Крутим пьяных и выписываем штрафы: новогодняя ночь с нарядом полиции в ледовом городке
n
news@e1.ru
16:42, 01.01.2018
м
7-метровый пенсионер
16:46, 01.01.2018
дичь какая-то
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 16:48]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 16:48]
16:49, 01.01.2018
Анастасия симпатичная командирша, пусть мне штраф выпишет
С Новым годом её!
С Новым годом её!
в
Вредный Енот
16:50, 01.01.2018
Ага знаем мы этих полицейских !!!..товарищи полицейский а не опасно ли тут ходить ,вопрошал прохожий ...было бы опасно !!..я бы тут не ходил , отвечал полицай
н
начальник Жизни и Смерти
16:51, 01.01.2018
- повысят или нет в следующем году? А то вот вроде повысили, но только оклад и всего на 4 %, копейки - я смотрю у этих Шакалов губа быстро к боблу привыкла не нравиться работать?? мало платят?? валите на другую работу
в
Выхухоль в сандаликах
16:55, 01.01.2018
Крутим пьяных и выписываем
Если пьяного раскрутить, он скорее всего наблюёт!
17:04, 01.01.2018
Типичная областница, это у ней на лице написано.Это про командиршу Анастасию.
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 17:08]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 17:08]
д
Дон Руматa
17:08, 01.01.2018
[code][/code][code][/code][code][/code][code][/code]
Мужики! Бабу заберите домой, нефиг ей делать среди полицаев
Мужики! Бабу заберите домой, нефиг ей делать среди полицаев
б
Баразяблик
17:08, 01.01.2018
Так и надо с имбицилами алконавтов и,да пожоще
s
Skywings
17:09, 01.01.2018
на ней сидят двое мигрантов. У одного не оказалось документов, другой нарушил правила пребывания на территории страны. Ждут оформления.
У парня, мигранта, не оказывается
документов – "забрали на проверку до 11-го числа" – и ему выписывают штраф.
– До 12 часов тут были в основном мигранты, которым больше негде отмечать Новый год.
Одни сплошные мигранты да еще и нелегалы там тусят, вот для кого городок строят на несколько лямов.
Минут через 30 меня приглашают расписаться в протоколах как понятую. Глаз зацепляется за дату – 01.01.2018 года. Год начался.
Текст: Анна ЖИЛОВА
Текст: Анна ЖИЛОВА
Анечка это зашквар на весь год как минимум
у
уральские следопыты
17:15, 01.01.2018
Других новостей нет что ли, кроме как про никчемных, ни к чему более в жизни не способных полицаев рассказывать, на-бюджете-сидящих ? Эка невидаль в новогоднюю праздничную ночь чуть подвыпившего человека крепануть Герои Отчизны, слов нет. Да это никчемыши первой статьи.
f
FILIPOK_NT
17:25, 01.01.2018
ну стаким фото одно хочется сказать фак зе полайс
д
Джельсомино в стране лжецов
17:30, 01.01.2018
Бабу заберите домой, нефиг ей делать среди полицаев
да уж... этих перевертышей хохлов и хохлушек хлебом не корми.. любят оне за пензию пораньше и зарплату послаще силовые ведомства преступной англо-американской корпорации ресурсной федерасции
скоро высший народный трибунал Граждан СССР вынесет им свой вердикт
е
Ебипетская сила
17:37, 01.01.2018
джамшуты чо барана решили в городке резать, поэтому и скрутили?
а
АMР
17:37, 01.01.2018
с праздником, новогодних вам переломов и вывихов от блюстителей
д
Джельсомино в стране лжецов
17:40, 01.01.2018
Незаконная американская частная коммерческая организация мвд опг ресурсной федерасции вне закона на территории Суверенного Государства СССР
а
АMР
17:40, 01.01.2018
а в отделе их непременно ждала несмазаная бутылка в от шампанского
развлекаются каждый как может - кто-то с семьей фейерверки пускает, а кто му**хает пешехода впятером, прыгая на суставах
развлекаются каждый как может - кто-то с семьей фейерверки пускает, а кто му**хает пешехода впятером, прыгая на суставах
а
АMР
17:44, 01.01.2018
хотели выдвинуться с детьми до площади, теперь навряд ли, калекой оставят шакалы какие-нибудь
17:52, 01.01.2018
скоро высший народный трибунал Граждан СССР вынесет им свой вердикт
Тоже как и мну бухаешь ?
д
Джельсомино в стране лжецов
17:54, 01.01.2018
каким образом в подавляющем большинстве граждане СССР по рождению не выходя и не меняя своего гражданства СССР пошли служить полицаями незаконной самозваной преступной англо-американской корпорации ресурсная федерасция ......???? \
Вы помните итоги Всенародного референдума от 17 марта 1991 года...
что делает коммерческая структура опг рф с американским проектом конституции от 93 года .... на территории СССР
Вы помните итоги Всенародного референдума от 17 марта 1991 года...
что делает коммерческая структура опг рф с американским проектом конституции от 93 года .... на территории СССР
w
wolf66
18:06, 01.01.2018
Судя по лицу, не остячка/татарка - коренная горожанка.
д
Джельсомино в стране лжецов
18:18, 01.01.2018
Тоже как и мну бухаешь ?
очнись. глаза протри свои закредитованные уже . твоя Великая Страна в оккупации третий десяток лет
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 18:19]
a
AlexSur
18:23, 01.01.2018
Спасибо сотрудникам полиции за их профессиональную работу!
А гражданам нужно повышать самосознательность...не пить, не курить, познавать себя и мир
А гражданам нужно повышать самосознательность...не пить, не курить, познавать себя и мир
18:23, 01.01.2018
Мужики! Бабу заберите домой
прецтовляю какая вонь от неё исходит, когда она всю форменную одёжу и берцы с себю скидывает. Забирай себе !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.