В Сирии разбился российский вертолёт Ми-24

17:42, 03.01.2018
От пользователя Динозавp
Вечная память героям!



герои за деньги? в чужой стране? бомбят сирийских детей и госпитали?


да вы тово батенька
36 / 19
Ли Сицын
17:44, 03.01.2018
От пользователя SOOPERMAN
Уже надо братана Хомейни спасать от местных


Ну, аятолла вроде бы пока за помощью не обращался.
А так-то Иран - наш лучший друг, со времен Грибоедова.
8 / 6
Ли Сицын
17:55, 03.01.2018
Кому бы России еще помочь?
Наверное, Венесуэле, там, говорят, проблемы с продовольствием?

Может, долги им списать на пару триллионов?


[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 17:55]
27 / 4
Мr Orange
17:57, 03.01.2018
От пользователя SOOPERMAN
Уже надо братана Хомейни спасать от местных,

Откуда его спасать?

Из могилы?

Он умер давным давно.

А вот Хаменеи ещё жив. :-)
13 / 1
хулиган
18:03, 03.01.2018
От пользователя Госдеп(®)
Погибли не в бою. Видимо компенсации семьям будут минимальные.

думаете, НГ праздновали? 8(
7 / 3
хулиган
18:05, 03.01.2018
От пользователя Динозавp
Вечная память героям! Покойтесь с миром, боевые пилоты.

Просьба писать строго по теме и воздержаться от неуместного черного юмора. Особо ярые нарушители уже забанены :ultra:
6 / 9
Ли Сицын
18:08, 03.01.2018
От пользователя Мr Orange
Он умер давным давно.

А вот Хаменеи ещё жив.


Вы, товарищ, МГИМО оканчивали?
Как вы в сортах аятолл разбираетесь?
Аж завидно!

:-D :lol: :-D
6 / 5
дети кукурузы
18:09, 03.01.2018
От пользователя Питон ручной
кто нож вспину воткнул? куда ездить запретят?


походу в сирию..
5 / 1
хулиган
18:13, 03.01.2018
От пользователя дети кукурузы
походу в сирию..

а туда чтоль кто то хотел ехать отдыхать? 8(
7 / 3
От пользователя Skywings
Так стопэ! Всех российских военных оттуда же вывели? :ultra:

Эти видать в Сирии остались, эмигрировали так сказать :beach:
4 / 2
Ли Сицын
18:14, 03.01.2018
От пользователя Погружение на дно
Эти видать в Сирии остались,


Гражданство поменяли...
6 / 2
Gumbinnen
18:15, 03.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Как вы в сортах аятолл разбираетесь?

у на любой второй в туркмении
аятолла,и даже хаменеи(с)
7 / 0
18:17, 03.01.2018
От пользователя N D ©
герои за деньги? в чужой стране?

Они военные и выполняют приказы.

Не читали, как недавно почивший Владимир Яковлевич Шаинский во время Шестидневной войны грозил советским летчикам, героям Великой Отечественной войны, сбивать их самолеты в небе Палестины?
https://isralove.org/load/13-1-0-639
5 / 5
хулиган
18:17, 03.01.2018
От пользователя Погружение на дно
Эти видать в Сирии остались, эмигрировали так сказать

такое мог сделать Джигурда :ultra:
5 / 1
Ли Сицын
18:19, 03.01.2018
Товарищи, позвольте, а как же разрушенная варварами Пальмира?
Ее же нам надо срочно восстанавливать!

Давайте добровольно откажемся от половины январской зарплаты и перечислим все средства в Фонд ПальМира?

Против, воздержались?
Принято единогласно!

(мне - орден! но согласен и на медаль)
12 / 3
хулиган
18:19, 03.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Товарищи, позвольте, а как же разрушенная варварами Пальмира?
Ее же нам надо срочно восстанавливать!

Давайте добровольно откажемся от половины январской зарплаты и перечислим все средства в Фонд ПальМира?

Против, воздержались?
Принято единогласно!

(мне - орден! но согласен и на медаль)

В.В. Путин спас РФ и ему надо ставить памятник в каждом городе еще при жизни. Его роль в истории РФ очень велика. :ultra:
6 / 17
Ли Сицын
18:22, 03.01.2018
От пользователя Динозавp
Автор: Динозавp    (ЛС)  


Про Шаинского - круто.
Сами нашли, или как обычно?

:-D :lol: :-D
6 / 1
Ли Сицын
18:25, 03.01.2018
От пользователя хулиган
В.В. Путин спас РФ и ему надо ставить памятник в каждом городе


Виноват, Вы с Екатеринбурга этот процесс предлагаете начать?
Прямо сейчас?
7 / 1
[ Dr. Andy ]
18:34, 03.01.2018
От пользователя kgu
..интересно -а что пишут игильские сми ?

что техническая неисправность наступила вследствие попадания в вертолет посторонних предметов типа "земля-воздух" :gun:
3 / 1
хулиган
18:37, 03.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Виноват, Вы с Екатеринбурга этот процесс предлагаете начать?
Прямо сейчас?

:-D мну же шучу
с новым годом тебю :hi:


От пользователя Ли Сицын
(мне - орден! но согласен и на медаль)

тебю скромен :ultra:
2 / 0
двое наемных убийц погибли, третий выжил и возможно поправится, ничего личного голые факты... :beach:
13 / 11
А что российский вертолет делал в сирии? :ultra:
Вроде же ботексный оттуда вывел войска, в который раз уже. :-D
18 / 4
хулиган
18:46, 03.01.2018
От пользователя Нямо <u>
А что российский вертолет делал в сирии?
Вроде же ботексный оттуда вывел войска, в который раз уже.

может эти двое не успели? 8(
2 / 2
s6000
18:48, 03.01.2018
Может быть.
В любом случае, сообщения о полном выводе ВС РФ из Сирии
не соответствовали действительности



[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:49]
6 / 1
От пользователя s6000
сообщения о полном выводе ВС РФ из Сирии
не соответствовали действительности!
ты еще напиши что центральный стадион полностью готов... :-D :-D :-D
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.