Киркоров на кладбище, селфи в экскаваторе и пруд цвета Халка: 20 лучших фотографий 2017 года на E1.RU

news@e1.ru
13:05, 02.01.2018
Листаем альбом и вспоминаем крутые истории прошлого года.

Оригинал статьи
2 / 9
+Spy
13:10, 02.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев на пасхальном богослужении. Комментарии ни к чему.

:puke:
15 / 0
Ди-летант
13:17, 02.01.2018
Комментарии ни к чему. (с)
Анна!
Это опечатка или Вы так специально написали? :-D
5 / 1
Домоседыч
13:40, 02.01.2018
Надо будет сходить по Ивановскому кладбищу может и у меня родственнички, хотя я знаю у меня на широкореченском погосте в первом секторе лежат
0 / 1
defining
13:43, 02.01.2018
От пользователя news@e1.ru

Трэшовая подборочка.
На последнем фото Киркоров хоронит Анну Жилову как журналистку.
Помянем.
6 / 2
МедленЪ
13:46, 02.01.2018
От пользователя поехал в кино
На последнем фото Киркоров хоронит Анну Жилову как журналистку.
Помянем.

Кто такая Анна? :-(
3 / 0
defining
13:48, 02.01.2018
От пользователя МедленЪ
Кто такая Анна?

Это твоя сестра по разуму.
Тоже маразматичка.
1 / 2
tourgenev(не писатель)
13:48, 02.01.2018
От пользователя поехал в кино
На последнем фото Киркоров хоронит Анну Жилову как журналистку.
Помянем.

Красиво излагаешь :beach:
3 / 1
МедленЪ
13:51, 02.01.2018
От пользователя поехал в кино
Это твоя сестра по разуму.

Здравстувй, сестра! :hi:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Киркоров на кладбище

Мну аж на секунду обрадовался. :beach:
6 / 1
Pulsus
14:01, 02.01.2018
Что за халка? 8( Может "хаки"? :ultra:
2 / 0
fagross11
14:37, 02.01.2018
и? дальше что?. ёру задолбали прошлый год выставлять
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 02.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Киркоров на кладбище

Мну аж на секунду обрадовался.


Телевизер не смотри и не будет филипки в твоей жизни :beach:
0 / 2
solominka1242
15:07, 02.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Мну аж на секунду обрадовался

Чо тебю Филька сделал? :ultra: :-D
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:09, 02.01.2018
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Нямо
Мну аж на секунду обрадовался

Чо тебю Филька сделал?


Может приставал 8(
1 / 0
solominka1242
15:09, 02.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Может приставал

Филя того штоли ? 8(
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
15:16, 02.01.2018
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Может приставал

Филя того штоли ?


Может наоборот, да тот не дался :-D
1 / 0
cirrus
15:18, 02.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев на пасхальном богослужении. Комментарии ни к чему.

губошлеп он и в Африке
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:35, 02.01.2018
От пользователя cirrus
ЛС)  
Дата:   02 Янв 2018 15:18

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев на пасхальном богослужении. Комментарии ни к чему.

губошлеп он и в Африке


Губошлеп пасхальный :beach:
3 / 0
Несносимая телебашня
15:38, 02.01.2018
От пользователя news@e1.ru
вспоминаем крутые истории
и где тут хоть одна крутая история?
4 / 0
Why Not?!
15:54, 02.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Киркоров на кладбище

Отмучался цыган, земля пухом :weep:
4 / 1
Ныч
15:55, 02.01.2018
О, да! Подполковник Саша воистину герой митингов. Причём его восклицание "Какой дурак его душил?" достойно было войти в мемы... но не вошло, не протолкнули.
3 / 0
std96rus
18:02, 02.01.2018
От пользователя jekkа
Кирыч на кладбище неплохо смотрится!


вроде Мерлина Мэнсона? :-D
0
Ныч
03:23, 03.01.2018
От пользователя МедленЪ
Кто такая Анна? :-(

Анна единственный грамотный редахтур на Еодине. Пока все таджики празнуют свой национальный празнек "Нафый гад" ей приходиццо трудицо за себя и за тех деффчёног.
Мну могу иметь претензии к содержанию материалов Анны, но чё-та как-то с грамотностью у неё успешный роман.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.