"Работа скорой - спасать жизни, а не снижать давление": что происходит, когда вы набираете 03
д
Джон Конер
18:26, 03.01.2018
Медицина после сокращений Путина стал плохой, это очевидно. Это все реформа никто работать не хочет, как и скорая. Им привозят больных людей они их домой отправляют.
д
Джон Конер
18:27, 03.01.2018
я думал когда плохо - к врачу идут.
Я вам написал, что обследования не проводят и не от того лечат, у вас например проблемы с печенью а вас черт от чего лечат к примеру
Человеку стало плохо он вызывает скорую. Он платит налоги за эту скорую.
Когда есть проблема с давлением, это например кровь густая и надо капельницы ставить, сердце пытается пропихнуть кровь а она не идет, это отеки например
У тех у кого давление часто, им надо капельницы ставить и в больницу ложить, чистить сосуды, а им прописывают таблетки, им плохо
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:30]
к
краснорожий
18:30, 03.01.2018
Если ежедневно принимать назначеные врачом лекарства от давления - оно не повышается
чушь
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:32]
д
Джон Конер
18:31, 03.01.2018
Если ежедневно принимать назначеные врачом лекарства от давления - оно не повышается
Во первых давление может быть разным от пониженного до повышенного, оно Например давление может быть от печени, она растет и начинает сдавливать сосуды.
Проблема давления, это не только прием лекарств. А диагностика проблемы. Потому что давление могут быть и где то в организме сдавливающие опухоли
Ну например при остеохондрозе сдавливание сосуда, который идет в голову, плохое прохождение крови
Давление оно от того что у человека где то в организме что то сдавило или пережало.
Давление просто так не бывает, это так считают идиоты которые не понимают ничего, они так и говорят
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:36]
к
краснорожий
18:33, 03.01.2018
ахтунг
нашел фото того кто нам тут зачесывает что он не намерен ездить на высокое давление
https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/media/rootnew...
Игорь Пушкарев - главный врач Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга
да его гнать надо за такой базар!
нашел фото того кто нам тут зачесывает что он не намерен ездить на высокое давление
https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/media/rootnew...
Игорь Пушкарев - главный врач Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга
да его гнать надо за такой базар!
к
краснорожий
18:34, 03.01.2018
Во первых давление может быть разным от пониженного до повышенного, оно Например давление может быть от печени, она растет и начинает сдавливать сосуды.
цитируйте правильно
я не говорил того что вы мне приписываете
д
Джон Конер
18:36, 03.01.2018
Давление оно бывает такое что сжимает в груди и ты не знаешь инфакрт ли это. Скорую люди при болях вызывают а не от давления
Это для них давление, а для пациента это боли, и причина по которой он вызвал.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:37]
Это для них давление, а для пациента это боли, и причина по которой он вызвал.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:37]
d
[ Dr. Andy ]
18:37, 03.01.2018
хороший диспетчер, мну бы такую вызвал себе давление снижать, а то уже третьи сутки 75 см и не спадает
д
Джон Конер
18:40, 03.01.2018
Им проще прописать какой нибудь диагноз чтобы людей не лечить, пейте таблетки, а проблема она совсем в другом.
Вначале у вас давление скачет, а потом вырисовывается проблема.
А у людей у которых частое давление, у них хронические болезни.
В поликлиниках вы были, как там сейчас лечат? Они даже ничего не спрашивают.
Не спросив как с чего началось, что вам нужно пить. Они не работают с пациентом.
Они не работают с причино следственной связью.
Они не советуют как лечится, даже после их приема они даже листки не выписывают, где должно быть написано как пациент должен лечится.
Они кричат что им деньги не платят дак они нормально и не работают, как надо.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:44]
Вначале у вас давление скачет, а потом вырисовывается проблема.
А у людей у которых частое давление, у них хронические болезни.
В поликлиниках вы были, как там сейчас лечат? Они даже ничего не спрашивают.
Не спросив как с чего началось, что вам нужно пить. Они не работают с пациентом.
Они не работают с причино следственной связью.
Они не советуют как лечится, даже после их приема они даже листки не выписывают, где должно быть написано как пациент должен лечится.
Они кричат что им деньги не платят дак они нормально и не работают, как надо.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:44]
к
краснорожий
18:44, 03.01.2018
это не диспетчер это смех какой-то
гарнитуры нет т.е. одна рука занята рацией или телефоном, клавиатура засунута под стол как у тех кто ее пользует раз в неделю
это не рабочее место оперативного диспетчера, а какой-то домашний комп какой-то цыпы
да она пока маникюром в кнопочки по одной тычет, разыскивая их на клаве под столом, пациент преставится уже не раз
а если одновременно и по телефону и по рации понадобится говорить то работа совсем встанет, ведь обе руки заняты будут
вот так рукоопно организовал работу господин Пушкарев... главврач...
гарнитуры нет т.е. одна рука занята рацией или телефоном, клавиатура засунута под стол как у тех кто ее пользует раз в неделю
это не рабочее место оперативного диспетчера, а какой-то домашний комп какой-то цыпы
да она пока маникюром в кнопочки по одной тычет, разыскивая их на клаве под столом, пациент преставится уже не раз
а если одновременно и по телефону и по рации понадобится говорить то работа совсем встанет, ведь обе руки заняты будут
вот так рукоопно организовал работу господин Пушкарев... главврач...
ф
Фpеkен Бoк™
18:47, 03.01.2018
поражает критика людей, не видящих медицину изнутри, но её критикующих, причём как чинуш, пытающихся её "улучшить", так и обывателей, её обсуждающих
д
Джон Конер
18:47, 03.01.2018
То что проблема у людей с давлением, проблем тут уже поликлиник, что людей не обследывают не ложат в больницу, а дожидаются пройдет или станет совсем плохо. Вся эта система построена только над издевательством над людьми.
Записывать людей на неделю вперед к терапевту, или другим врачам это издевательство, да им просто ничего не остается как вызывать скорые. А что их участковые терапевты, приходят девочки с института или мальчики, без опыта работы.
Скорые там работают бывшие студенты.
Такие врачи опыта вначале должны набраться а потом обслуживать людей.
Если аттестацию жесткую провести там 90% выгнать надо, за незвание своей профессии.
Более менее знающие врачи в больницах работают.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:51]
Записывать людей на неделю вперед к терапевту, или другим врачам это издевательство, да им просто ничего не остается как вызывать скорые. А что их участковые терапевты, приходят девочки с института или мальчики, без опыта работы.
Скорые там работают бывшие студенты.
Такие врачи опыта вначале должны набраться а потом обслуживать людей.
Если аттестацию жесткую провести там 90% выгнать надо, за незвание своей профессии.
Более менее знающие врачи в больницах работают.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:51]
c
cranz
18:51, 03.01.2018
Согласен с предыдущем комментарием. Лучше бы не показывали рабочее место диспетчера и не позорились. Вот так они и работают...
д
Джон Конер
18:52, 03.01.2018
Я видел как они работают, у них сейчас там планшеты есть, они смотрят вызовы. Как в такси практически
У меня другая претензия к работе скорых, они больных людей домой отправляют вместо того чтобы ложить в больницы.
Процентов наверное 80% отправляют домой обратно
Они сами видят человеку плохо, там наколят, приведут в состояние и обратно отправляют.
Проблема идет с поликлиник где перестали лечить как надо, там теперь очереди на все. А болезнь она ждать не будет.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:55]
У меня другая претензия к работе скорых, они больных людей домой отправляют вместо того чтобы ложить в больницы.
Процентов наверное 80% отправляют домой обратно
Они сами видят человеку плохо, там наколят, приведут в состояние и обратно отправляют.
Проблема идет с поликлиник где перестали лечить как надо, там теперь очереди на все. А болезнь она ждать не будет.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 18:55]
ф
Фpеkен Бoк™
18:56, 03.01.2018
Такие врачи опыта вначале должны набраться а потом обслуживать людей
А работа на скорой-не набор опыта?
Если аттестацию жесткую провести там 90% выгнать надо, за незвание своей
профессии.
не надо уже аттестаций, там из-за крошечных зарплат итак все поувольнялись адекватные, остались 90%, незнаюющих своей профессии, причём и стар, не желающий и не умеющий иногда обновлять знания, и млад, который в ряде профессий в принципе не станет оставаться по определённым причинам, поэтому им бесполезно ЗНАТЬ полученную профессию
д
Джон Конер
18:59, 03.01.2018
не надо уже аттестаций,
Не надо. Надо зп поднять, очереди убрать, сделать по нормальному. Аттестацию проводить, чтобы работали только профессионалы.
Вот сейчас у них под запись все, очередей нет, какие там нагрузки? После всех сокращений почему денег то у них нет? Почему сам Путин не решает эти вопросы?
Это реформа Путина, когда нигде нормально ничего не работает. Только видимость.
А что у них зарплаты маленькие, вы подойдите к больницам там места автомобилями дорогими заставлены
В больницах у них работа сложная там врачи обход по утрам делают, до обеда работа
На других работах люди работают с утра и до конца дня не поднимая голов за 25-35, теже бухгалтера
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 19:04]
в
В.2
19:04, 03.01.2018
Реально живём в разных измерениях! одних возят в хорошие клиники да ещё приезжают за 20 минут, а к другим в этих хороших клиниках врач приходит только на следующий день и кормят Пшёнкой залитой кипятком!Почему при Союзе когда я с травмой попал в больницу скорой помощи(которую разрушили) там и врачи
раз по пять приходили и медсёстры постоянно были и кнопки вызова в палате были и кормили на убой(борщ,второе с мясом,чая залейся,булки) ,а сейчас в сороковушке в нейрохирургие Кому чая с сахаром не хватило тому предлагают вторично залитую водой заварку Но без сахара!Там люди лежат неделями,а душа
нет! точнее он есть но пользоваться нельзя!запрещают! Экономят на всём,там парень лежал у него череп стал срастаться ему его распилили и скобы поставили чтоб не сросся,у него ацкие боли были,обезболивающие давали только перед сном! на вопрос а можно давать чаще ему сказали А вы просите сестра может
даст.Это нормально? таблеток жалко Медицины в РОССИИ Нет!!! она умерла .Нам насрать на вас Больной как говорится Не чего личного это Бизнес и только.
ф
Фpеkен Бoк™
19:05, 03.01.2018
Надо зп поднять
не. ну так как подняли в последний раз-может и не надо, ибо выглядит как издевательство, подняли по окладу, в итоге на 224-360 рэ
очереди убрать,
это невозможно, проблемы с очередями не исчезнут никогда! в ЛПУ будут обращаться как новые пациенты с разными вопросами своего здоровья, так и постоянные и возрастные, чаще с хроникой и дефицитом внимания,
Аттестацию проводить, чтобы работали
только профессионалы.
проводиться должна каждые 5 лет, причём как у врачей, так и у среднего мед.персонала
д
Джон Конер
19:07, 03.01.2018
Да медицины сейчас нет, сейчас после капельниц в больницах, даже руку не перебентовывают, только ватку положат на руку и держи
д
Джон Конер
19:07, 03.01.2018
это невозможно, проблемы с очередями не исчезнут никогда!
раньше, можно было посидеть и подождать и проблем не было.
Сейчас если и прийдешь, если серьезное посмотрят студенты, ничего не скажут, врачам не записаться.
Сейчас очереди на недели вперед. Не важно по каким вопросам срочным или нет.
Любое лечение растягивается на месяцы вперед. Хождение по мукам.
А потом больницы как там пишут, где даже не кормят и экономят на обезбаливающих.
Мэру города плевать он лучше побегает и наркоманами будет заниматься, Путину также, он экономит деньги в стране.
Любой пресконференции его в стране нет проблем, люди руки тянут сотнями и тысячами.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 19:12]
ф
Фpеkен Бoк™
19:11, 03.01.2018
А что у них зарплаты маленькие, вы подойдите к больницам там места автомобилями дорогими заставлены
а каких должностей владельцы этих авто? санитарки? медбратья? или оперирующие хирурги, стоЯщие по 6-8 часов в оперблоке, которые своим по сути здоровьем зарабатывают на эти авто? или начмеды, получающие жалобы на то, что вон их кашкой в больнице накормили, а не фуагрой? или заведующие отделений, слушающие о том, что ремонта в большинстве больниц нет, будто они сами каждую плиточку должны купить за свой счёт, да кого там-и положить своими руками, а не МинЗдрав об этом заботиться должен?
д
Джон Конер
19:13, 03.01.2018
а каких должностей владельцы этих авто? санитарки?
От санитарок, они работают на нескольких ставках и могут купить себе машину, их работа ни чем не отличается от того как работают другие. пример бухгалтера
Сейчас в больницах они совмещают должностя.
А почему мы должны думать про их зп а не чиновники?
Я просто знаю чьи машины стоят возле больниц, туда не заезжают чужие просто
На столько бедные те кто не может себе авто купить, не надо врачей называть бедными, большая часть из них работает на две ставки, а еще подрабатывает в частных клиниках.
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 19:14]
ф
Фpеkен Бoк™
19:15, 03.01.2018
раньше, можно было посидеть и подождать и проблем не было.
раньше и писанины столько не было, теперь врачи больше опросники, чем лекари, и писарчуки, теперь на одного пациента приходиться 100500 бумажуль, причём добрую часть этих бумажуль должен принести пациент, а если врач забудется и не спросит эту бумажулю и не возьмёт её-он получит нагоняй и штраф, а вы тут втютюкиваете про зарплаты и авто...
д
Джон Конер
19:16, 03.01.2018
После суток работы им дают перерыв двое суток
д
Джон Конер
19:18, 03.01.2018
раньше и писанины столько не было, теперь врачи больше опросники, чем лекари, и писарчуки, теперь на одного пациента приходиться 100500 бумажуль,
У врачей обход с утра, может они что то и пишут там, но у них есть еще помощники. Работают сестры, которые капельницы ставят, туда сюда бегают.
Хирурги понятно, ну раз их государство ни во что не ставит. Так наверное и работают, что если в торопят, так и сошьют.
А кто виноват что у Хирургов очереди? Почему не взять еще людей?
Их хирургов бедных людей не бывают, вы иногда фамилии по больницам посмотрите, они часто работают еще в других больницах на платных приемах.
На других работах люди только одну только что и успевают работу делать ни каких двойных ставок и подработок.
Не во врачах дело это точно, или ты не понимаешь что ли?
Дело в чиновниках, это они экономят. Все плевать на людей.
Даже если касаться питания людей в больницах, они и не берут людей лечить у них мест нет, лекарств нет, кормить не чем
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 19:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.