политических тем не было
4 / 0
Дон Руматa
22:06, 04.01.2018
От пользователя solominka1242
Смузи само себя не запостит


:write:
2 / 0
777771
22:24, 04.01.2018
От пользователя news@e1.ru
«Пылесос „Урал“ всегда был в нашем доме. Когда он сломался, отец принес новый, а когда и второй вышел из строя, он просто стоял в своем чехле из дермантина в качестве пуфа, — рассказывает художница Лена Шубенцева.

ошибаешься, милочка. Когда он сломался, отец заставил мести дом веником, а когда сломался веник, мы получали мокрой тряпкой *?пе. :ultra: :ultra: :ultra: :fotku:
2 / 0
Ебипетская сила
22:35, 04.01.2018
От пользователя Егорка()
инстаграмщики - больные люди, им смартфон заменил моСк
у них губы писей и памяти как у золотой рыбки "3 секунды". вот и приходится себя постоянно в сеть выкладывать, чтоб не потеряться

а Медведь с Валдаем тоже губы писей там делают? 8(

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 22:36]
2 / 3
Елен@
23:19, 04.01.2018
Человек голубь...мда... :mad: Работникам музея с зп ничего не выдают дополнительно?
2 / 0
23:23, 04.01.2018
Пойду в краеведческий.Хрень буду смотреть и старину...не торопясь.. :food:
0
23:47, 04.01.2018
Слышала, тут Смузи обижали и обсуждали...Так - это мягкий напиток из ягод, фруктов, молока, сока как коктейль... :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
ДJ
23:52, 04.01.2018
напишите лучше где такое Инстаграмм и на каком автобусе до него добраться :write: :-D
3 / 0
От пользователя B & L
.Так - это мягкий напиток из ягод, фруктов, молока, сока как коктейль

Выглядит не очень, как будто посоны после драки наплевали с кровью в стакан.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.