"Работа скорой - спасать жизни, а не снижать давление": что происходит, когда вы набираете 03

Улыбайтесьгоспода!
21:23, 04.01.2018
От пользователя dokuzu
Простынку взять и завернуться?

и медленно ползти в сторону кладбища :hi:
0
#poprigynchik#
21:57, 04.01.2018
От пользователя Iceguard
ежедневно принимать назначеные врачом лекарства от давления - оно не повышается (проверено! Попробуйте как нибудь!), и риск инсульта снижается. Это так, для информации.


Не надо ля-ля, у папы после инфаркта давление год уже скачет,а кардиолог еле почесывается,талонов нет ни к врачу,ни на ЭКГ,только с боем и ругательствами.Полнейшее безобразие.
3 / 1
Джон Конер
22:00, 04.01.2018
От пользователя #poprigynchik#
,талонов нет ни к врачу,ни на ЭКГ,только с боем и ругательствами.


Все свои приемы считаю да деньги списывают с ОМС
Вместо того чтобы не деньги считать, а на окладах работать и отрабатывать полный рабочий день как положено.

Раньше работали никто ничего не считал, всех принимали. Что могли делали.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 22:01]
0 / 1
Джон Конер
22:06, 04.01.2018
От пользователя краснорожий
пол-страны кайлом и бараками обеспечат, пол-страны талонами на еду


Больные фантазии у вас, в СССР все жилье имели, работали все, и люди другие были, вы фильмы советские посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=vIQ1jKtbfM8
Жизнь в СССР. 1977 год

Если тебе платить будут нормально, ты хуже жить будешь?

Все из Китая везут, там коммунизм.

Что хуже то станет? Люди из бизнеса сами в комунистическую партию вступают. Бизнес никуда не денется.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 22:10]
1 / 3
краснорожий
22:13, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
Больные фантазии у вас, в СССР все жилье имели, работали все, и люди другие были, вы фильмы советские посмотрите.

:-D че ты мне тут фильмами тычешь, я еще в мероприятиях по поводу похорон дорогого Леонида Ильича участвовал
поэтому про Совок знаю лично

жилье имели лишь по результатам рабского труда на одном и том же предприятии лет 25, как рабы
а до этого срока ютись по коммуналкам, общагам или, в лучшем случае, по баракам
работали все не потому что хотели а потому что за безделье сажали
люди были другие потому что все были нищебродами в единственных штанах на работу ходили

От пользователя Джон Конер
Если тебе платить будут нормально, ты хуже жить будешь?

в совке иногда платили нормально но жили люди значительно хуже
ибо ниче не купить было и из сраны не выехать
2 / 1
Джон Конер
22:13, 04.01.2018
СССР : как мы жили, как мы питались, как мы отдыхали. (Пролог)
https://www.youtube.com/watch?v=7_L_cv8IwuY
0 / 1
Джон Конер
22:14, 04.01.2018
От пользователя краснорожий
ибо ниче не купить было и из сраны не выехать


При новом коммунизме такого не будет.
0
краснорожий
22:15, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
Жизнь в СССР
Посмотри на те счастливые лица

пропаганда :puke:
поищи лучше кин про то как в совке приходилось шевелить ушами чтобы даже имея деньги достать банальные сосиски или бутылку коньяка
я уж не говорю про мебель или автомобили, очереди на право покупки которых были длинною в года
0 / 1
bratec
22:16, 04.01.2018
От пользователя Дельный советчик
он сам меня и отговаривал лечиться по омс идти....

вооо! он правильные слова сказал! Тогда - правильный друг, дурного не посоветовал :-)
0
краснорожий
22:17, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
При новом коммунизме такого не будет.

будет-будет
коммуняки не умеют иначе
ибо их идеология в принципе своем противоречит законам эволюции на планете
и исторический процесс это неоднократно доказал
0
Джон Конер
22:19, 04.01.2018
От пользователя краснорожий
краснорожий



Сколько в месяц ваша зарплата если не секрет?
Вы знаете сколько сейчас стоят медобследования? Сколько стоят операции? Сколько очереди месяцев на эти операции?

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 22:19]
1 / 0
краснорожий
22:20, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
Даже раздел есть
За бесплатное и доступное здравоохранение

:-D раздел то такой и у нынешних узурпаторов есть
а здравоохранения нет
и у коммуняк не будет
максимум бабка фельшер со стетоскопом и многоразовым шприцем - вот и все коммунячье здравоохранение
потому что идеология коммуняк ведет к противостоянию с мировым сообществом, а значит и к технической отсталости страны
1 / 0
Джон Конер
22:21, 04.01.2018
От пользователя краснорожий
максимум бабка фельшер со стетоскопом и многоразовым шприцем - вот и все коммунячье здравоохранение


Вы боитесь что все частные больницы закроют? Что вы врачи жировать не будете? Это вы сейчас тут всем расказываете как бедно живете а в инете показана средняя зп фельдшера в 60 тысяч

За 60 тысяч водители в Комусе, или магните попу с сидения не подымают.

А вы умудряетесь еще где то работать.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 22:22]
0 / 3
краснорожий
22:23, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
Вы хотите как щас в очередях стоять?

нет
но это не повод кидаться обратно в людоедский коммунизм

От пользователя Джон Конер
Сколько в месяц ваша зарплата если не секрет?

у меня не зарплата, у меня доход
уровень его - секрет

От пользователя Джон Конер
Вы знаете сколько сейчас стоят медобследования? Сколько стоят операции? Сколько очереди месяцев на эти операции?

знаю
но это не повод кидаться обратно в коммунячье стойло

развитой мир норм живет и без коммунизма
и нам так надо
САШ Канада Германия... надо всего лишь перенять их политическую и экономическую систему
0
Джон Конер
22:23, 04.01.2018
Сейчас кто вступает в коммунистическую партию у них тоже есть бизнес, никто бизнес топить не станет.
1 / 1
Дельный советчик
22:24, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
При новом коммунизме такого не будет.

:hihiks: :hihiks:
0
Джон Конер
22:24, 04.01.2018
От пользователя краснорожий
но это не повод кидаться обратно в коммунячье стойло



В свое время наша страна была лидером во многих отраслях.
У нас в стране было все свое, все сами умели делать.

Если тебе нравится канада так поезжай в канаду, а в нашей стране мы имеем право выбора.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 22:25]
1 / 0
краснорожий
22:25, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
Вы боитесь что все частные больницы закроют?

вооот
коммуняки еще не влезли на трон а уже что-то позакрывать собрались
я ж говорил что коммунизм это диктатура антинародная

От пользователя Джон Конер
Что вы врачи жировать не будете?

я не врач я пациент :-)

От пользователя Джон Конер
За 60 тысяч водители в Комусе, или магните попу с сидения не подымают.

:lol: 60? у водилы?
ну может если в квартал то да
но не в месяц
0
краснорожий
22:28, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
Сейчас кто вступает в коммунистическую партию у них тоже есть бизнес, никто бизнес топить не станет.

до-до...
эти сказки мы тоже знаем
потом всех объявили непманами и перестреляли
коммуняки настолько отсталы что даже свою историю не помнят :lol:

От пользователя Джон Конер
В свое время наша страна была лидером во многих отраслях.
У нас в стране было все свое, все сами умели делать.

Совок был несомненным лидером по производству опилок, ветоши и детей
а все что сложнее табуретки делать не умел
лишь крал технологии, пока их уровень не дошел до такой степени что и украсть невозможно стало, как невозможно дикарю скопировать авианосец

От пользователя Джон Конер
Если тебе нравится канада так поезжай в канаду, а в нашей стране мы имеем право выбора.

это ты езжай в Серверную Корею, к своему любимому коммунизму
а тут будет как в США и Германии :ultra:
2 / 1
tourgenev(не писатель)
22:29, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
А то доживетесь как в США, что и выбора не будет, будет вам на выбор две партии, по сути тоже самое.

Дак мы уже по их подобию живем, 25 лет оккупации :-(
1 / 0
Джон Конер
22:29, 04.01.2018
От пользователя краснорожий
а тут будет как в США и Германии


Никогда тут так не будет. Поверь.
1 / 0
Secretlysmart
22:31, 04.01.2018
От пользователя краснорожий
тут будет как в США и Германии

Пока путин и его друзья в власти так еще оочень долго у нас не будет :-D
1 / 2
краснорожий
22:32, 04.01.2018
От пользователя Джон Конер
Никогда тут так не будет. Поверь.

ну вот повыведем из страны вшей коммуняк-перевертышей да прочих гбшников и жизнь станет налаживаться
0 / 2
Джон Конер
22:32, 04.01.2018
От пользователя secretlysmart
путин и его друзья в власти



Эти то жить хорошо будут, у них и сейчас все хорошо. Заказы от государства.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.