Путин подписал указ о сокращении полицейского штата на 10 тысяч человек

КориZа
12:28, 02.01.2018
От пользователя -=Йа-Йа=-
Очки одень

во что их одеть?
4 / 0
Хрюндель
12:48, 02.01.2018
Если где-то убудет, то где-то появится 10 тысяч или больше...
Факт! :beach:
7 / 0
SSWWLL
12:54, 02.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин подписал указ о сокращении полицейского штата на 10 тысяч человек

За два с половиной года их число и вовсе уменьшилось более чем на 100 тысяч.

Лучше бы сократил поголовье чинариков и попуасов. :ultra:
3 / 0
Gumbinnen
13:19, 02.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2018 13:22]
0
zorgbargsega
13:23, 02.01.2018
От пользователя Фальшивый прокурор
гаишников очень много

Где??? На ВИЗе за весь декабрь один экипаж видел- жрали шаурму у киоска...
1 / 1
Мадемуазель Е
13:23, 02.01.2018
еще бы он сразу прописал что сокращать руководство.
там рукойводителей больше чем тех кто реально ищет и охраняет ((((
3 / 0
Rich_papa
13:34, 02.01.2018
Это для того, чтобы поддерживать Закон нужно много полиции. А для защиты политического строя штаты слишком раздуты.
0
Фантазерик
13:46, 02.01.2018
Фсбэшников лучше бы сократил Мы их на улице не видим Бойцы невидимого фронта Тьфу
2 / 1
migachevalarisa
13:53, 02.01.2018
На 10 тыс. дармоедов станет меньше.
2 / 2
AVATARA NET
14:16, 02.01.2018
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
военных надо сокращать, а не полицаев

И тех и других сокращать надо :ultra: Процентов на 90. Равно как и всяческих смежников из СКР, ФСБ, прокуратуры и т.д. А то слишком много нынче таких, кто сами не сеют и не пашут, зато поедают то, что производят другие.. Наряду с общей численностью сотрудников - также значительно сократить количество самих силовых структур. Оставшимся служить в итоге подобного реформирования силовикам повысить довольствие, как минимум на 50%, в низовых звеньях можно и на все 70.
1 / 0
Ди-летант
14:19, 02.01.2018
сокращении полицейского штата ... (с)
Или штата полицейских?
2 / 0
AVATARA NET
14:22, 02.01.2018
От пользователя Ди-летант
сокращении полицейского штата ... (с)
Или штата полицейских?

Что полицейский штат, что штат полицейских, в переводе с иностранного = "полицейское государство" 8(
2 / 1
......(\__/)......
14:30, 02.01.2018
От пользователя AVATARA NET
А то слишком много нынче таких, кто сами не сеют и не пашут, зато поедают то, что производят другие.

Нельзя никого сокращать.

У нас на них вся экономика держится.

Через бюджетников идёт распределение доходов от нефтегаза.
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:33, 02.01.2018
От пользователя ......(\__/)......
Нельзя никого сокращать.

У нас на них вся экономика держится.

Через бюджетников идёт распределение доходов от нефтегаза.


Которые пости невозможно украсть, ибо все придут за зп и пенсией, а через стройку или иное подобное действие тридцать процентов точно украдут
0
Джон Конер
15:09, 02.01.2018
От пользователя AVATARA NET
И тех и других сокращать надо Процентов на 90.



И возратитесь во времена банд в 90-е.
Будет так, что в каких то районах города и опасно ходить будет.

В прошлом году полицию кто то в городе видел? Патрули? Где они?

[Сообщение изменено пользователем 02.01.2018 15:11]
1 / 2
Модераторшапиздаштопаная
15:11, 02.01.2018
От пользователя Джон Конер
И возратитесь во времена банд в 90-е.
Будет так, что в каких то районах города и опасно ходить будет.


Таг в те времена бандиты отлично жили :-D поэтому многие из пейсателей грустят про :cen: :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
15:14, 02.01.2018
ЕБН цензура не пропускает :-D , это правильно :beach:
0
Rich_papa
15:15, 02.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Таг в те времена бандиты отлично жили

А в путинские времена не знают, где спрятаться, и последний соль без хрена доедают.
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:17, 02.01.2018
От пользователя Rich_papa
Таг в те времена бандиты отлично жили

А в путинские времена не знают, где спрятаться, и последний соль без хрена доедают.


Ну стрельбы такой нет, по белому дому из гранотомета не пулят :-p
0 / 1
Rich_papa
15:20, 02.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Ну стрельбы такой нет, по белому дому из гранотомета не пулят

Так всё поделено просто. Уралмаш на Центр уже так не серчает. Нужно будет, еще раз бабахнут. А то кто им помешает? Кто с левой ладошки у них кушает, или с правой?
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:24, 02.01.2018
От пользователя Rich_papa
Так всё поделено просто. Уралмаш на Центр уже так не серчает. Нужно будет, еще раз бабахнут. А то кто им помешает? Кто с левой ладошки у них кушает, или с правой?


Главное не то что поделено, а што нет таких переделов, как при ебн
0 / 1
Ли Сицын
15:24, 02.01.2018
От пользователя AVATARA NET
И тех и других сокращать надо Процентов на 90. Равно как и всяческих смежников из СКР, ФСБ, прокуратуры и т.д. А то слишком много нынче таких, кто сами не сеют и не пашут, зато поедают то, что производят другие.. Наряду с общей численностью сотрудников - также значительно сократить количество самих силовых структур.


Весьма резонное предложение.

Силовые структуры не только не защищают интересы простого населения,
но и не дают самому простому населению (даже в рамках закона) отстаивать свои интересы!
2 / 0
Rich_papa
15:48, 02.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Главное не то что поделено, а што нет таких переделов, как при ебн

Так их потому и нет, что передел закончился. Это не заслуга властей. Это естественный процесс, когда сильные взяли себе всё, что смогли.

[Сообщение изменено пользователем 02.01.2018 15:49]
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:50, 02.01.2018
От пользователя Rich_papa
Так их потому и нет, что передел закончился. Это не заслуга властей. Это естественный процесс, когда сильные взяли себе всё, что смогли.


Ну хоть какой то порядок :ultra: за кожаную куртку или часы счас не убивают, как в 90 е
0 / 1
Bayer.
15:54, 02.01.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
за кожаную куртку или часы счас не убивают, как в 90 е


А за квадрат и железку?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.