Ледяной Николай II и танк Т-34: фоторепортаж E1.RU с фестиваля скульптур "Вифлеемская звезда"
p
pens111
17:14, 05.01.2018
В чем правда, брат? :-)
да ладно, Германии пришлось не слаще России, два поражения в двух мировых войнах + самодержавие фюрера + национал-социализм, а сравните эти две страны - две большие разницы
а евреи, создавшие своё государство после Холокоста?
что то здесь не стыкуется :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 17:14]
вот здесь вы наконец-то попали в мишень..
по правде говоря уходит.. и образует довольно сложное хитросплетение..
но роль коммуняк от этого всё равно не лучше..
звездели они одно, а на деле пришлось идти по отрезкам той же дороги два раза..
крепостное право вернули в виде колхозов..
самодержавие вернули в виде комиссародержавия..
дворянское сословие в виде парт номенклатуры..
два раза пришлось проходить стадию первоначального накопления капитала..
а достижения судебной системы Российской империи, в виде суда присяжных и главенства закона, просрали вообще..
немного утрируя, за отрезок 70 лет повторилась история государства..
от закрепощения крестьян до февральской революции..
почему пришлось ходить два раза? из-за тупых коммунистов..
страна сейчас была бы намного ближе к социализму..
по правде говоря уходит.. и образует довольно сложное хитросплетение..
но роль коммуняк от этого всё равно не лучше..
звездели они одно, а на деле пришлось идти по отрезкам той же дороги два раза..
крепостное право вернули в виде колхозов..
самодержавие вернули в виде комиссародержавия..
дворянское сословие в виде парт номенклатуры..
два раза пришлось проходить стадию первоначального накопления капитала..
а достижения судебной системы Российской империи, в виде суда присяжных и главенства закона, просрали вообще..
немного утрируя, за отрезок 70 лет повторилась история государства..
от закрепощения крестьян до февральской революции..
почему пришлось ходить два раза? из-за тупых коммунистов..
страна сейчас была бы намного ближе к социализму..
да ладно, Германии пришлось не слаще России, два поражения в двух мировых войнах + самодержавие фюрера + национал-социализм, а сравните эти две страны - две большие разницы
а евреи, создавшие своё государство после Холокоста?
что то здесь не стыкуется :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 17:14]
с
Сомов С.С.
18:17, 05.01.2018
а евреи, создавшие своё государство после Холокоста?
понятия не имею сколько их по всему свету.. холокост был только в одной части света..
да ладно, Германии пришлось не слаще
России, два поражения в двух мировых войнах + самодержавие фюрера + национал-социализм, а сравните эти две страны - две большие разницы
вот уж нет..
национал-социализм просуществовал с 1933 по 1945 год и при этом был поставлен на службу населению.. в частности была побеждена безработица..
России же, кроме двух мировых войн, как Германии, досталась гражданская война, террор, раскулачивание, голодоморы, репрессии..
и дебильные социальные эксперименты..
таких дятлов-вредителей, как коммунисты, история еще не знала..
с
Сомов С.С.
18:20, 05.01.2018
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?
зачем лучше-то? вы еще с прежними дебильными закидонами не разобрались..
p
pens111
18:32, 05.01.2018
Сравним
Россия уже 18 лет с колен подымается (если считать с 2000 года) и каковы результаты, помимо строительства молельных домов в шаговой доступности? :-)
в Израиле их 6 миллионов (из них 1 млн бывшие граждане СССР) и шоб я так жил, что они имеют и это в условиях реальной войны, а не телефонных минирований и поджогов к/т на предмет Матильды :-)
опять царь дураком оказался? :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 18:34]
национал-социализм просуществовал с 1933 по 1945 год и при этом был поставлен на службу населению.. в частности была побеждена безработица..
Россия уже 18 лет с колен подымается (если считать с 2000 года) и каковы результаты, помимо строительства молельных домов в шаговой доступности? :-)
понятия не имею сколько их по всему свету.. холокост был только в одной части света..
в Израиле их 6 миллионов (из них 1 млн бывшие граждане СССР) и шоб я так жил, что они имеют и это в условиях реальной войны, а не телефонных минирований и поджогов к/т на предмет Матильды :-)
опять царь дураком оказался? :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 18:34]
с
Сомов С.С.
18:51, 05.01.2018
Россия уже 18 лет с колен подымается (если считать с 2000 года) и каковы результаты, помимо строительства молельных домов в шаговой доступности?
православные чекисты это продукт какой селекции?
разве это не ваши?
х
Хороший Ник
19:23, 05.01.2018
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?
т.е. предложений нет, одна болтология, как и ответов на прямые вопросы за исключением "сам дурак", что только подтверждает что:
в любой теме сусчествует некто, что сводит тему к одному
с
Сомов С.С.
19:28, 05.01.2018
т.е. предложений нет, одна болтология, как и ответов на прямые вопросы за исключением "сам дурак", что только подтверждает что:
нет прямых вопросов - нет прямых ответов.. закономерно..
i
IraIrit (Ирина)
09:02, 06.01.2018
А почему не Владимир Святославич, кровью крестивший Русь? Вообще парадокс: все кровавые друзья тут, а его нет...
i
IraIrit (Ирина)
09:37, 06.01.2018
таких дятлов-вредителей, как коммунисты
Не надо путать теплое с мягким. В 1917, к сожалению, у власти встали совсем не те, кто придумал революцию. А люмпены-маргиналы и прочие ушлые, кому было все равно какую страну доить. Вот их потомки у нас до сих пор у власти и стоят.
х
Хороший Ник
03:30, 07.01.2018
нет прямых вопросов - нет прямых ответов.. закономерно..
вы ещё и читать не умеете:
Сомов С.С.
в любой плоскости коммуняк брехливой мордой в дерьмо натыкаю..
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?
в любой плоскости коммуняк брехливой мордой в дерьмо натыкаю..
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?
а всё туда же...
с
Сомов С.С.
03:59, 07.01.2018
вы ещё и читать не умеете:
умею вроде..
есть предложения "лучше"
лучше, чем ЧТО?
предполагаю, не разобравшись с прошлым не определить что ЛУЧШЕ..
может для вас лучше 50 миллионов репрессировать.. кто вас знает.. вот о чем речь..
так это был прямой вопрос?
с
Сомов С.С.
04:04, 07.01.2018
В 1917, к сожалению, у власти встали совсем не те, кто придумал революцию. А люмпены-маргиналы и прочие ушлые, кому было все равно какую страну доить
бред, извините..
февральской революции в 1917 году было достаточно..
в октябре 1917 года революция была не нужна..
поэтому не только те, кто встал у власти, но и те, кто ПРИДУМАЛ революцию в октябре -
таких дятлов-вредителей, как коммунисты, история еще не знала..
с
Сомов С.С.
04:08, 07.01.2018
приму к сведению..
i
IraIrit (Ирина)
06:34, 07.01.2018
февральской революции в 1917 году было достаточно..
Я так и знала, что Ленина тайком почитываете
х
Хороший Ник
19:10, 08.01.2018
может для вас лучше 50 миллионов репрессировать.. кто вас знает.. вот о чем речь..
знаю, у самого дед два раза ходил по 58ст. и с чего вы решили что:
в любой плоскости
коммуняк брехливой мордой в дерьмо натыкаю..
... я отношосусь к почитателям этих идей?
всвязи с этим и был вопрос:
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?
на который вы ответили без конкретики, а всего лишь:
зачем лучше-то? вы еще с прежними дебильными закидонами не разобрались..
n
news@e1.ru
23:08, 08.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.