"Куда ж ты так спешила?": на выезде из Екатеринбурга в ДТП погибла дочь бывшего ректора УрГЭУ
20:25, 05.01.2018
Странное желание.
нормальное желание. я уверен у него есть враги готовые слить его
с потрохами. если он в ПФР то вся подборка его дерьма будет в Московский офис ПФР отправлен для начала а потом уже местным пошлем.
не будите лиха пока оно тихо
хамстро и язык ло добра не доведет
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 20:29]
e
enhancement
20:25, 05.01.2018
и публику местную пусть почитают,
что то вообще болото непуганных кретинов
что то вообще болото непуганных кретинов
А Вы пойдёте на церемонию прощания?
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 20:26]
20:28, 05.01.2018
А Вы пойдёте на церемонию прощания?
я знал ее но не близко, здрасьте- досвидания
не поеду, зачем этот пафос
a
Adwian
20:30, 05.01.2018
Под действием несминаемой нижней части кузова грузовика.
Нижней части грузовика ничего не мешало кроме лобового стекла...
И шанса не было.
у
Улыбайтесь, господа!
20:32, 05.01.2018
В следующий раз она будет думать башкой и не гнать 200км в 4 утра
а чо, так можно??
20:35, 05.01.2018
"Куда спешила"
"Куда спешила" вынесено в кавычки, к слову. Это её фалловеры (прости господи за это словечко) в стограмме нопесали. Напоминает небезызвестное "ну чего, поплавали?"
e
enhancement
20:36, 05.01.2018
папа и сын погибшей есть
я и найду и отдам материал
я и найду и отдам материал
Им будет приятно почитать комментарии.
а
Абонент_
20:37, 05.01.2018
покажите завтра этот материал отцу и сыну погибшей
Именно завтра? В день похорон ? Разве это уместно в такую минуту? Это мы тут на ОНе не знали погибшую, вот и рассуждаем, что да как, версии строим. А у родных-то горе, вне зависимости от личности покойной
я и найду и отдам материал
Ничего святого, лишь бы в тусовку пробиться любой ценой Некрофилия какая-то...
20:38, 05.01.2018
"Куда спешила" вынесено в кавычки, к слову. Это её фалловеры (прости господи за это словечко) в стограмме нопесали. Напоминает небезызвестное "ну чего, поплавали?"
я зашел на портал ничего про надпись фалловеров в инстаграмм не знаю
и вижу что редактор офигел и стебается на «ты».
хотите чтобы название новости было в контексте инстаграмм сделайте пояснение.
а так оскорбление чувств, статья
20:39, 05.01.2018
Ничего святого, лишь бы в тусовку пробиться любой ценой
мне их тусовки не нужны мне за державу обидно
e
enhancement
20:40, 05.01.2018
мне их тусовки не нужны мне за державу обидно
А что с ней не так?
d
dokuzu
20:41, 05.01.2018
А Вы пойдёте на церемонию прощания?
я знал ее но не близко, здрасьте- досвидания
не поеду, зачем этот пафос
я знал ее но не близко, здрасьте- досвидания
не поеду, зачем этот пафос
Денег на цветы жалко?
Ведь знали человека, её папу, её сына -хоккеиста. И вдруг === не пойду?
Что это такое?
х
хулиган
20:42, 05.01.2018
морды как жопы в вытянутых свитерах, немытые волосы, грязные ботинки
с животами и небритостью. мрачные люди, мрачные
с животами и небритостью. мрачные люди, мрачные
Это правительство РФ
Мну узнал
d
dokuzu
20:52, 05.01.2018
если я по тебе информацию получу ты на госслужбе работать сможешь только
дворником сынок
дворником сынок
Вот с дочкой ректора здоровались, а знаки препинания ставить правильно не можете!
Нехорошо, позорите таких людей!
b
Bayer.
20:52, 05.01.2018
оскорбление чувств
Каких и у кого?
20:54, 05.01.2018
и вижу что редактор офигел и стебается на «ты».
ну ка где это?
и вапще: предьявите документы товарищ
я из города богачей и интеллигентов (Нижнего Тагила) - это за гранью понимания
д
Да так НЮ
20:59, 05.01.2018
За 20 лет не выучить правила дорожного движения, да уж
А еще водителя камаза под статью подвела, хорошо же ректоры своих детей воспитывают
А еще водителя камаза под статью подвела, хорошо же ректоры своих детей воспитывают
i
Iz_Ovraga
20:59, 05.01.2018
Бабо самоубилась. Харош на костях плясать. Модер закрывай тему. А то уже и так насрали прилично.
i
Iz_Ovraga
21:02, 05.01.2018
Дак но мотоклуп всегда в авангарде
i
Iz_Ovraga
21:04, 05.01.2018
А какая разница? Маз Камаз? Большой и так сойдёт!
д
Да так НЮ
21:06, 05.01.2018
Вроде МАЗ ?
Ну МАЗ, сути это не меняет.
Почему в новостях не пишут, что дочь ректора не соблюдала правила дорожного движения и создала аварийную ситуацию ??
21:08, 05.01.2018
А какая разница? Маз Камаз?
Это для Аленки Хозенуровой разницы нет. А ОНовцы они к точностям привыкли !
e
enhancement
21:08, 05.01.2018
Почему в новостях не пишут, что дочь ректора не соблюдала правила дорожного движения и создала аварийную ситуацию ??
Да какая это новость. Это тема для плача по светлому человеку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.