"Куда ж ты так спешила?": на выезде из Екатеринбурга в ДТП погибла дочь бывшего ректора УрГЭУ

От пользователя enhancement
Странное желание.

нормальное желание. я уверен у него есть враги готовые слить его
с потрохами. если он в ПФР то вся подборка его дерьма будет в Московский офис ПФР отправлен для начала а потом уже местным пошлем.
не будите лиха пока оно тихо
хамстро и язык ло добра не доведет

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 20:29]
0 / 12
enhancement
20:25, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
и публику местную пусть почитают,
что то вообще болото непуганных кретинов

А Вы пойдёте на церемонию прощания?

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 20:26]
6 / 0
От пользователя enhancement
А Вы пойдёте на церемонию прощания?

я знал ее но не близко, здрасьте- досвидания
не поеду, зачем этот пафос
0 / 15
Adwian
20:30, 05.01.2018
От пользователя MТRIX ™
Под действием несминаемой нижней части кузова грузовика.

Нижней части грузовика ничего не мешало кроме лобового стекла...
И шанса не было.
3 / 0
Улыбайтесьгоспода!
20:32, 05.01.2018
От пользователя хулиган
В следующий раз она будет думать башкой и не гнать 200км в 4 утра

а чо, так можно??
13 / 0
От пользователя лапша и сосиска
"Куда спешила"

"Куда спешила" вынесено в кавычки, к слову. Это её фалловеры (прости господи за это словечко) в стограмме нопесали. Напоминает небезызвестное "ну чего, поплавали?"
10 / 1
enhancement
20:36, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
папа и сын погибшей есть
я и найду и отдам материал

Им будет приятно почитать комментарии.
14 / 0
Абонент_
20:37, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
покажите завтра этот материал отцу и сыну погибшей

Именно завтра? В день похорон :confused: ? Разве это уместно в такую минуту? :facepalm: Это мы тут на ОНе не знали погибшую, вот и рассуждаем, что да как, версии строим. А у родных-то горе, вне зависимости от личности покойной
От пользователя лапша и сосиска
я и найду и отдам материал

Ничего святого, лишь бы в тусовку пробиться любой ценой :puke: Некрофилия какая-то...
16 / 0
От пользователя sasha@e1
"Куда спешила" вынесено в кавычки, к слову. Это её фалловеры (прости господи за это словечко) в стограмме нопесали. Напоминает небезызвестное "ну чего, поплавали?"

я зашел на портал ничего про надпись фалловеров в инстаграмм не знаю
и вижу что редактор офигел и стебается на «ты».
хотите чтобы название новости было в контексте инстаграмм сделайте пояснение.
а так оскорбление чувств, статья
1 / 17
От пользователя Лучи поддержки
Ничего святого, лишь бы в тусовку пробиться любой ценой

мне их тусовки не нужны мне за державу обидно
0 / 14
enhancement
20:40, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
мне их тусовки не нужны мне за державу обидно

А что с ней не так?
10 / 0
dokuzu
20:41, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
А Вы пойдёте на церемонию прощания?

я знал ее но не близко, здрасьте- досвидания
не поеду, зачем этот пафос

Денег на цветы жалко?
Ведь знали человека, её папу, её сына -хоккеиста. И вдруг === не пойду?
Что это такое?
12 / 0
хулиган
20:42, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
морды как жопы в вытянутых свитерах, немытые волосы, грязные ботинки
с животами и небритостью. мрачные люди, мрачные

Это правительство РФ
Мну узнал :hi:
14 / 0
dokuzu
20:52, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
если я по тебе информацию получу ты на госслужбе работать сможешь только
дворником сынок

Вот с дочкой ректора здоровались, а знаки препинания ставить правильно не можете!
Нехорошо, позорите таких людей!
11 / 0
Bayer.
20:52, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
оскорбление чувств


Каких и у кого? :lol:
7 / 0
20:54, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
и вижу что редактор офигел и стебается на «ты».



ну ка где это?


и вапще: предьявите документы товарищ

я из города богачей и интеллигентов (Нижнего Тагила) - это за гранью понимания :-D
8 / 0
20:56, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска
мне за державу обидно



вы в курсе что китай уже байкал оккупировал?
3 / 1
Да так НЮ
20:59, 05.01.2018
За 20 лет не выучить правила дорожного движения, да уж 8(
А еще водителя камаза под статью подвела, хорошо же ректоры своих детей воспитывают :ultra:
5 / 1
Iz_Ovraga
20:59, 05.01.2018
Бабо самоубилась. Харош на костях плясать. Модер закрывай тему. А то уже и так насрали прилично.
4 / 10
Iz_Ovraga
21:02, 05.01.2018
От пользователя лапша и сосиска

Дак но мотоклуп всегда в авангарде
2 / 3
От пользователя Да так НЮ
А еще водителя камаза под статью подвела

Вроде МАЗ ?
8 / 0
Iz_Ovraga
21:04, 05.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит

А какая разница? Маз Камаз? Большой и так сойдёт!
1 / 5
Да так НЮ
21:06, 05.01.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Вроде МАЗ ?

Ну МАЗ, сути это не меняет.
Почему в новостях не пишут, что дочь ректора не соблюдала правила дорожного движения и создала аварийную ситуацию ?? :ultra:
8 / 0
От пользователя dr_greenthumb
А какая разница? Маз Камаз?

Это для Аленки Хозенуровой разницы нет. А ОНовцы они к точностям привыкли ! :-D
8 / 0
enhancement
21:08, 05.01.2018
От пользователя Да так НЮ
Почему в новостях не пишут, что дочь ректора не соблюдала правила дорожного движения и создала аварийную ситуацию ??

Да какая это новость. Это тема для плача по светлому человеку.
2 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.