Ледяной Николай II и танк Т-34: фоторепортаж E1.RU с фестиваля скульптур "Вифлеемская звезда"

pens111
17:14, 05.01.2018
В чем правда, брат? :-)


От пользователя Сомов С.С.
вот здесь вы наконец-то попали в мишень..
по правде говоря уходит.. и образует довольно сложное хитросплетение..

но роль коммуняк от этого всё равно не лучше..
звездели они одно, а на деле пришлось идти по отрезкам той же дороги два раза..

крепостное право вернули в виде колхозов..
самодержавие вернули в виде комиссародержавия..
дворянское сословие в виде парт номенклатуры..
два раза пришлось проходить стадию первоначального накопления капитала..

а достижения судебной системы Российской империи, в виде суда присяжных и главенства закона, просрали вообще..

немного утрируя, за отрезок 70 лет повторилась история государства..
от закрепощения крестьян до февральской революции..

почему пришлось ходить два раза? из-за тупых коммунистов..
страна сейчас была бы намного ближе к социализму..

да ладно, Германии пришлось не слаще России, два поражения в двух мировых войнах + самодержавие фюрера + национал-социализм, а сравните эти две страны - две большие разницы

а евреи, создавшие своё государство после Холокоста?

что то здесь не стыкуется :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 17:14]
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Ледяной Николай II и

Тристан и Изольда Дристан изо льда
3 / 1
Сомов С.С.
18:17, 05.01.2018
От пользователя pens111
а евреи, создавшие своё государство после Холокоста?

понятия не имею сколько их по всему свету.. холокост был только в одной части света..
От пользователя pens111
да ладно, Германии пришлось не слаще России, два поражения в двух мировых войнах + самодержавие фюрера + национал-социализм, а сравните эти две страны - две большие разницы

вот уж нет..
национал-социализм просуществовал с 1933 по 1945 год и при этом был поставлен на службу населению.. в частности была побеждена безработица..

России же, кроме двух мировых войн, как Германии, досталась гражданская война, террор, раскулачивание, голодоморы, репрессии..
и дебильные социальные эксперименты..

таких дятлов-вредителей, как коммунисты, история еще не знала..
0 / 2
Сомов С.С.
18:20, 05.01.2018
От пользователя Хороший Ник
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?

зачем лучше-то? вы еще с прежними дебильными закидонами не разобрались..
0 / 2
pens111
18:32, 05.01.2018
Сравним


От пользователя Сомов С.С.
национал-социализм просуществовал с 1933 по 1945 год и при этом был поставлен на службу населению.. в частности была побеждена безработица..

Россия уже 18 лет с колен подымается (если считать с 2000 года) и каковы результаты, помимо строительства молельных домов в шаговой доступности? :-)


От пользователя Сомов С.С.
понятия не имею сколько их по всему свету.. холокост был только в одной части света..

в Израиле их 6 миллионов (из них 1 млн бывшие граждане СССР) и шоб я так жил, что они имеют и это в условиях реальной войны, а не телефонных минирований и поджогов к/т на предмет Матильды :-)

опять царь дураком оказался? :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 18:34]
1 / 1
Сомов С.С.
18:51, 05.01.2018
От пользователя pens111
Россия уже 18 лет с колен подымается (если считать с 2000 года) и каковы результаты, помимо строительства молельных домов в шаговой доступности?

православные чекисты это продукт какой селекции?
разве это не ваши?
0 / 2
Хороший Ник
19:23, 05.01.2018
От пользователя Хороший Ник
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?

т.е. предложений нет, одна болтология, как и ответов на прямые вопросы за исключением "сам дурак", что только подтверждает что:
От пользователя Хороший Ник
в любой теме сусчествует некто, что сводит тему к одному
1 / 1
Сомов С.С.
19:28, 05.01.2018
От пользователя Хороший Ник
т.е. предложений нет, одна болтология, как и ответов на прямые вопросы за исключением "сам дурак", что только подтверждает что:

нет прямых вопросов - нет прямых ответов.. закономерно..
0 / 2
IraIrit (Ирина)
09:02, 06.01.2018
А почему не Владимир Святославич, кровью крестивший Русь? Вообще парадокс: все кровавые друзья тут, а его нет...
0
IraIrit (Ирина)
09:37, 06.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
таких дятлов-вредителей, как коммунисты


Не надо путать теплое с мягким. В 1917, к сожалению, у власти встали совсем не те, кто придумал революцию. А люмпены-маргиналы и прочие ушлые, кому было все равно какую страну доить. Вот их потомки у нас до сих пор у власти и стоят.
1 / 0
Хороший Ник
03:30, 07.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
нет прямых вопросов - нет прямых ответов.. закономерно..

вы ещё и читать не умеете:
От пользователя Хороший Ник
Сомов С.С.
в любой плоскости коммуняк брехливой мордой в дерьмо натыкаю..
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?

а всё туда же...
0
Сомов С.С.
03:59, 07.01.2018
От пользователя Хороший Ник
вы ещё и читать не умеете:

умею вроде..
От пользователя Хороший Ник
есть предложения "лучше"

лучше, чем ЧТО?
предполагаю, не разобравшись с прошлым не определить что ЛУЧШЕ..
может для вас лучше 50 миллионов репрессировать.. кто вас знает.. вот о чем речь..

так это был прямой вопрос?
0 / 1
Сомов С.С.
04:04, 07.01.2018
От пользователя *Ирина
В 1917, к сожалению, у власти встали совсем не те, кто придумал революцию. А люмпены-маргиналы и прочие ушлые, кому было все равно какую страну доить

бред, извините..


февральской революции в 1917 году было достаточно..
в октябре 1917 года революция была не нужна..

поэтому не только те, кто встал у власти, но и те, кто ПРИДУМАЛ революцию в октябре -
От пользователя Сомов С.С.
таких дятлов-вредителей, как коммунисты, история еще не знала..
0
Сомов С.С.
04:08, 07.01.2018
От пользователя enhancement

:-) приму к сведению..
0 / 1
IraIrit (Ирина)
06:34, 07.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
февральской революции в 1917 году было достаточно..


Я так и знала, что Ленина тайком почитываете ;-)
1 / 0
Хороший Ник
19:10, 08.01.2018
От пользователя Сомов С.С.
может для вас лучше 50 миллионов репрессировать.. кто вас знает.. вот о чем речь..

знаю, у самого дед два раза ходил по 58ст. и с чего вы решили что:
От пользователя Сомов С.С.
в любой плоскости коммуняк брехливой мордой в дерьмо натыкаю..

... я отношосусь к почитателям этих идей?
всвязи с этим и был вопрос:
От пользователя Хороший Ник
есть предложения "лучше" или только "натыкивать" свойство?

на который вы ответили без конкретики, а всего лишь:
От пользователя Сомов С.С.
зачем лучше-то? вы еще с прежними дебильными закидонами не разобрались..
0
news@e1.ru
23:08, 08.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.