Крутим пьяных и выписываем штрафы: новогодняя ночь с нарядом полиции в ледовом городке

news@e1.ru
16:42, 01.01.2018
Мы встретили 2018-й на площади 1905 года по другую сторону от толпы горожан.

Оригинал статьи
15 / 17
7-метровый пенсионер
16:46, 01.01.2018
дичь какая-то 8(

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 16:48]
39 / 16
Анастасия симпатичная командирша, пусть мне штраф выпишет ;-)

С Новым годом её!
68 / 13
Вредный Енот
16:50, 01.01.2018
Ага знаем мы этих полицейских !!!..товарищи полицейский а не опасно ли тут ходить ,вопрошал прохожий ...было бы опасно !!..я бы тут не ходил , отвечал полицай
19 / 11
начальник Жизни и Смерти
16:51, 01.01.2018
- повысят или нет в следующем году? А то вот вроде повысили, но только оклад и всего на 4 %, копейки - я смотрю у этих Шакалов губа быстро к боблу привыкла :ultra: не нравиться работать?? мало платят?? валите на другую работу :ultra:
31 / 45
Выхухоль в сандаликах
16:55, 01.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Крутим пьяных и выписываем

Если пьяного раскрутить, он скорее всего наблюёт! :ultra:
45 / 3
Типичная областница, это у ней на лице написано.Это про командиршу Анастасию.

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 17:08]
24 / 27
Дон Руматa
17:08, 01.01.2018
[code][/code][code][/code][code][/code][code][/code]
Мужики! Бабу заберите домой, нефиг ей делать среди полицаев :ultra:
74 / 10
Баразяблик
17:08, 01.01.2018
Так и надо с имбицилами алконавтов и,да пожоще
20 / 6
Skywings
17:09, 01.01.2018
От пользователя news@e1.ru
на ней сидят двое мигрантов. У одного не оказалось документов, другой нарушил правила пребывания на территории страны. Ждут оформления.


От пользователя news@e1.ru
У парня, мигранта, не оказывается документов – "забрали на проверку до 11-го числа" – и ему выписывают штраф.



От пользователя news@e1.ru
– До 12 часов тут были в основном мигранты, которым больше негде отмечать Новый год.

Одни сплошные мигранты да еще и нелегалы там тусят, вот для кого городок строят на несколько лямов. :ultra: :-D

От пользователя news@e1.ru
Минут через 30 меня приглашают расписаться в протоколах как понятую. Глаз зацепляется за дату – 01.01.2018 года. Год начался.

Текст: Анна ЖИЛОВА

Анечка это зашквар на весь год как минимум :ultra:
32 / 7
уральские следопыты
17:15, 01.01.2018
Других новостей нет что ли, кроме как про никчемных, ни к чему более в жизни не способных полицаев рассказывать, на-бюджете-сидящих ? Эка невидаль в новогоднюю праздничную ночь чуть подвыпившего человека крепануть Герои Отчизны, слов нет. Да это никчемыши первой статьи.
26 / 32
FILIPOK_NT
17:25, 01.01.2018
ну стаким фото одно хочется сказать фак зе полайс :-D
13 / 2
Джельсомино в стране лжецов
17:30, 01.01.2018
От пользователя Дон Руматa
Бабу заберите домой, нефиг ей делать среди полицаев

да уж... этих перевертышей хохлов и хохлушек хлебом не корми.. любят оне за пензию пораньше и зарплату послаще силовые ведомства преступной англо-американской корпорации ресурсной федерасции :ultra:
скоро высший народный трибунал Граждан СССР вынесет им свой вердикт :ultra:
18 / 13
Ебипетская сила
17:37, 01.01.2018
джамшуты чо барана решили в городке резать, поэтому и скрутили? :hi:
4 / 4
АMР
17:37, 01.01.2018
с праздником, новогодних вам переломов и вывихов от блюстителей ;-)
3 / 2
Джельсомино в стране лжецов
17:40, 01.01.2018
Незаконная американская частная коммерческая организация мвд опг ресурсной федерасции вне закона на территории Суверенного Государства СССР :ultra:
14 / 10
АMР
17:40, 01.01.2018
а в отделе их непременно ждала несмазаная бутылка в от шампанского
развлекаются каждый как может - кто-то с семьей фейерверки пускает, а кто му**хает пешехода впятером, прыгая на суставах :-)
16 / 7
АMР
17:44, 01.01.2018
хотели выдвинуться с детьми до площади, теперь навряд ли, калекой оставят шакалы какие-нибудь :-(
15 / 9
От пользователя язва двенадцатипёрстная
скоро высший народный трибунал Граждан СССР вынесет им свой вердикт :ultra:

Тоже как и мну бухаешь ? :-)
8 / 2
Джельсомино в стране лжецов
17:54, 01.01.2018
каким образом в подавляющем большинстве граждане СССР по рождению не выходя и не меняя своего гражданства СССР пошли служить полицаями незаконной самозваной преступной англо-американской корпорации ресурсная федерасция ......???? :ultra: \
Вы помните итоги Всенародного референдума от 17 марта 1991 года... :ultra:
что делает коммерческая структура опг рф с американским проектом конституции от 93 года .... на территории СССР :ultra:
16 / 8
Зачем корр туда ходил, чтобы подобную хрено потом написать?
14 / 4
wolf66
18:06, 01.01.2018
От пользователя sasha@e1

Судя по лицу, не остячка/татарка - коренная горожанка. :-D
4 / 0
Джельсомино в стране лжецов
18:18, 01.01.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Тоже как и мну бухаешь ?

очнись. глаза протри свои закредитованные уже . твоя Великая Страна в оккупации третий десяток лет :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 18:19]
11 / 8
AlexSur
18:23, 01.01.2018
Спасибо сотрудникам полиции за их профессиональную работу!
А гражданам нужно повышать самосознательность...не пить, не курить, познавать себя и мир :ultra:
18 / 12
От пользователя Дон Руматa
Мужики! Бабу заберите домой

прецтовляю какая вонь от неё исходит, когда она всю форменную одёжу и берцы с себю скидывает. Забирай себе ! :hi:
19 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.