В Сирии разбился российский вертолёт Ми-24
17:42, 03.01.2018
Вечная память героям!
герои за деньги? в чужой стране? бомбят сирийских детей и госпитали?
да вы тово батенька
л
Ли Сицын
17:44, 03.01.2018
Уже надо братана Хомейни спасать от местных
Ну, аятолла вроде бы пока за помощью не обращался.
А так-то Иран - наш лучший друг, со времен Грибоедова.
л
Ли Сицын
17:55, 03.01.2018
Кому бы России еще помочь?
Наверное, Венесуэле, там, говорят, проблемы с продовольствием?
Может, долги им списать на пару триллионов?
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 17:55]
Наверное, Венесуэле, там, говорят, проблемы с продовольствием?
Может, долги им списать на пару триллионов?
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 17:55]
м
Мr Orange
17:57, 03.01.2018
Уже надо братана Хомейни спасать от местных,
Откуда его спасать?
Из могилы?
Он умер давным давно.
А вот Хаменеи ещё жив.
х
хулиган
18:03, 03.01.2018
Погибли не в бою. Видимо компенсации семьям будут минимальные.
думаете, НГ праздновали?
х
хулиган
18:05, 03.01.2018
Вечная память героям! Покойтесь с миром, боевые пилоты.
Просьба писать строго по теме и воздержаться от неуместного черного юмора. Особо ярые нарушители уже забанены
л
Ли Сицын
18:08, 03.01.2018
Он умер давным давно.
А вот Хаменеи ещё жив.
А вот Хаменеи ещё жив.
Вы, товарищ, МГИМО оканчивали?
Как вы в сортах аятолл разбираетесь?
Аж завидно!
д
дети кукурузы
18:09, 03.01.2018
кто нож вспину воткнул? куда ездить запретят?
походу в сирию..
х
хулиган
18:13, 03.01.2018
походу в сирию..
а туда чтоль кто то хотел ехать отдыхать?
18:13, 03.01.2018
Так стопэ! Всех российских военных оттуда же вывели?
Эти видать в Сирии остались, эмигрировали так сказать
л
Ли Сицын
18:14, 03.01.2018
Эти видать в Сирии остались,
Гражданство поменяли...
g
Gumbinnen
18:15, 03.01.2018
Как вы в сортах аятолл разбираетесь?
у на любой второй в туркмении
аятолла,и даже хаменеи(с)
18:17, 03.01.2018
герои за деньги? в чужой стране?
Они военные и выполняют приказы.
Не читали, как недавно почивший Владимир Яковлевич Шаинский во время Шестидневной войны грозил советским летчикам, героям Великой Отечественной войны, сбивать их самолеты в небе Палестины?
https://isralove.org/load/13-1-0-639
х
хулиган
18:17, 03.01.2018
Эти видать в Сирии остались, эмигрировали так сказать
такое мог сделать Джигурда
л
Ли Сицын
18:19, 03.01.2018
Товарищи, позвольте, а как же разрушенная варварами Пальмира?
Ее же нам надо срочно восстанавливать!
Давайте добровольно откажемся от половины январской зарплаты и перечислим все средства в Фонд ПальМира?
Против, воздержались?
Принято единогласно!
(мне - орден! но согласен и на медаль)
Ее же нам надо срочно восстанавливать!
Давайте добровольно откажемся от половины январской зарплаты и перечислим все средства в Фонд ПальМира?
Против, воздержались?
Принято единогласно!
(мне - орден! но согласен и на медаль)
х
хулиган
18:19, 03.01.2018
Товарищи, позвольте, а как же разрушенная варварами Пальмира?
Ее же нам надо срочно восстанавливать!
Давайте добровольно откажемся от половины январской зарплаты и перечислим все средства в Фонд ПальМира?
Против, воздержались?
Принято единогласно!
(мне - орден! но согласен и на медаль)
Ее же нам надо срочно восстанавливать!
Давайте добровольно откажемся от половины январской зарплаты и перечислим все средства в Фонд ПальМира?
Против, воздержались?
Принято единогласно!
(мне - орден! но согласен и на медаль)
В.В. Путин спас РФ и ему надо ставить памятник в каждом городе еще при жизни. Его роль в истории РФ очень велика.
л
Ли Сицын
18:22, 03.01.2018
Автор: Динозавp (ЛС)
Про Шаинского - круто.
Сами нашли, или как обычно?
л
Ли Сицын
18:25, 03.01.2018
В.В. Путин спас РФ и ему надо ставить памятник в каждом городе
Виноват, Вы с Екатеринбурга этот процесс предлагаете начать?
Прямо сейчас?
d
[ Dr. Andy ]
18:34, 03.01.2018
..интересно -а что пишут игильские сми ?
что техническая неисправность наступила вследствие попадания в вертолет посторонних предметов типа "земля-воздух"
х
хулиган
18:37, 03.01.2018
Виноват, Вы с Екатеринбурга этот процесс предлагаете начать?
Прямо сейчас?
Прямо сейчас?
мну же шучу
с новым годом тебю
(мне - орден! но согласен и на
медаль)
тебю скромен
18:41, 03.01.2018
двое наемных убийц погибли, третий выжил и возможно поправится, ничего личного голые факты...
18:44, 03.01.2018
А что российский вертолет делал в сирии?
Вроде же ботексный оттуда вывел войска, в который раз уже.
Вроде же ботексный оттуда вывел войска, в который раз уже.
х
хулиган
18:46, 03.01.2018
А что российский вертолет делал в сирии?
Вроде же ботексный оттуда вывел войска, в который раз уже.
Вроде же ботексный оттуда вывел войска, в который раз уже.
может эти двое не успели?
s
s6000
18:48, 03.01.2018
Может быть.
В любом случае, сообщения о полном выводе ВС РФ из Сирии
не соответствовали действительности
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:49]
В любом случае, сообщения о полном выводе ВС РФ из Сирии
не соответствовали действительности
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:49]
18:50, 03.01.2018
сообщения о полном выводе ВС РФ из Сирии
не соответствовали действительности!
ты еще напиши что центральный стадион полностью готов...
не соответствовали действительности!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.